Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозка лежачих больных
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 10:23 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2021, 11:54
Сообщений: 49
Моё имя: Вячеслав
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Существует несколько правил транспортировки лежачих пациентов:
Пациент должен быть помещен в специально приспособленный для этого специальный автомобиль. Соблюдение параметров безопасности, прежде всего, достигается при заказе такой услуги, как перевозка лежачих людей. Мы производим транспортировку лежачих на любой из существующих в нашей стране маршруток.
Перед транспортировкой санитарным транспортом пациент должен получить медицинскую справку, которая подтверждает отсутствие у него противопоказаний для перевозки и осуществления медицинской транспортировки.
Перевозка лежачего больного https://perewozka-bolnyh.ru/ должна производиться только на специальных носилках, которые не создают дискомфорта и обеспечивают наилучшую защиту пациента от возможных травм.
Для того чтобы обеспечить пациенту комфорт, отделение скорой помощи оснащено средствами для перевозки лежачих. В случае, если пациент не может воспользоваться санитарным транспортным средством, то он транспортируется до ближайшей стоянки с помощью носилок.
Мы выполняем транспортировку всех видов пострадавших:
Наши специалисты готовы в любое время и в любом месте перевезти человека для оказания ему врачебной помощи. Услуга перевозка лежачих больных в Москве доступны не только для лежачих или ослабленных людей, но также для детей, пожилых людей, а также людей, страдающих артритом или заболеваниями, в которых причина нестабильности.
Представленные на сайте тарифы не являются публичной офертой и могут отличаться от действующих цен. Точную стоимость услуг просим уточнять по телефонам компании «МедЛайнер».
Источник https://skelet666.livejournal.com/14323.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка лежачих больных и инвалидов в Питере .
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 10:07 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 00:42
Сообщений: 81
Моё имя: Оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Trianon писал(а):
Существует несколько правил транспортировки лежачих пациентов:
Пациент должен быть помещен в специально приспособленный для этого специальный автомобиль. Соблюдение параметров безопасности, прежде всего, достигается при заказе такой услуги, как перевозка лежачих людей. Мы производим транспортировку лежачих на любой из существующих в нашей стране маршруток.

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного, инвалида в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знала, что и делать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, вот так и маялась !
А оказывается, все очень просто, у нас в городе есть специальная служба, которая такими услуги оказывает, может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/.
Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная служба.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка лежачих больных
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 22:44 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 01 май 2023, 01:48
Сообщений: 4
Моё имя: Александр
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ИзображениеЛучшая из автошкол г. Владивостока! Выбрала эту школу по советам друзей, которые все сдавали благополучно, ну и прочтя большое положительных отзывов) Пошла учиться на механику, Огромное спасибо преподавателю по доктрине Татьяне Олеговне? Обьясняла все ясно и доходчиво. На автодроме у меня был инструктор Дмитрий Александрович, жесткий к своему занятию педагог, но в то же время довольно жизнерадостный))Ему великое спасибо) По городку был инструктор Илья Сергеевич на Nissan ALMERA 836. Самый лихой инструктор автошкола владивосток!

Сегодня получила свое водительское удостоверение! Хочется сказать просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Автошколе "автошкола "Главная дорога" ТЕОРИЯ у меня была на ул. Русской 65., вел Мудрецов Павел Сергеевич. Очень доходчиво, не нудно с заумными фразами из справочников ПДД. Рассказывал примеры и ситуации из жизни, различные шутки, как говориться, уж верно не соскучишься на его лекциях! Отвечал на все поступающие вопросы. А с инструкторами мне вообще подфартило! Два отличных человека. АВТОДРОМ - Александр Анатольевич(голубой приус Е878ЕЕ). Чудный человек! Спокойный, все объяснил, все показал как/чего/куда. Всегда поднимет настроение, приколется. Если есть некие вопросы, постоянно с радостью на них ответит. А на экзамене была очень большая помощь! Когда посиживала в машине и у меня тряслись ноги, он с ухмылкой и бодрящим гласом сказал: "Да собственно ты! Все хорошо будет! Ты же у меня все хорошо откатала! Не переживай! Соберись, давай, удачи, все получится! " В результате, спокойно сдала автодром с первого раза: ) На ГОРОДЕ был Сергей ( COROLLA В536ТО) Настоящий профессионал и слишком положительный человек. Всегда поражалась его спокойствию в каждых ситуациях. Даже раз один агрессивно накосячила, не было никаких кликов, суеты, смирно тормознули, поведал собственно не верно сделала, и как обязана была поступить. Все безусловно объясняет/разъясняет и рисует на иллюстрациях промахи и верные эффект. Т. Е прежде поведает теорию, позже некоторое раз по практикуете выученное в занятия. Где хотелось возможность отругать, где бы похвалит. Все в меру, говорить. Всегда с радостью и энтузиазмом шла на занятия. И ещё большое спасибо за вероятность прокатиться не столько по экзаменационным маршрутам, хотя и по городку. Это неоценимый опыт. Да и элементарно было классно. И мегаполис сдала тоже с первого раза: ) Думаю, элементарно с этими крутыми инструкторами грех не отдать: ) Так собственно, в будете как-то учить в данной автошколе, знайте, что эти инструкторы профи собственного дела: )

Всем была довольна, лишь инструктор по вождению был какой необычный. Жаловался на жизнь и бы последствии "веселья". В этом проекте было тяжко. Все остальное на превосходно

Лучшая автошкола. Очень советую инструктора по городку Сергея Федотова. Отличный инструктор и очень стоящий человек. На занятия ходить - одно наслаждение. Объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы. Было очень хорошо учится с ним
Училась в далёком 2010 году. Теория разъяснялась/"разжовывалась" и "заглатывалась" легкостью. Практика была на 2-ух авто - автодром на March, город на Terrano. Автодром на Постышева сказать убитый был (не внимание как данный), но это и плюс - готовили к жизненному бездорожью))))). Инструктор Николай, дай бог ему здоровья и упорства, довольно безмятежно и достойно выводил из "бабской истерики" за рулём. Научил ездить по городку, среди полнейших неадекватов, НО!!!! Не достиг от меня дурацкой привязанности ПРОПУСКАТЬ БЕГАЮЩИХ ИДИОТОВ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. Из-за чего и завалила испытание (инспектор психанул после третьего такового "бегуна", перед которым остановилась, соответственно в неположенном пространстве). Пересдачи экзамена например и не дождалась, т.к. Была уже глубоко беременна. И вот спустя 10 лет думаю снова решится и отдать. Только не внимание - надо ли опять протекать изучение

Спасибо автошколе "автошкола "Главная Дорога". Все экзамены внутренние и в ГИБДД (теорию и вождение) сдала с первого раза. Училась на Калинина 240. Игорь Валентинович - замечательный педагог по доктрине. Очень все интересно ведает и изъясняет. Три месяца обучения пролетели, как один денек. Огромное спасибо моим инструкторам. На автодроме - Мосин Геннадий (чёрный приус 431). Требовательный, но добрый, прорабатывает любую мелкота и итоге - сдача с первого раза. Отдельное благодарю моему инструктору по городу- Шульженко Михаилу (лазурный приус 948). Замечательный инструктор. Помог обрести уверенность внутри, но прежде ни не управляла автомобилем. Если какая-то ситуация на дороге непонятна, практически постоянно остановится и тщательно пояснит на схеме. Всем рекомендую именно данную автошколу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав