Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:26
Сообщений: 2461
Откуда: Магнитогорск
Улица: Калинина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
будет-будет, как время чуть появится))) :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Миром правит любовь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 09:53 
Не в сети
Мне здесь нравится!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:36
Сообщений: 1803
Откуда: г. Магнитогорск
Моё имя: Елена
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фоточки чуть позже выложу, сама еще толком в них не разобралась. А напечатала все, сначала выбирать стала, а потом муж говорит, что выбираешь, раз фоткала, значит впечатления были хорошие вот и печатай все))).
Мы уже на следующий год планы строим, куда ехать)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 10:30 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 14:00
Сообщений: 207
Откуда: Магнитогорск
Улица: Металлургов
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Попробую выложить фоткиИзображениеНастя :hiya: это там ваш отель на заднем плане

--------------------------------------------------

ещеИзображение
Изображениенаш мелкий забавляется :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениепоселок Махмутлар- очень нравилось там вечерами гулять

--------------------------------------------------

а можно еще немножко :blush: Изображениетурки просто обожают детей- нашего изсюсюкали всего

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------------------------------------

Хочу еще немножко впечатлений свеженьких. Ну, конечно, летели мы в первый раз, поэтому, во-первых, понравилось все, даже дешевый отель, потому что ни в одном доме отдыха Урала такого нет - нет ни моря, ни всего остального- системы все включено, дешевых фруктов и прочего, прочего..... во-вторых, мы очень всего боялись, когда покупали путевки (все-таки младшему всего 1,6 стукнуло). Боялись : долгой дороги до Уфы (5 часов), перелета, долгой дороги (почти 4 часа) до отеля, другой пищи, пресловутой акклиматизации..... Но!!!!!!! Слава Богу- все обошлось: акклиматизации не было вообще - ни слезинки, ни соплинки - мелкого в море мы не купали (только окунали - ему не понравилась прохладная вода и он испугался волн) - он иногда залезал в свой тазик-бассейн и чуть-чуть там солил свои конечности :-D Поведение у него было отличнейшее :good: - в трансфере до Уфы дрых (ехали ночью), в самолете половину пути дрых, половину играл и чуть-чуть доставал маму (висел на груди)))); в автобусе (а сказать, они наиудобнейшие - ничего не сказать) до отеля - спал и таращился на дорогу. Сон в отеле отличнейший, аппетит тоже ничего на фоне прорезающихся 4-х клыков. Разница во времени - минус 3 часа была нам на руку - рано вставать было не проблемно, и засыпали тоже около 9-10 вечера. На пляже играл, спал , ел..... Аптечка не пригодилась детям вообще :good: Только мне, когда я объелась жирных жареных баклажанов :-D - пила смекту. А так еще расскажу по страховке: в агенстве в Магнитке мне навязали еще страховку на меня и малыша (хорошо, что за остальных не заплатила). Делать этого не нужно было- по страховке, которая входит в стоимость путевки выезжают врачи (в отеле дядька траванулся - его возили в клинику и делали капельницу), осматривают, дают бесплатные лекарства. Наш малой покрылся сыпью, похожей то ли на комариные укусы (мы сразу подумали на комаров - они пищали ночью - вот тут я пожалела, что фумигатор не взяла), то ли на начинающуюся ветрянку. Вызвали доктора, причем не по той платной страховке. Они через час приехали, осмотрели, сказали - комары и дали бесплатно мазь. Старший мой сын Матвей- "высолился" весь. Мы практически (только раза 2) не разрешали ему купаться в бассейне (он итак весь год в хлорке мариновался , кода в секцию ходил). И все время он проводил в воде. Мы ему сказали- законсервируешься как огурчик :-D Так хочется обратно - я в предпоследний день сидела у моря и чуть не плакала- оно такое классное))))) И еще мне "повезло", как всегда. Извиняюсь за такие интимные подробности. Мои так всеми любимые ежемесячные дни календаря должны были пойти чрез дней 5 после приезда обратно домой, в итоге - начались там :evil: Один день, самый тяжкий, пришлось не купаться :evil: А я ведь специально дату планировала, теперь буду иметь ввиду :-D
Дай Бог теперь нашим деткам здоровья на весь год!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:26
Сообщений: 2461
Откуда: Магнитогорск
Улица: Калинина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Катя, аха :hiya: Красивущие вы!!! я твой отзыв на турправде читала, свой отправила,но еще не повесили его :))
покажу здесь часть фоток(берегите трафик :lol: ) про отель (есть еще про море, экскурсию на корабле Викинг с пенной дискотекой, миллион фоток моря и шторма,ну и нас,красивых :lol:
Ну что? поехали? :D
[more=Очень-очень много фото отеля]
Отель (Утопия Волд) считается одним из лучших на Аланийском побережье. Это признают даже турки.Но за счет удаленности от аэропорта( 3,5 часа на автобусе), расположению на горе( много ступеней) и не самому лучшему пляжу цена весьма хороша. Ступеньки были в тему :D на 4-ый день ноги болеть перестали и я вообще не набрала вес, хотя елаа :whistle: но ела морепродукты и овощи в разных видах. Везде чистота, порядок, буйная ухоженная растительность. На горе главное 6-и этажное здание и ниже 2 ряда 3-4-этажных вилл. Еще ниже огромный аквапарк.Много баров.
После длинной дороги дети отдыхают на балконе
Изображение
Первая прогулка по территории, главный бассейн возле основного ресторана, основное тусовочное место
Изображение
Возле ресепшен 2 больших аквариума
Изображение
Вид на внутреннюю,центральный часть главного здания отеля из лифта. В центре рояль( нам так и не удалось послушать его,т.к. отрубались мы в 10 вечера (по нашему уже было 1 ч.ночи :g_haha: )
Изображение

ИзображениеИзображение
Вид на противоположную от Алании сторону, из терассы основного ресторана Изображение
Клубники было много,народ хапал ее[s] тазиками[/s] тарелками и не доедал :fingal: невкусная она :D но и не аллергичная,как и апельсины :good:
мороженое входило в менювсередине дня,бери сколько хочешь :punk:
Изображение
Изображение
Вот такой огромной рыбиной кормили, разделывали при нас и жарили на гриле( сама рыба не вкусная :aiaiai: ) мне больше нравился моркой окунь в разных видах :D Изображение
На ужин многие блюда готовились принародно, выкатывались столы с горелками, тазики с нарезанными сыропродуктами и все это жарилось-приправлялось-маслом поливалось :eat:
Изображение
Художник по фруктам-ягодам. Вырезал картины из дынь и тыкв, просто произведения искусства
Изображение
Очень красивые украшения внутри ресторана, причем,как мне думается, народ не особо не замечал этого в погоне за едой :whistle: дикие-дикие люди с голодного края :fool1: :exactly:
Изображение
Изображение
Вечерняя анимация, это мы себя собрали в кучу,уложили детей и пошли ради приличия и "галочки" :fun: попали на "олимпиаду", посмотрели 10 минут и ушли спать :g_haha: Кстати, Дима с Тимофеем вставали каждое утра в 6 утра и плавали в бассейне :punk:
Изображение
Изображение
Основная автодорога на территории отеля, для всех автобусов. слева краешек нашей виллы.
Изображение
Центральная лестница от главного здания к авкапарку
Изображение
Вокруг отеля со стороны моря дорожка и небольшие выступы-терассы со столиками и стульями-попить коктейльчик :whistle: :D
Изображение
Вид из нашего номера- волейбольная площадка,корт, мини-футбол. По всей территории висят гамаки, в которых народ балдеет :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога на пляж занимала 7 минут пешком в гору,хотя народ многий страдал :fun: При этом каждые 15 минут ходил автобус с пляжа-на пляж. Специальный крас с водой,чтобы мыть ноги от песка перед приходом в отель, лавчки под навесом для уставших. Ну и 2 ЛИФТА :D до пляжа. Очень приличных, с кондиционером, зеркалом и стеклянной стеной.
Я поначалу ходила,как приличная :exactly: , в платьЕ,потом забила и просто завязывала парео на купальник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аквапарк-мега вещьНачинается с водопада, бассен,который переходит в многоуровневую "речку", типа рафтинга)))Для детей отдельный басс с горками и игровыми домиками. Хоть народу и много,но место всегда находилось нам,в разное время дня. Офигенные горки, в последний день я потеряла там купальник и демонстрировала народу грудь :exactly: :fun: муж мужественно прикрывал :fun:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид на Аланию и Махмутлар :))
Изображение
Сделали с Тимохой временные татушки :D
Изображение
Последняя чашечка горячего шоколада в лобби-баре перед отъездом домой :rolleyes: Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Миром правит любовь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:13
Сообщений: 3944
Откуда: Магнитогорск-Нефтеюганск
Улица: Тевосяна
Моё имя: Юна
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки умнички!! Какое сранению Уралу, что вы!!!! Знаете я до сих пор не понимаю как модно потратить такие деньжище порой на отдых на банном, в абзакове и тд ! Да сьездите на море! Хоть куда нибудь! смотрите мир, людей! делитесь впечатлениями!!!! Рада за вас безумно, как сама сьездила!!! Фотки просто чума!!!! АААА !! Вот здорово! У нас отпуск не столь шикарно, но тоже море! ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!! Уже силов нет! 3 года без отпуска!!! Молодцы! теперь с кучей впечатлений, с новыми силами, с чистым носом! В бой и с песней)))

_________________
Изображение
Бисерные изыски - Мой блог


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:26
Сообщений: 2461
Откуда: Магнитогорск
Улица: Калинина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Yukie писал(а):
тоже море

Юночка, чтобы ваш отпуск был таким же активным и запоминащимся!!! отдохните на все 100!!! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Миром правит любовь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:32 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 14:00
Сообщений: 207
Откуда: Магнитогорск
Улица: Металлургов
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Настя :hiya: Я очень за вас рада, что вы отдохнули в таком шикарном отеле, будь он поближе к Анталии, например, в Белеке, к нему было бы не подступиться. Читая все твои комменты к фоткам, я поняла за что вы заплатили деньги, у нас многого из того, что ты перечисляла конечно же не было. Дай Бог нам тоже отдохнуть в этом отеле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:40 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, молодцы вы какие! Судя по фотам, отлично отдохнули :good:

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:26
Сообщений: 2461
Откуда: Магнитогорск
Улица: Калинина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kate писал(а):
ай Бог нам тоже отдохнуть в этом отеле.

раннее бронирование- наше все :)) :victory: отдохнете,если захотите.
Но я поняла для себя,то в июне мне море холодное :blush: и уже жара началась после 10 июня+35, я тяжело переошу :%) Надо искать климат с теплым морем, +3- воздух и чтобы со школой не совпадало :lol: кто-нибудь такое знает? :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Миром правит любовь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:47 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Стаси писал(а):
Надо искать климат с теплым морем, +3- воздух и чтобы со школой не совпадало :lol: кто-нибудь такое знает? :-D


гыыыы... мечтать не вредно... со школой совместить - самое сложное, разве что не только к летним каникулам подгадывать, но и к зимним...
А так - та же Турция и Кипр в самом конце августа-начале сентября... Сказка!
Можно еще Грецию-Италию-Испанию-Португалию-Францию (Лазурный берег) посмотреть... Канары опять же...
Из островов в средиземноморье - Мальта, Корсика, Крит...

Если долгий перелет не пугает - Индия (Гоа), Шри-ланка, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Тайланд, Вьетнам и прочие соседние варианты.
Но там надо с сезоном угадать, по-моему летом как раз не очень...

Вот, как-то так...

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 02:09 
Не в сети
Мне здесь нравится!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:36
Сообщений: 1803
Откуда: г. Магнитогорск
Моё имя: Елена
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Немного моих фотокИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:32 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:51
Сообщений: 646
Моё имя: Natali
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Стаси писал(а):
Kate писал(а):
Надо искать климат с теплым морем, +3- воздух и чтобы со школой не совпадало :lol: кто-нибудь такое знает? :-D

Можно на наше море - Черное. По комфорту, конечно, уступает.
Сейчас воздух 29-32, вода - 23-27. Два дня вода была 27, очень горячая даже.
Мне нравится, когда разница температур вода-воздух минимальна. В воду заходить легко. А если разница большая, при заходе в воду море кажется холодным.
Снимите домик недалеко от моря и будет вам счастье.
Мы в Новомихайловском, недалеко от "Орленка", до пляжа 3 минуты на машине и потом прогулка по прекрасному парку Орленка. Пляж платный - 50 руб, зато очень чистый и публика приличная, все с детьми.
Есть бесплатный пляж рядом, но там камни и сразу глубоко. А в Орленке - как в Анапе, песок и долго мелко. Только в отличие от Анапы, очень чисто и не так многолюдно.
Можно снять жилье и напротив Орленка, но там значительно дороже, сдают комнаты и двухкомнатные номера, видели только одно предложение насчет дома.
Стоимость от 250 руб. на человека (если номера без удобств) 2-х комнатный семейный с удобствами (4-х местный) - 1700/сутки (+ 100 руб. за пользование кухней). Если брать с питанием - от 350/день 3-х разовое. Хотя готовить лучше самим. В одной гостинице поинтересовались, что дают на ужин - сосиски с картошкой :wink: . И это на юге, где так много овощей :evil: . Могли бы постараться. У нас родственница в Геленджике гостиницу держит (правда далеко от моря), так у нее меню разработано так, чтобы за 3 недели блюдо ни разу не повторилось. У нее клиенты постоянные уже несколько лет.
Если ехать на машине, очень удобно. Можно снять что-нибудь на пару дней, а потом поискать что-то поинтересней.

_________________
Награда 2010 - Изображение Кулинар года
Натуральное мыло и средства по уходу за телом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:26
Сообщений: 2461
Откуда: Магнитогорск
Улица: Калинина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
murenya
Лена :good: здОрово!
насыщенная у вас культурная программа была :Bravo:
Natali
Natali писал(а):
По комфорту, конечно, уступает.

главное :-D
Natali писал(а):
В одной гостинице поинтересовались, что дают на ужин - сосиски с картошкой

да-да, слышали про это :whistle:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Миром правит любовь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:09 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:25
Сообщений: 739
Откуда: магнитка
Улица: ленина
Моё имя: лена
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kate,фотки такие солнечные и сама просто модель :Bravo:
Стаси,отель просто супер,видно,что детки хорошо отдохнули :bbhug:
murenya,очень позитивные фотки,такая красота :cupid:
девочки,молодцы, классно съездили,спасибо большое за фотки :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:35 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:55
Сообщений: 52
Улица: Грязнова
Моё имя: Лилия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы отдыхали в мае этого года. Отель Quins Park Resort Tekirova 5*. Нормально. Территория не очень большая (бывает и больше), ухоженая, цветочки, анимация ежедневная, вечерние шоу. Питание тоже нормальное. Единственное, что из фруктов были только яблоки и апельсины, на все останое еще не сезон был, но в пирожное и тортики и клубнику и инжир и черешню клали.
И большой плюс этого отел, что "пегасовская девочка" там не навязывает экскурсии. Ей там вообще пофигу - купят у нее или нет - флегматичная очень.
Фотки выложу позже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:37 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:25
Сообщений: 739
Откуда: магнитка
Улица: ленина
Моё имя: лена
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лилитка писал(а):
Фотки выложу позже.

очень интересно (мы пока не выбрали отель) :hiya:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:00 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:55
Сообщений: 52
Улица: Грязнова
Моё имя: Лилия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение это с шеф-поваром китайского ресторана Изображение Изображение URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1108/97/5f25d6bb6423.jpg.html]Изображение[/URL] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пока выкладываю одну порцию. Чуть позже другие.

--------------------------------------------------

Не очень красиво выложила. Просто сегодня с интернетом проблемы какие-то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:31 
Не в сети
В ожидании чуда!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:01
Сообщений: 1755
Улица: Карла Маркса
Моё имя: Оля
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лилитка
мы тоже там отдыхали 2 года назад. нам очень понравилось.

_________________
Изображение Изображение


Всё будет хорошо, я узнавала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:29 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:25
Сообщений: 739
Откуда: магнитка
Улица: ленина
Моё имя: лена
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лилитка,классные фотки,спасибо :Rose: а в каком городе? :))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция,отели
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:10 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:55
Сообщений: 52
Улица: Грязнова
Моё имя: Лилия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Июнь, это Кемер, Текирова.
Nikoletta, а мне больше в Белеке нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав