Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:56 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пипец, обязательно пить надо было? И еще грудью кормит! Я в шоке... У меня просто нет слов... Зачем читала, плакать хочется :cray:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:59
Сообщений: 2211
Откуда: Магнитогорск
Моё имя: Ирина
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И таким вот , язык не поворачивается ее даже мамашкой назвать, Бог детей дает, а те, кто могу дать и ласку и любовь и нежность обходит стороной. Несправедливо.
А выходка этой дамочки ни в какие рамки не входит, пьяная! - грудью кормила - уснула -мерт... ужас. :cray:

_________________
ИзображениеИзображение
МЫЛАНТА - http://vkontakte.ru/club19543689


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:15 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 03:34
Сообщений: 346
Улица: Калмыкова
Моё имя: Ирина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Забрал бог ребенка у нерадивой мамаши,чтоб не мучился с ней... :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:35 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, а что вы думаете о терактах в Москве? :cray: :cray: Очень жаль людей и их родственников, которые пострадали при взрывах? :cray: :cray:

Я, например, просто в шоке. Не могу представить это горе! Ведь там было 15 не опознанных женщин и 2 мужчин... Не могу представить, отвела ребенка в садик, поехала на работу, вечером ребенок ждет маму, а мамы нет, она не пришла за ребенком, т.к. погибла :cray: Просто мороз по коже :cray: :cray: :cray:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:38 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Теперь думаю, стоит ли вообще стремиться в эту Москву?! :cray: Хотя и у нас такое тоже может быть! :cray:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 15:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:39
Сообщений: 2908
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Натали
Очков репутации: 38

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочка пошла за березовым соком, а нашла...

Семилетнюю Машу Ломакину из деревни в Челябинской области потеряли поздно вечером 27 апреля. Девочка пошла в лес за березовым соком и не вернулась. По тревоге подняли все экстренные службы. Пожарные, милиция и спасатели прочесывали лес. Нашли ее только спустя два дня - мертвую. Девочка лежала в овражке, прижав колени к животу…

- Туда мы пошли в последнюю очередь, - говорят спасатели, - Овраг очень далеко от деревни.

После осмотра тела открылась страшная правда: первоклассницу изнасиловали и задушили. Начались поиски маньяка. Милиционеры опрашивали всех подряд. Вскоре появился подозреваемый. Недавно освободился местный рецидивист Андрей Нестеров. Он вернулся в Магнитку после пятой отсидки за кражу. А несколько лет назад его судили за изнасилование и убийство глухонемой девушки. Какое-то время 36-летний уголовник обитал в лесу, в шалаше. Оперативники бросились прочесывать лес и нашли маньяка в охотничьем домике. Он сразу же написал явку с повинной, а потом отвел следователей в лес и показал, как все происходило.

- В тот вечер Нестеров купил пиво и устроился на опушке, - рассказывает начальник штаба ОВД Кусинского района Валерий Васенев. - Он увидел девочку, которая шла по дороге, приставил к горлу нож и увел в чащу…
Ориентировка на Нестерова висела на каждом столбе.
Ориентировка на Нестерова висела на каждом столбе.

Машу любила вся деревня. Девочка жила с бабушкой, папой и младшим братиком. Мама ушла из семьи. Но первоклассница была образцовой девочкой, училась на пятерки.

На Нестерова завели уголовное дело, ему грозит пожизненное заключение.

Как уберечь ребенка от педофила

Научите малыша простым правилам безопасности. Их нужно постоянно повторять, а лучше проиграть. Выйдите с ребенком на улицу, смоделируйте ситуацию и проконтролируйте, отложился ли у него верный алгоритм действий.

1. Если он заметил, что за ним идет незнакомец, пусть забежит в первый попавшийся магазин, аптеку, учреждение и сообщит взрослым.

2. Нельзя входить в лифт с чужим. Лучше подождать, когда он уедет, или пойти пешком. В случае опасности - кричать, стучать и звонить в двери.

3. Запретите ребенку разговаривать с незнакомцами! Нельзя принимать от них игрушки, угощения и тем более идти за ними. Если ребенок маленький, эту информацию лучше донести в форме сказки: «Это будет не дядя, а переодетый Бармалей».

4. Научите ребенка отвечать посторонним «нет». Пусть заучит фразы: «Спасибо, но мне родители запрещают ходить в гости к незнакомым», «Я никуда не пойду», «Отстаньте, а то я буду кричать».

5. Никогда не оставляйте на улице маленького ребенка без присмотра.

6. Запретите детям гулять в опасных местах, дружить с ребятами, склонными к бродяжничеству.

7. Установите на своем мобильном программу поиска ребенка.

8. Будьте внимательны к мужчинам-одиночкам, бесцельно прогуливающимся около подъезда, по школьному двору, возле забора детского сада.

9. Сообщите об этом в милицию. Предложите ребенку возвращаться с уроков, из кружков и секций в компании одноклассников. Установите в подъезде кодовые замки, камеры видеонаблюдения. Проверьте, достаточно ли хорошо закрыты чердаки и подвалы подъезда.

10. Если ребенок рассказал вам о том, что его или кого-то из других детей преследовал какой-то мужчина, оголял половые органы, делал непристойные предложения, сразу же обращайтесь в милицию, пока дети не забыли приметы.

11. Постройте с ребенком теплые, доверительные отношения. Часто в беду попадают именно те дети, которым дома не хватает любви, ласки и понимания.

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:27 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:27
Сообщений: 2380
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Julya
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В очередном ночном ДТП погибла беременная девушка. Водитель скрылся с места происшествия.


ДТП произошло сегодня в начале первого ночи напротив дома №133 по проспекту Ленина. О происшествии «Верстов.Инфо» рассказала наша читательница, наблюдавшая за картиной из окна своей квартиры. По словам свидетеля, водитель сбил девушку и скрылся с места происшествия, бросив машину.

«Я живу в этом доме, еще не спала, когда услышала визг тормозов, удар, истошный мужской крик. Девушка была с парнем, который не пострадал. Переходили дорогу в 20-ти метрах от пешеходного перехода. От удара она перелетела через ограду метров на 10-15. Стали сбегаться люди. Девушка лежала, была жива. "Скорая" ехала минут десять. Пассажир автомобиля - лицо кавказской национальности был в изрядном подпитии».

Как сообщили нам в Госавтоинспекции Магнитогорска, беременная девушка от полученных травм скончалась. Спустя некоторое время водитель был задержан.

_________________
Награда 2010 - Изображение Изюминка года

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 12:45 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:10
Сообщений: 91
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Таня
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ужас, сразу две жизни :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 13:31 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мда, вот вам и переходи не в положенном месте. Ужас. :cray:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:02 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
кошмар....безумно жалко.....за что :cray: :cray: :cray:

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:30
Сообщений: 91
Улица: 50 Лет Магнитки
Моё имя: Ирина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Очень жалко девушку и малыша... :cray: Девочки, будьте осторожны, учите своих деток - даже если зеленый горит и по пешеходному переходу идешь - смотреть сначала по сторонам, столько дебилов на дорогах :evil: , ведь потом уже ничего не изменишь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:24 
Не в сети
Очень умелые ручки!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:51
Сообщений: 2223
Улица: Герцена
Моё имя: Елена
Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С этими автомобилями вообще беда!Даже если будешь сам соблюдать все правила движения,не факт,что не попадешь в аварию.Правильно щас говорят,что в России самая страшная беда-дураки на дорогах,причем за последние лет 10 их СТОООЛЬКО развелось!!!Мои соболезнования парню.

_________________
Награда 2010 - Изображение Золотые руки

Изображение


Еленкины творения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 10:31 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:50
Сообщений: 510
Улица: Жукова 33
Моё имя: Александра
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
по поводу мальчика, которого трамвай сбил.... я тогда беременная была, ехали мы с друзьями с соленого, смотрим народу полно,думали авария, остановились, подошли к трамваю в тот момент когда кран трамвай поднял.... а у меня токсикоз был, я как глянула и муж меня сразу увез оттуда...

даааа, беременную девушки сбили, вроде как водитель любил погонять..
но и потом, что девушка думала? беременная, НОЧЬЮ переходила дорогу НЕ на пешеходном переходе... возможно и это ее не спасло бы, но все же, люди, нужно думать о себе. не так уж и сложно до пешеходного перехода дойти, тем более когда на кону ваша жизнь..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:53 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:41
Сообщений: 1424
Улица: Ленина-Гагарина
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sabrinka писал(а):
В очередном ночном ДТП погибла беременная девушка. Водитель скрылся с места происшествия.


ДТП произошло сегодня в начале первого ночи напротив дома №133 по проспекту Ленина. О происшествии «Верстов.Инфо» рассказала наша читательница, наблюдавшая за картиной из окна своей квартиры. По словам свидетеля, водитель сбил девушку и скрылся с места происшествия, бросив машину.

«Я живу в этом доме, еще не спала, когда услышала визг тормозов, удар, истошный мужской крик. Девушка была с парнем, который не пострадал. Переходили дорогу в 20-ти метрах от пешеходного перехода. От удара она перелетела через ограду метров на 10-15. Стали сбегаться люди. Девушка лежала, была жива. "Скорая" ехала минут десять. Пассажир автомобиля - лицо кавказской национальности был в изрядном подпитии».

Как сообщили нам в Госавтоинспекции Магнитогорска, беременная девушка от полученных травм скончалась. Спустя некоторое время водитель был задержан.


Друзья и близкие помянут погибшую в ДТП девушку публично, на месте трагедии


В пятницу, в 17 часов возле дома № 133 по проспекту Ленина соберутся люди, желающие помянуть погибшую в ночь на 17 июня Полину Пелипенко.


К месту аварии придут не только друзья и близкие, но и очевидцы, которые оказались поблизости в момент ДТП, а также абсолютно незнакомые люди. Те, кто знал Полину, помянут ее добрым словом, положат цветы к месту аварии. Остальные неравнодушные магнитогорцы подъедут сюда, чтобы выразить сочувствие по поводу гибели девушки и ее так и не родившегося малыша. Девять дней со дня гибели невинного пешехода – повод не только вспомнить Полину, но и выразить свое возмущение по случаю многочисленных трагедий на городских магистралях. Впервые вместе соберутся водители и пешеходы, пассажиры и просто сочувствующие. Собравшись вместе, горожане продемонстрируют свое единение против беспредела на проезжей части. Смысл необычной акции в том, чтобы призвать всех участников дорожного движения к взаимному уважению.

Участники встречи просят всех неравнодушных горожан прийти на место гибели Полины в 17.00, чтобы помолчать и поразмышлять о том, как порой бывают беззащитны невиновные люди перед хамством и невежеством на дорогах.

источник - http://www.verstov.info/news/criminal/8 ... gedii.html
пс:погибла девушка на 8 месяце беременности,переходила дорогу по пешеходному переходу,водитель не пойман-обьявлен в розыск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 18:57 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sabrinka писал(а):
евушка была с парнем, который не пострадал. Переходили дорогу в 20-ти метрах от пешеходного перехода.

CheZa писал(а):
пс:погибла девушка на 8 месяце беременности,переходила дорогу по пешеходному переходу,водитель не пойман-обьявлен в розыск.


Очевидец кажется говорил, что девушка переходила в 20 метрах от пешеходного перехода?!
Несостыковка какая-то.

Просто удивляюсь, как можно так халатно относится к своей жизни? :offtopic: Живу на радуге вкуса, эти садисты с палочкой переходят на красный сигнал светофора, пруться к автобусам на сады, еще учат чему-то нас. Смотрю, мамаша, с ребенком, перебегает на красный сигнал светофора, при этом говорит ре, мол не делай никогда так. Просто мозг выносят такие поступки.

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 19:09 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 13:40
Сообщений: 455
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ворошилова
Моё имя: Ванесса
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ОЙ, прочитала все и пошевелиться не могу.Ком в горле.Жуть какая...Куда мир то катиться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 19:43 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:41
Сообщений: 1424
Улица: Ленина-Гагарина
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kate28
в первом сообщении о проишествии очевидец посмотрела в окно после случившегося-т.е. она никак не могла видеть где они переходили,а свидетели которые видели всю ситуацию утверждают что они переходили по пешеходному переходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 21:17 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
CheZa

Понятно, простите. :blush:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:22 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:27
Сообщений: 2380
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Julya
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Несчастный случай в Магнитогорске: во время игры годовалый малыш выпал из окна третьего этажа.


Трагедия произошла 25 июня в одном из домов по улице 50 лет Магнитки. Два брата остались в комнате одни – мама отлучилась по делам. Во время игры один из детей, которому едва исполнился годик, взобрался на подоконник.

Как сообщила Елена Майборода, заместитель руководителя Орджоникидзевского межрайоного следственного отдела, когда мама вернулась в комнату, она обнаружила, что на окне нет москитной сетки. Затем увидела младшего сынишку на земле.

Мальчик был доставлен в третью детскую горбольницу. Там, не приходя в сознание, малыш скончался от полученных травм. Сейчас, по словам Елены Викторовны, проводится проверка, которая должна выяснить все обстоятельства трагедии.

_________________
Награда 2010 - Изображение Изюминка года

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: трагедия
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:23 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sabrinka писал(а):
ама вернулась в комнату, она обнаружила, что на окне нет москитной сетки.

:cray:
Что за мамашка такая,годовалого ребёнка оставить :evil: Интересно....сколько ж старшему мальчику..

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав