Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:57
Сообщений: 1049
Откуда: Магнитогорск
Улица: Сталеваров
Моё имя: Ульяна
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, очень срочно. Нужен телефон сотовый Толстенковой Людмилы Николаевны. Черкните в личку, недавно рожавшие. А то, у меня стерся, а надо прям срочно-срочно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.b17.ru/zinova/?prt=4085
https://vk.com/club24083134


Имею наглость быть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:11
Сообщений: 154
Моё имя: Мария
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Расскажу о своих вторых родах, которые были в сентябре этого года. Было плановое КС, у Поповой Ю.М. Пошла я к ней по отзывам - все на неё чуть не молятся. Честно - не поняла почему...
Я шла в первую очередь за отношением, тк и бесплатно оперируют там хорошо. Я и сама это видела, и отзывов, опять же, много. Но отношения как такового вообще нет. По имени она меня не с первого раза запомнила, на вопросы по ходу операции был ответ - откуда я помню, надо было тогда и спрашивать. То есть на операционном столе я должна спрашивать и требовать комментариев... Да и вообще, вот этот конвейер прям очень чувствуется. Никаких подробностей о моей Б она не запомнила- тк во время операции спрашивала - а у тебя что, многоводие? Хотя сама три дня назад выписыаала мне антибиотики по этой причине. Конечно она заходила ко мне после родов несколько раз. Но! У меня под швом образовалась огромная гематома. Которая, слава Богу, прорвала за два дня до выписки - кровищи лужа была (прошу прощения за подробности ). Алексеева В.А заходила и проверяла постоянно, присылая сестёр перевязочных и сама на перевязках присутствовала. Попова только на перевязках после выписки была. Кстати, Алексеева ассистировала на операции. В общем я ещё неделю после выписки каталась через весь город на такси на перевязки. Причём, после этого я узнала, что за две недели до меня, у Ю.М., была платная пациентка с такой же гематомой.
А сейчас ещё выяснилось, что у дочи с шейкой проблемы. Последствия КС. Не очень акуратно доставали.
В общем я пожалела что пошла к ней. Никому не посоветую.
Я понимаю - его величество Случай никто не отменял, но больно уж много случайностей у такого опытного врача.
Зато, для меня стало приятной неожиданностью, что спустя два года после моих первых родов, меня узнала Оразалина Айгуль Нагошпаевна. Не смотря на ещё больший конвейер и количество операций. Она была моим врачём с сыном. И не смотря на ЭКС - и у меня, и у ребёнка всё в порядке, слава Богу. В этот раз я к ней не пошла, тк мне ещё весной сказали что она будет в декрете. Хотя по приезду моему в ОПБ - она оказалась даже не Б. Видимо что-то сорвалось или меня намеренно ввели в заблуждение. А я, по глупости, не уточнила.
В общем, может кому-то мой отзыв окажется полезен, и немножечко затенит нимб над головой Ю.М. Обиды или злости у меня на неё нет. Но осадочек остался... Если я соберусь за третьим - только к А.Н.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось mahoni 27 окт 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:47 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А вот у меня к АН неоднозначное отношение, т.к. оба раза, когда я лежала в ОПБ на подготовке к родам, она меня усиленно запугивала и говорила, что мне надо делать КС, хотя у меня никаких реальных показателей не было. И в этот раз по узи она мне маловодие поставила, а во время родов оказалось, что там маловодия даже близко нет.
Вобщем, любит она перестраховываться, походу... Хотя ее можно понять, иногда лучше перебдеть... :wink:
А так видно, что дама достаточно грамотная и опытная, но видимо, это не "мой" врач :))

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:45 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mahoni писал(а):
Хотя сама три дня назад выписыаала мне антибиотики по этой причине.

при многоводии выписывают антибиотики? *удивленный смайлик*

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:48 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:11
Сообщений: 154
Моё имя: Мария
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Блондинко
Да, перестраховка - это коронное многих врачей :wink:
А я, наоборот, слышала что она кесарить не любит и ро максимуму пытается родоразрешить естественным путём. Со мной было так же. Но может это касается только своих пациенток.



Анрежка писал(а):
mahoni писал(а):
Хотя сама три дня назад выписыаала мне антибиотики по этой причине.

при многоводии выписывают антибиотики? *удивленный смайлик*

Ага, выписали, типо риск внутриутробной инфекции и тп. Но я их ставить не стала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:34 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:09
Сообщений: 37
Моё имя: Nadya
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, когда будет известно расписание закрытия роддома на мойку? Мне ПДР ставят на середину мая, по факту плюс-минус две недели. А рожать хочется именно в 3 роддоме. Поэтому и хочу знать не попадаю ли я в мойку.
И ещё — в прошлом году когда мойка была?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:57 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:29
Сообщений: 229
Откуда: Магнитогорск
Улица: Правда
Моё имя: Женька
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mahoni писал(а):
Блондинко
Да, перестраховка - это коронное многих врачей :wink:
А я, наоборот, слышала что она кесарить не любит и ро максимуму пытается родоразрешить естественным путём. Со мной было так же. Но может это касается только своих пациенток.

Я сынулю именно с ней рожала.Были июньские выходные и я попала сначала к Серману,но с ним не успела родить и меня передали А.Н.Она дала мне шанс родить самой,хотя были показания к ЭКС-воды отошли в 12-00 ночи,а родила я только 12-20 дня.При этом пришла с нулевым открытием шейки и за ночь под капельницей ситуация не многим изменилась.Она предложила конечно кесарево,после моего вопроса про другие варианты сказала,что попробуем.Все у меня получилось)))Отношение у нее к роженицам очень спокойное и тактичное.Произвела положительное впечатление(в отличии от акушерки)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:11
Сообщений: 154
Моё имя: Мария
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Qwertyuiop писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, когда будет известно расписание закрытия роддома на мойку? Мне ПДР ставят на середину мая, по факту плюс-минус две недели. А рожать хочется именно в 3 роддоме. Поэтому и хочу знать не попадаю ли я в мойку.
И ещё — в прошлом году когда мойка была?

В конце июля открылся.
Значит в июле и была. В этом году вроде две недели всего закрыт был.


Женька писал(а):
mahoni писал(а):
Блондинко
Да, перестраховка - это коронное многих врачей :wink:
А я, наоборот, слышала что она кесарить не любит и ро максимуму пытается родоразрешить естественным путём. Со мной было так же. Но может это касается только своих пациенток.

Я сынулю именно с ней рожала.Были июньские выходные и я попала сначала к Серману,но с ним не успела родить и меня передали А.Н.Она дала мне шанс родить самой,хотя были показания к ЭКС-воды отошли в 12-00 ночи,а родила я только 12-20 дня.При этом пришла с нулевым открытием шейки и за ночь под капельницей ситуация не многим изменилась.Она предложила конечно кесарево,после моего вопроса про другие варианты сказала,что попробуем.Все у меня получилось)))Отношение у нее к роженицам очень спокойное и тактичное.Произвела положительное впечатление(в отличии от акушерки)))

Я рада что она вам попалась и у вас всё получилось! :angel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:23 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:33
Сообщений: 103
Моё имя: Julia
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, скиньте телефон Поповой Ю.М., пожалуйста в личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:07 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:09
Сообщений: 37
Моё имя: Nadya
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Помывка роддома в 2014 году - август


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 18:42 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:05
Сообщений: 375
Откуда: Магнитогорск
Улица: К. Маркса
Моё имя: Аня
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки огромная просьба дайте телефон Поповой. 2_ой род дом на мойку закрыли. Боюсь родить так и не договорившись с врачом. Очень срочно нужно



Может ещё кто телефон Оксаны Юрьевны подскажет из 1_ого род дома. Девочки очень нужны координаты этих врачей. Нехочу идти рожать не по договоренности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №3
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:48 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:41
Сообщений: 41
Улица: Ленина-Завенягина
Моё имя: Любовь
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки! Кто знает, в 3РД есть "день открытых дверей"? А еще буду рада телефонам врачей 3РД. Хочу там рожать... Пока не знаю с кем... А уже давно пора договариваться с врачами...
Важны максимально физиологичные роды. Ну и в идеале пуповину не пересекать до окончания пульсации, сразу детку к груди и не расставаться надолго (в первых родах в 1РД два часа, что была в родзале малышка была без меня - сказали "у нас родстолы не приспособлены").



Девочки!!!
Соседка родила 2го числа (в 1 РД), особенных подробностей не знаю, но разговаривала с её мамой:
Говорит, что в окрестностях закрыли то-ли 1 то-ли 2-3 роддома и теперь все едут в наши роддома, соответственно в роддомах переполнение, материалов/анастезии/внимания персонала совершенно не хватает. Как она (мама рожавшей) высказалась: "родила и фиг с тобой, никто больше не подошел особо - в итоге уже 2 чистка..."

Кто что знает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав