Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:16 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем привет! Вот собрались семьей ехать на юг на своей машине. Помогите советом, куда нам лучше податься. Кто знает, может, где цены на жилье подешевле. Может вы сами где-то отдыхали и вам там очень понравилось.
И еще, может у кого есть палатка, спальные мешки, навигатор и видеорегистратор. Мы бы взяли в прокат на две недели (за денюжку естественно :)) ). Выезжать собираемся во вторник 26 июля.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:35
Сообщений: 791
Откуда: Магнитогорск
Улица: Сов Армия
Моё имя: Натали
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Свет привет!Мы ездили своим ходом 2 раза.Детям тяжело конечно будет в дороге.Если нет в машине кондёра это жесть конечно будет. ближе к морю жара не выносимая.Если знаешь дорогу то езды 2 дня.Отдыхали мы В Дивноморске там супер гавань воздух обалденный.Там лучше остановится.Рядом там Геленджик 20км езды.Анапа.Были в Янтарь рядом это в другую сторону ехать.Рядом находится Лазаревск. от Янтаря до Лазоревска ходит автобус минут 10 езды не больше. Янтарь закрытый курорт там отдыхают военные.В ход на пляж по пропускам но там галька.За то дельфины плавают с тобой.Сам Лазоревск вонючий .За то цикады песни поют.Телефон Янтаря есть если надо.Но надо звонить место заказывать.

--------------------------------------------------

Свет привет!Мы ездили своим ходом 2 раза.Детям тяжело конечно будет в дороге.Если нет в машине кондёра это жесть конечно будет. ближе к морю жара не выносимая.Если знаешь дорогу то езды 2 дня.Отдыхали мы В Дивноморске там супер гавань воздух обалденный.Там лучше остановится.Рядом там Геленджик 20км езды.Анапа.Были в Янтарь рядом это в другую сторону ехать.Рядом находится Лазаревск. от Янтаря до Лазоревска ходит автобус минут 10 езды не больше. Янтарь закрытый курорт там отдыхают военные.В ход на пляж по пропускам но там галька.За то дельфины плавают с тобой.Сам Лазоревск вонючий .За то цикады песни поют.Телефон Янтаря есть если надо.Но надо звонить место заказывать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наташ, привет :hiya:
В машине у нас кондиционер есть. Муж еще хочет задние окна затонировать перед поездкой,чтобы детям было лучше ехать. Я правда не знаю, необходимо ли это. Действительно там очень жарко?
Дороги мы не знаем, в инете посмотрели, ехать 30 часов, получается три дня. Про Дивноморск слышу уже не первый раз хорошие отзывы.
Вы когда своим ходом ездили, где на ночевку останавливались?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:40 
Не в сети
Помощник Санты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:13
Сообщений: 1732
Моё имя: sept22
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
СветланаK
сейчас натали уехала с тремя детьми. вот должна вернуться уже. они в новомихайловском. люба тоже своим ходом, но они вроде на азове. мы в конце лета планируем в геленджик поехать, анапа мужу в июне совсем не понравилась, грязно и скучно.

_________________
СУШУ)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:45 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
sept22
На Азовское море я не хочу, в Анапе в прошлом году были, все понравилось, но мы оттуда уезжали в 20-х числах июля, море там начало цвести, поэтому сейчас туда не хотим ехать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:15 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
sept22 писал(а):
планируем в геленджик поехать, анапа мужу в июне совсем не понравилась

"Настоящий я мужик, вывез бабу в Геленджик" :-D По слухам кажется-это лучший выбор.
А я потихоньку взялась за переоформление заграна для себя и ребенка :-D Пока без особых приглядов на конкретные курорты, но паспорта пусть лучше будут :))

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 21:58 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка
А вы ездили в Геленжик? Как ощущения? Судя по информации в инете, отдыхать там недешево.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:11 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:35
Сообщений: 791
Откуда: Магнитогорск
Улица: Сов Армия
Моё имя: Натали
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Свет. Геленжик он дороже чем Дивноморск.Мы приезжали в город где хотели остановится и в течение часа находили по дешевле жильё.В Дивноморске мы жили в 9 этажке снимали двушку.Там были все условия.В том году было 450р койка место в сутки.Найти жильё там без проблем.Главное сразу не хваться за первое жильё.И ещё готовь денежку дяди милиционеру берут минимум 1000р за мелкое нарушение :evil: .Конечно нужен Антиродар без него ехать не стоит.Там ещё так хитро сплошные полосы лежат.Не дай бог колесом наедешь то останешься без прав.А сейчас менты на ходу на скорость ловят.Хорошей вам дороги. :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 03:08 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:51
Сообщений: 646
Моё имя: Natali
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Светлана, у Вас детишки еще маленькие, я бы Вам посоветовала песочный пляж.
Мы отдыхали и в Геленджике, и в Абрау-Дюрсо (каменистые пляжи), последние два раза - в Анапе и Новомихайловском.
Больше всего мне понравилось сейчас, в Новомихайловском.
Первоначально мы собирались в Анапу. Но прибыв в Краснодарский край к дедушке, планы наши поменяли. Нам сказали, что уже не стоит ехать в Анапу, море вовсю цветет. В Анапу лучше не позднее начала июля ехать (собственно в июне мы в прошлый раз и отдыхали нормально, а в августе было уже совсем не комфортно из-за обилия тины заходить в море. Хоть это все вроде и полезно и на берегу многие делали обертывания водорослями, мне это не очень нравилось.)
Мы остановились в Новомихайловском, недалеко от "Орленка". Море как в Анапе - песок и очень долго мелко. Детям очень нравится, мы ходим после 5, до 8 на море (в 20.00 пляж закрывают). Море очень чистое, в отличие от Анапы. Вход в лагерь (на пляж) - 50 руб. с человека (до 6 лет бесплатно). Очень чисто и красиво. Пить, курить запрещено, охрана четко за этим следит. Вдоль буйков курсирует спасательная лодка.
То, что едете на машине - очень хорошо. Во-первых, можете остановиться не напротив пляжа, а немного подальше. Это ощутимо дешевле. Возле пляжа проживание от 150 руб. (так пишут на табличках, что там за условия остается только догадываться). Мы общались на пляже с другими отдыхающими, я спрашивала, кто где остановился. Самое дешевое проживание было в вагончиках - 200 руб. с человека. Вагончик делят на три мини-комнаты, площадью примерно 2*2. В этих условиях умудряются разместить семью. К душу очередь, к плите не подступиться.
Мы сначала сняли 3-х комнатную на 10 дней, потом решили еще остаться, стали искать другие варианты (квартиру забронировали уже другие отдыхающие, тоже из Магнитогорска). Обошли несколько частных гостиниц рядом с Орленком. Цены, конечно, поражают. В итоге сняли домик в том же Новомихайловском. До пляжа 5 км на машине. А разница в цене - почти в два раза. Домик с гаражом (на 1-м этаже) + на 2-м этаже две комнаты, кухня, туалет, ванная, 2 огромные лоджии метров по 8 - 1200 руб. (независимо от количества человек) с хорошим ремонтом.
Рядом с Орленком 2-х комнатный номер с очень скромным ремонтом и не очень приятным запахом - 1700+100 руб. за пользование кухней. А общая кухня номеров этак на 20 - не очень удобно.
Есть и бесплатный пляж. Мы были на пляже политехнического института (местные знают как пройти). Камни, и сразу глубоко. В Орленке просто несопоставимо лучше. Дети плюхались по два часа в море, еле их оттуда вытаскивали. В общем, съездив один раз в Орленок, стали ездить только туда. (в Орленок два входа. Возле одного - огромный факел и крупно очень написано "Всероссийский Детский Центр" -это для родителей отдыхающих там детей- и примерно в км от него -второй вход для отдыхающих в том числе, там указатель р. Пляхо).
С палатками я там никого не видела, но по дороге из Краснодара проезжали палаточный городок, довольно большой.
А Вы уже жили в палатках?
Обычно в кемпингах останавливаются бездетные пары.
Мы останавливались в кемпинге когда-то очень давно, когда еще не было детей.
Душ там холодный, довольно шумно. Кто-то поет под гитару, кто-то громко слушает музыку. Это такой молодежный вид отдыха. Мне кажется, с детьми Вам будет тяжело.
Насчет Геленджика - это бухта и не очень большая для такого города. Мы там были еще в 2003г. Причем даже в начале сентября, когда основной поток уже схлынул. Пляж битком забит. Очень многолюдно. Насчет цен, опять же, чем ближе к морю, тем дороже. Выбирайте подальше от моря, сможете прилично сэкономить.
Насчет дороги. Навигатор очень полезная вещь. Видеорегистратор, наверное, просто необходим. Столько лихачей на дороге. И очень плотный поток машин. Мы выехали в субботу, ехали 3 дня. В субботу и воскресенье было очень много машин, в понедельник стало поспокойнее. Лучше ехать в будни.
Очень много рискованных обгонов. Был такой эпизод - водитель обгонял по встречной, навстречу КАМаз, который съехал на обочину, чтобы избежать столкновения. Следом летит лексус, всем сигналит, вынуждает машины съезжать на обочину (дорога на две полосы, по одной в каждую сторону). Первый лихач не захотел съезжать на обочину, в результате они столкнулись. Поскольку в одном направлении неслись, пострадали не сильно, зато сколько человек из-за них пережило стресс). Так что видеорегистратор не помешает.
На ночь останавливались в гостинице. Гостиницы вполне приличные, удобства в номере, 2 с хвостиком на нас.
Питание тоже по дороге вполне приемлимое, кафе очень приличные, перед Волгоградом вообще европейского уровня попалось. Очень уютное, с огромным аквариумом, на стенах - картины. По стоимости - суп 60-80 руб., картофельное пюре - 40, курица - 55 руб./100г, чай, кофе - от 15.
Лучше выбирать большие кафе с обустроенной территорией, цены на трассе примерно одинаковые. В больших кафе даже чуть ниже.
Мы выехали в субботу, очень много машин на трассе, много фур, очень замедляющих движение. В понедельник гораздо спокойнее было. Местами идет ремонт дорог, в результате движение только по одной полосе. Это значит, пробка и надолго. От Краснодара дорога совсем разбита, ограничение - 40, 50 км, тоже ремонт. От Краснодара до Новомихайловского 140 км, ехали больше 3-х часов, в Джубге простояли почти час, там всегда пробки, особенно возле аквапарка.
Мы ездили в 2003, дорога по Краснодарскому краю была гораздо лучше, ее только сделали, мы тогда ехали без остановок в гостинице и машин меньше гораздо было на дорогах. В результате ехали день, ночь, день и поздно вечером приехали (время в пути было около 40 часов).
Это наша 4-я поездка на море на машине.
Климат-контроль - это вещь!!!
Всегда в машине + 24, даже если снаружи +41 (да, было и такое).
Были вчера в Краснодарском зоопарке (с моря мы уже уехали). Обезьянки - просто прелесть. Видят, народ скапливается перед стеклом, такие представления устраивают! Просто воздушные гимнасты!!!
А вообще в Краснодаре очень жарко, звери в основном спят. С ностальгией вспомнила московский зоопарк. Там тоже были летом и обошли его только за три дня.
Очень понравился дельфинарий в Небуге. Несмотря на довольно скромные размеры бассейна, представление было очень артистичным, не хуже, чем в московском дельфинарии.
А вот аквапарк в Небуге не порадовал. Цены довольно высокие - 800 руб./чел.(с тех, чей рост больше 135 см), а горки довольно травмоопасные. Съехала я один раз с "Черной дыры" и все... Старшая дочка тоже на ней локти ободрала, пока я в медпункт ходила. Хотя в Турции эта горка мне очень нравилась и ни разу ничего не обдирала.
Очень хороший аквапарк в Джубге. Там, как в Турции, 8 или 9 горок, с которых можно съезжать на огромных надувных кругах. Есть круги в форме "8", для двоих. Стоимость - 1000 руб.(на пол-дня, весь день немного дороже).
Муж не захотел в него ехать, помня, как мы возле него простояли час в пробке. Так что на него мы любовались только из окна машины.
Хорошо Вам отдохнуть. Если будут вопросы, можете позвонить на +7 918 308 9314 (это МТС местный, Краснодарский, у МТС звонки по России недорогие. В интернет муж очень редко пускает, здесь дорого :)) ).
Когда обратно, мы еще не решили.

_________________
Награда 2010 - Изображение Кулинар года
Натуральное мыло и средства по уходу за телом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 10:49 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лучик
Муж больше всего беспокоится о дороге и гаишниках, я тоже уже начинаю беспокоится. Тем более, что антирадара и виждеорегистратора у нас нет, надо конечно будет купить, но сейчас все деньги расписаны.

--------------------------------------------------

Natali
В Анапе мы были в том году, там очень хороший песчаный пляж, Коля у нас там возился с удовольствием в песке, а Даша замки строила. Но мы в том году уезжали в 20-х числах июля и море там начинало цвести, поэтому сейчас точно туда не поедем.
1200 на всех это конечно дешево, нас бы такая цена вполне устроила. Мы так и планируем - остановится подальше от моря, но чтобы подешевле.
В палатках мы жить не собираемся, просто рассчитали, что ехать три дня и надо останавливаться где-то на ночлег. Вы когда ехали, где останавливались, в гостиницах? Если не очень дорого, мы бы тоже остановились в номерах, потому что в палатке как то страшновато даже. Но нас много человек едет - пятеро. Мы могли бы спать в машине (у нас задние сиденья складываются), но все не поместимся. Но это еще не решенный вопрос, будем думать.
Обязательно хотим сходить в аквапарк, так что спасибо за сравнительный анализ :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
СветланаK писал(а):
Анрежка
А вы ездили в Геленжик? Как ощущения? Судя по информации в инете, отдыхать там недешево.

Неа, я ж и говорю: по слухам-лучший вариант на "нашем" Юге, но дорого. Так что я за те же деньги лучше б за границу :))

P.S. Что-то вчера ответ не отправился.

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 12:48 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, я того же мнения, что за те же деньги можно заграницей отдохнуть. Только у нас ни у кого загранпаспорта нет, а отпуск вот он, с понедельника начинается.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:58 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:24
Сообщений: 1175
Улица: Сталеваров
Моё имя: Татьяна
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мы тоже планируем на машине поехать. Мои родители несколько раз ездили, все побережье объехали, им больше всего нравится в Геленджике, правда купаются они в Дивноморске и Прасковеевке, там народу меньше и вода и пляж чище. Вот пока в раздумьях - выдержит ли ребенок 3 дня в пути. Нам полтора года будет. Девочки, подскажите, кто ездил уже, чем занимали ребенка в дороге?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:50 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:35
Сообщений: 41
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ворошилова
Моё имя: Виталий
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если предпочитаете купиться и с детьми - сложно найти место лучше "Орлёнка" в Новомихайловке, чистое море, песок, мелководье. Для развлечений и ощущения праздника каждый день лучше всего Геленджик, но море там не для детей, грязное, хотя можно купаться на тонком мысе, там чище, а вот гулять вечером в центре - каждый вечер там как у нас "день города" только приличнее. На море лучше приезжать в понедельник, в любое время, потому что в воскресенье все стоят в "пробке с моря", а в пятницу/субботу в "пробке на море", да и скорость из за количества машин небольшая будет, и свободных мест меньше.
Кстати, по вариантам дорог до черного моря тоже есть выбор. Кому то нравится ехать через Оренбург в Самару, потому что от Уфы до Самары намного сложнее. Есть экстремалы - через Казахстан, там вообще пусто. Дальше из Волгограда половина едет на Ростов, половина на Сальск. Опять же от Краснодара до Геленджика можно ехать двумя путями, через Новороссийск и через Джубгу, по времени примерно одинаково, но через Джубгу сложнее и страшнее.
Кстати, о жилье, очень выгодно искать жилье в государственной службе размещения, из-за особенностей налогообложения, цены за те же номера там существенно ниже, чем если прийти напрямую к хозяну гостиницы.

_________________
Изображение Изображение
Материнский капитал в Магнитогорске
В моём блоге много всякой полезной информации для Магнитогорцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:06 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:21
Сообщений: 654
Моё имя: Света
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем огромное спасибо за советы, завтра выдвигаемся!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:57 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
СветланаK
хорошей вам поездки!

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:50 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:36
Сообщений: 1354
Улица: Юность
Моё имя: Расиля
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Подумываем через недельку поехать. Кто знает как там в это время года по погоде?
Где лучше остановиться? Может кто посоветует конкретные места и телефоны?

_________________
Изображение

Изображение

Заказ одежды и многого другого по супер-ценам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:42 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:51
Сообщений: 646
Моё имя: Natali
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В "Орленке" вода очень теплая. А вот сходили пару раз на бесплатный пляж - контраст поразительный. На бесплатном - камни, и вода холодная, и волны, и сразу глубоко. Народу столько, что не сразу нашли место, где расположиться. Не понравилось. А в "Орленке" всегда штиль, как будто другое море. (В "Орленке" пляж платный - 70 руб./чел., дети до 6-ти лет бесплатно). А разделяет их всего пара километров. Могу дать пару телефончиков в Новомихайловском, есть контакты в Геленджике. В Геленджике до моря минут 20 ходьбы, есть маршрутки, зато частная гостиница супер. В Новомихайловском - отдельные домики с хорошим ремонтом. Сейчас домики около 2 тыс. в сутки. До моря - мы на машине, ходит автобус. Если брать номера рядом с "Орленком", за эти же деньги будет очень скромный 2-х комнатный номер. Однокомнатные около 1,5 тыс. (с нормальным ремонтом и кондиционером). Номера попроще предлагают от 350 руб./чел.

_________________
Награда 2010 - Изображение Кулинар года
Натуральное мыло и средства по уходу за телом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:40 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:36
Сообщений: 1354
Улица: Юность
Моё имя: Расиля
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Natali
в Геленджике частная гостиница сколько примерно в сутки? И как далеко море? И купаться в это время года нормально? Или для ребенка уже не очень?

Вся в раздумьях между Турцией 3* или Югом((((

_________________
Изображение

Изображение

Заказ одежды и многого другого по супер-ценам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на юг на машине
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:27 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:40
Сообщений: 1720
Моё имя: Арина
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Rasilya
Мой тебе совет Турция,даже 3* :hiya:

_________________
рада видеть Вас в группе http://vkontakte.ru/club30603176


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав