Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 10:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пою хвалу российской почте! Вы мне емайлом не морочьте помятый интернетом мозг. Другое чувство, уж поверьте, держать в руках письмо в конверте, где штемпель, и сургуч, и воск, и марки! Марки из бумаги! На них — цветы, гербы и флаги, инь-ян, фрактал, велосипед... я что-то путаю? Не важно! Как обожаю я бумажный почтовый в штемпелях конверт! А вот, допустим, бандероли. Летят они как ветер в поле, как стаи галок и ворон! В бумажной серой упаковке! И волосатые веревки сжимают их со всех сторон! А самый главный, настоящий, могучий деревянный ящик — фанерный струганный сундук, он называется — посылка! Читатель... мне твоя ухмылка давно не нравится, мой друг.

Ты чо, у нас тут самый гордый? Ты на кого здесь корчишь морду? Ты чо, умнее всех людей? Тебе противна наша почта? Которая доставит все, что послать решит тебе e-Bay? Она доставит, пусть не сразу. Слегка побьет дисплей и вазу, айфон и фотоаппарат. Чуть-чуть раскроет упаковку и кое-что достанет ловко. Зато доставит! Ты не рад? Из самой дальней точки в мире всего за месяца четыре (ну максимум — всего за год), дорогой путаной и сложной, прощупанная всей таможней, посылка ценная придет.

Вы, гады, просто обнаглели! Вам надо, чтобы за неделю? Ответь, чего молчишь, кретин? Неделю — это до границы с Россией. А у нас пылиться положено, как карантин. У нас еще, быть может, грузы пылятся со времен Союза — не все доставлены пока. У нас забиты ими склады, мы сами, может быть, не рады, но не дошла пока рука. Посылок ваших — миллионы. И почтальонши-почтальоны, бедняжки, сквозь пургу и лес везут на санках бандероли. Бесплатно? За спасибо, что ли? Какой им в этом интерес?

Вы скажете, у них зарплата? И что везде — в Европе, в Штатах — цена доставки раза в два скромнее, чем на нашей почте? Другому голову морочьте! Пустые, глупые слова! Не спорю: да, у нас дороже. Но как же вам не стыдно, боже! Считать чужие деньги — грех! Ты головой подумай сам-то: большим чиновникам почтамта обидно жить скромнее всех министров газа и таможни. Что, тем нельзя, а этим можно? Бардак, несправедливость, жуть! От сердца отрывают с болью — и почтальонше с бандеролью зарплата капает чуть-чуть.

Да и при чем тут их зарплата? У нас страна — страна отката. Здесь мужики во все века держали все пути и реки, и все, что шло с варягов в греки, здесь оставляло дань слегка. И все что с Персии по Волге. Перечислять такое долго, но нынче знает и малыш: что неимущий, что богатый, работают не за зарплату — а чтобы требовать бакшиш. Электрик, дворник, врач, учитель — любому денег принесите, и лишь тогда процесс пойдет. И только почтальон, как дурик, для вас работает: в натуре бесплатно ящики несет!

Вот он подходит к бандероли. И говорит ей: слышишь, что ли, уехать хочешь побыстрей? В ответ — молчание, и только. Он снова ей: ну дай хоть сколько? Хоть стольник! Ну хоть пять рублей! Молчит коробка из картона. Он — хрясь ее в конец вагона. Берет другую, пять кило. И шепчет ей: уехать надо? У нас бензина маловато, у нас дороги замело, у нас напарники в запое, у нас... да блин, да что ж такое? Да хватит тут молчать, ответь! Ведь есть же деньги, я же вижу! Берет он клещи, пассатижи и лезет внутрь посмотреть.

И так весь год. Шесть дней в неделю. И вам, мерзавцы, неужели уперся рогом ваш e-Bay? Нашел устройство сканить фотки? Купи себе бутылку водки в ларьке за те же сто рублей! Компьютер хочешь по дешевке? Катись к барыгам на оптовке — в ларек «ломбард» для алкашей! Нашла машинку с оверлоком, чтоб платье шить электротоком? Не ерничай, руками шей! А то, блин, умные такие! Хотят, чтоб им почтамт России, как мальчик, бегал в каждый дом! Ты назаказывал посылки, а почтальон — таскай носилки с твоим (заметь: твоим) добром? Поэтому скажу я вот что: скажи спасибо, гад, что почта еще работает хоть как! Ты поворчи еще немного — и будешь сам по всем дорогам свое добро возить, чудак!

оригинал тут http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/03/15.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:35 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Натка
Наташ, не магу, смеюсь до сллез :lol: :lol: :cray:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:08 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:37
Сообщений: 55
Откуда: Магнитогорск
Улица: Академика Заварицког
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наткнулась случайно...Так и есть! Смешно, но самая настоящая правда жизни! Нет, вообще то уже почти год оправляю посылки всякие со своими рукодельными работами, сама получаю и все вроде было нормально, ну неделю, две и пришла посылочка. Но недавно столкнулась, осталась в недоумении: отправила платье девочке в Набережные Челны, если на машине до них от нас часов 8 езды. Платье на новый год было. Отправила 13 декабря....остлеживала посылку на почте России...Она две недели что-то делала в Екатеринбурге, только что? Вот в чем вопрос, если взглянуть на карту...Потом долго что-то делала в Казани и дошла она ровно через месяц! Короче, ребенок остался без "Снежинки" на праздник, ладно хозяева не расстроились, сказали что будут еще праздники и будет куда платье одеть. ТОлько я долго преживала...

_________________
Изображение
Меня зовут Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:47 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
faryuliya
Юля, у меня тоже были нонсосы, когда заказывала через интренет. Посылка сначала в подмосковье, на след день в Москве, потом обратно ее в тот же сортировочный цех под Москвой, потом опять в Москву, ПОТОООМ только в Челябинск... :lol:

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 14:55 
Не в сети
Помощник Санты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:13
Сообщений: 1732
Моё имя: sept22
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
мне недавно из англии отправили, отправляющий служащий что-то нарушил и посылка улетела в юар!!!!! потом вернулась в москву, и оттуда в магнитку. вчера я ее наконец получила, итого в пути мои вещи были 2 месяца))))))))

_________________
СУШУ)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:48
Сообщений: 164
Моё имя: Дарья
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А мне нравится отслеживать посылки из Москвы. Через 3 дня после отправки - в Челябинске, и еще через 7 - в Магнитогорске . Какими же путями она сюда едет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:14 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:08
Сообщений: 3189
Улица: Ленина
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Натка
Спасибо, посмеялась от души :lol: :lol: :lol:

_________________
Награды 2010 - ИзображениеОткрытие года и ИзображениеПриятный собеседник
Изображение
что такое любовь? (мои стихи) viewtopic.php?f=83&t=3997&p=120172#p120172
группа ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ http://vk.com/club51472784 Присоединяйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:16 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:06
Сообщений: 1455
Улица: К.Маркса/Б.Ручьева
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот и я столкнулась с работой нашей почты. Заказала я почтой наклейки на одежду еще в августе. Выслали мне заказным письмом. Я спокойно отслеживаю его и вижу что оно уже через 10 дней находится в моем городе на главпочтаме. Сижу жду, ящик у меня почтовый хороший с замком, почту никогда не воруют. Жду я так жду...прошло две недели, я забеспокоилась и пошла на свою почту. Там меня отфутболили тем, что на главпочтаме ремонт и наверное много работы, задерживают, ждите. Я еще подождала две недели, опять нет письма, опять почта, даю номер письма, искать отказываются. и так продолжалось по вчерашний день. В итоге захожу на сайт отслеживания писем, а оно уже улетело обратно адресату два дня назад!!!! Как? Оно даже до моей почты не добралось! Я в шоке, мне так обидно, я и деньги потеряла и товар не получила,(((Столько ждала... Ну вот что мне теперь делать? Деньги мне врятли вернут, да и письмо вышлет ли обратно. Так гадко на душе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:20 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:27
Сообщений: 2380
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Julya
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это еще то - у меня уже деньги до банка дошли на погашение маткапиталом ипотеки - а уведомление с ПФР я так через почтовое заказное хозяйство не получила хотя его отправили еще 10 ОКТЯБРЯ - короче письмо заказное по городу идет уже больше 20 дней - это вообще нормально????

_________________
Награда 2010 - Изображение Изюминка года

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:28
Сообщений: 74
Моё имя: Валерия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
прочитала на каком-то сайте, рекламный слоган на эту тему. Долго смеялась :lol: :lol: :lol:
"ПОЧТА РОССИИ - ЭТО МЫ ПРИДУМАЛИ ИЗЮМ И КУРАГУ!!!!"

_________________
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:54 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:48
Сообщений: 164
Моё имя: Дарья
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мама Оли и Иры
У меня была такая же ситуация с бандеролью, списалась с инет-магазином, они выслали мне повторно вернувшуюся им бандероль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:49 
Не в сети
Интересная во всех отношениях!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:04
Сообщений: 1904
Откуда: Магнитогорск
Улица: Октябрьская
Моё имя: fosh1978
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
найдено на просторах Инета
"Все мы иногда посылаем посылки, бандероли и даже письма. И, конечно, знаем, что есть список предметов, которые нельзя пересылать почтой. В РФ это оружие, наркотики, лекарства и еще кое-что. В общем список ясен, понятен, и даже адекватен. Но, в разных странах свои порядки. Делюсь подборкой чего нельзя отправлять в другие страны. Вдруг кому пригодится. Список, кстати, странный донельзя. Многое логикой не объясняется и остается только удивляться. Итак приступим.
В Австралию нельзя отсылать зубные щётки и товары, в названии которых есть слово «Anzac».
В Австрию запрещено отсылать морковь целиком, а семенами можно. Тут другая проблема - семена нельзя из РФ высылать.
В Алжир – соль (чтоб не подрывать экономику видимо), соски (по той же причине?)
Аргентина не принимает воск и парафин. Видимо много своего, и сами не знают куда девать.
В Афганистан нельзя отправлять коралловые браслеты (только браслеты - не серьги, бусы, брошки) и шахматные доски (а сами шахматные фигуры интересно можно?).
В Бельгию запрещено отсылать снаряжение для ловли дичи и ликёры. А водку значит можно?
Босния и Герцеговина не принимает папиросной бумаги, попугаев и свистки. Странный набор. А попугаев в каком виде не принимают? Судя по тому как наша почта их туда пошлет - то придут они лишь в мумифицированном..
В Венгрию против апельсинов и мандаринов - а лимоны запросто пропустит.
Вьетнам не принимает стенографические письма. (Тупо пталась сообразить - кому оно таки нужно?) Прикольно то. что Вьетнам не принимает в посылках табачные изделия из собственного табака! возник вопрос - где их найти - у нас не помню.
В Германию нельзя отправлять измельчённые стручки какао. А целые - за ради Бога! Куда хотите туда и правьте.
В Грецию запрещено отсылать "предметы, служащие для увеселения танцульки" . Это цитата между прочим.
Египет не принимает мыло. Правильно - сантимер не грязь, а бедуинам мыло ни чему. Жалостливее для туристов выглядят.
Индия – ожерелья из жемчуга, шёлк и предметы из шёлка. Опять же видать за ради экономики. Своего много - пусть покупают. Хотя представить не могу - сколько надо отправить этих предметов чтобы шелковое производство подорвать...
В Индонезию нельзя отсылать сено, солому, амулеты. Во-первых: кто-то пытался нарушить пересылку стогом сена? Во-вторых: как отличают амулеты от простого кулона?
Иран не принимает журналы мод. У них одна мода - паранджа и шальвары. Но забавно так)
В Ирландию нельзя отсылать копировальную бумагу. Да придумать не могу почему нельзя ее отсылать туда...
Кипр запрещает слать шкатулки для драгоценностей. А просто шкатулки - можно?
В Китай нельзя отсылать часы. Они свои видимо не знают куда девать - а тут еще и присылать будут... а вдруг хорошие пришлют?
В Колумбию нельзя отправлять металлическую посуду и хозяйственные предметы. Странно что в ее списке про наркоту ни слова. В Тулу со своим героином видимо таки несолидно)))
КНДР не принимает посылки с телескопами.
Причем только с теми у кого увеличение больше 6. Боятся что, разглядят граждане что-то не то?!
На Кубу нельзя отправлять географические карты. А также все виды духов и краску для волос. Ну, духи-краски - понятно как-то. А карты? У них своя география где Куба единственная страна на всем белом свете, а остальные так - россыпь архипелагов на задворках?
В Киргизию запрещено отсылать сперму. Странно, что только в Киргизию. Боятся подрыва генофонда видать.
Мексика запрещает присылать рога и раздвоенные копыта. Боятся что черти без рогов и копыт придут мстить именно им?
Монако не принимает грампластинки с записью музыки. Присылайте без музыки.
В Нигер нельзя отправлять весы и измерения недесятичной системы, а в Нигерию – сводки прогнозов о результатах футбольных матчей. Это вот почему так?!)О_0
В Норвегию нельзя отсылать предметы, внешний вид которых представляет незаконченный характер. Я себе даже такого представить не могу - хотя на фантазию не жалуюсь как-то.
В Пакистан запрещено посылать предметы, изготовленные за пределами Пакистана. причем там еще куча запретов - только на кой - непонятно. и так посл первого пункта ясно что нельзя ничего туда посылать.
Перу запрещает всё. почти. Но с маааленькой поблажкой - можно присылать им кукол по частям. Расчлененку видать уважают...
Сирия не принимает чулки всех сортов, кроме шерстяных. (Сирия южнее чем многие страны - на кой там шерстяные чулки? Надо послать. Из овечьей шерсти!)
США не принимает косметику. ну, это хоть как-то объяснимо.
В Финляндию нельзя отправить лекарства пастора Хеймана. (Вопрос - кто такой пастор Хейман, о нем даже гугл не знает почти ничего, кроме финского запрета.)
Швейцария не принимает в посылках фейерверков. (Даже согласна с ними.)
На Шри-Ланку нельзя отправить наждак. (Не понимаю)
Ямайка не принимает мёд и плюшевые игрушки.
Но, самое смешное, что почти все страны не принимают кисточек для бритья пр-ва Япония! Ни одна страна Европы не дает разрешение на эти японские бритвенные принадлежности.(С)"

_________________
Изображение


Кошка мечтала о крыльях - ей так хотелось попробовать летучих мышей ..
Для любящей женщины настоящий язык - это тот, на котором говорит её муж.
Плесень размножается спорами....... НЕ СПОРЬТЕ С ПЛЕСЕНЬЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Реклама:
"Почта России. И пусть весь мир подождет!"

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:29 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К теме про почту России.

По работе сломалась одно устройство-мелочь 5 на 10 сантиметров, весом грамм сто.Созвонились с поставщиками,выслали нам эту мелочь посылкой,пошли значиться получать -получили кулек огромный весом кило три...а как открыли,ржали еще полчаса
Как потом выяснили у поставщиков на почте посылку не принимали потому что СЛИШКОМ ЛЕГКАЯ!!!Пришлось примотать натуральный КИРПИЧ к ней)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:17 
Не в сети
В ожидании чуда!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:01
Сообщений: 1755
Улица: Карла Маркса
Моё имя: Оля
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лиска
:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Изображение


Всё будет хорошо, я узнавала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 03:19 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:13
Сообщений: 33
Улица: Карла Маркса
Моё имя: Регинка
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не совсем про почту, но этой темой навеяло. Папа мужа рассказывал - у их фирмы перед одной из гос.служб образовался случайный долг в несколько рублей. Как они о нем узнали - к ним пришло письмо, соответственно в конверте (сколько они сейчас стоят не знаю) + обклеенное марками рублей на 30 с сообщением о долге в 5 рублей. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:57 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:56
Сообщений: 58
Моё имя: Фаина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Читаю ваши высказывания о почте и смеюсь. Как все верно. Мы с мужем часто вспоминаем наши годы: " Помнишь в Любаве покупали магнитофон с проигрывателем, а теперь в компьютере все есть - музыки полно, видики доставали, кажется совсем недавно это было, а теперь дивидишник стоит, не включаем, каналов полно, время бежит, НО когда я прихожу на почту, мне кажется, что время остановилось и никакой прогресс их не коснулся, все так же, как было тогда, ничего не изменилось, очереди, вечно бегающие куда-то сотрудники, даже стулья те же, что и 20 лет назад. Фильм "Назад в прошлое" Ну а стиль работы они не изменят еще лет 100..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОДА ПОЧТЕ РОССИИ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:56
Сообщений: 58
Моё имя: Фаина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хочу еще рассказать одну историю, произошедшую со мной. Выписала в Озоне книги, чтобы не тратиться на оплату налож. платежом решила оплатить сразу, получила счет на адрес, хотела оплатить через банк, но, волей случая, оказалась около почтового отделения, зашла, оператору отдала листочек с данными, распечатанный на принтере. Она все оформила, я оплатила.Жду книги, через месяц(!!!) приходит извещение. Думала книги, но рано я радовалась, на почте мне вернули деньги, якобы я неправильно указала адрес, я доказываю, что данные я дала верные, выведены на принтере с полученного счета, без какой-либо корректировки, но все бесполезно. Забрала я деньги ( с вычетом суммы на обратный возврат) и ушла. Теперь я оплачиваю книги с онлайн- банка сына и с почтой не связываюсь, себе дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав