Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юридическая консультация
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 11:13 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:46
Сообщений: 2
Откуда: Россия
Моё имя: Рустам
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте У меня к Вам такой бытовой вопрос: за май месяц мне пришло две квитанции по оплате квартплаты. Одну я оплатила, со второй не знаю что делать.
А также пришел счет на оплату налога на имущество и налога га землю с начислением долга за прошлый год, хотя в прошлом году я платила.
Не могли бы Вы дать мне юридическую консультацию, ссылки на какие нибудь законы, нормативно-правовые акты, которые указывают на то, что я не должна платить вторично, и которые регулируют подобные вопросы. Заранее спасибо.

_________________
эротические рассказы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 09:20 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:38
Сообщений: 51
Моё имя: Таня Р.
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
RustamGerleev писал(а):
Здравствуйте У меня к Вам такой бытовой вопрос: за май месяц мне пришло две квитанции по оплате квартплаты. Одну я оплатила, со второй не знаю что делать.
А также пришел счет на оплату налога на имущество и налога га землю с начислением долга за прошлый год, хотя в прошлом году я платила.
Не могли бы Вы дать мне юридическую консультацию, ссылки на какие нибудь законы, нормативно-правовые акты, которые указывают на то, что я не должна платить вторично, и которые регулируют подобные вопросы. Заранее спасибо.


Не вставая с дивана недавно заплатил налоги. Как? А вполне себе даже просто. Ввел свой ИНН, номер банковской карты и реквизиты квитанции из налоговой на сервисе https://www.tinkoff.ru/taxes/ . Получил подтверждение о совершении платежа, и при этом не потратил ни одной лишней копейки, ни на проезд, ни на какую либо плату за пользование такой услугой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:49 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 21:48
Сообщений: 31
Моё имя: Мария
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если понадобится юридическая помощь по поводу алиментов, то советую почитать статьи на сайте https://alimentypro.ru/, к тому же, если будет, что-то не понятно, то на сайте можно проконсультироваться с юристом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 14:00 
Не в сети
Почетный участник

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 19:25
Сообщений: 516
Моё имя: Влада
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бессонница писал(а):
mimoza писал(а):
Вика, ситуация развивается дальше). Сестре пренепременно хочется передать деньги супруге брата, т.к. она думает, что ее могут обвинить в том, что она не отдала деньги, вырученные от продажи доли, и поэтому брат умер (хотя он еще и вполне живой) от нехватки финансов на его лечение. может как-то через нотариуса можно? очень ей хочется передать... :vyaget:

Можно попробовать через нотариуса, составить соглашение о передачи части наследства жене брата, но сомневаюсь, что кто-то согласится на такое без документов на жену... да и она должна тоже с сестрой пойти к нотариусу, а я так поняла, она в другом городе... вообще по закону отдать наследство можно только наследнику, третьим лицам только при условии полного сохранения наследства... что жена не гарантирует, я так понимаю.

Здравствуйте, Гл.63 ГК РФ. Наследование по закону https://gkrfkod.ru/Glava-63/ там очень подробно все написано. Кто наследники первой очереди, второй, по праву представление и все иные варианты. Если немного почитать то можно все разложить по полочкам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 01:55 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:58
Сообщений: 45
Моё имя: софийка
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Подавала заявку на рефинансирование ипотеки в Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/refinansirovanie-ipoteki/.
По отзывам все вроде неплохо писали . Документы успешно загрузились, прошли проверку, предварительно определен банк Газпром. После сбора документов все оформилось очень быстро и я осталась довольна, спасибо Тинькофф банку за такую помощь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:32 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 01:59
Сообщений: 31
Моё имя: Марина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дубликат можно получить без проблем. Я сама столкнулась с подобной ситуацией, все решила в два счета. Обратилась в Центр Легион и мне в кратчайшие сроки сделали дубликат свидетельства о браке https://msk.centerleg.ru/uslugi/svidetelstvo-o-brake/ . Можете к ним обратиться, они оказывают большой перечень услуг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 12:33 
Не в сети
Почетный участник

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 17:18
Сообщений: 214
Моё имя: Саня
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
софийка писал(а):
Подавала заявку на рефинансирование ипотеки в Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/refinansirovanie-ipoteki/.
По отзывам все вроде неплохо писали . Документы успешно загрузились, прошли проверку, предварительно определен банк Газпром. После сбора документов все оформилось очень быстро и я осталась довольна, спасибо Тинькофф банку за такую помощь



Также рассматривали данный вариант с рефинансированием, но в итоге слишком большие затраты времени и сбор документов повлияли на то чтобы сменить источник. И откровенно скажу, что удалось найти альтернативу вот здесь и при этом процентная ставка намного выгодней чем у вас. Одобрили быстро, кредитную историю не учитывали, к тому же отсутствует необходимость справок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:48 
Не в сети
Почетный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 18:24
Сообщений: 590
Моё имя: Сильва
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Друзья, срочно нужен бухгалтер, вернее, наводка на хорошую компанию. Мне тут пока в личку на другом форуме посоветовали здесь бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей https://resultat.by/buhgalterskie-uslugi-dlya-ip/ заказать, но может у Вас тоже есть какие-нибудь интересные варианты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 23:37 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 28 авг 2020, 11:03
Сообщений: 129
Моё имя: Musina
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
День добрый, спасибо за рекомендации, как раз вот мне тоже срочно нужен бухгалтер, кстати вчера ребята посоветовали обратиться сюда https://biz-l.ru/servisy-sbis/accounting/, буду рад если еще поделитесь рекомендациями с личного опита, заранее спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав