Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕРМОСУМКОЙ ДЛЯ ИНСУЛИНА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 10:43 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 19 фев 2020, 11:51
Сообщений: 2180
Моё имя: Top-Expert
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

­
­























































































































































































Спрвилась сама! КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕРМОСУМКОЙ ДЛЯ ИНСУЛИНА. Диабет не беспокоит!

Нельзя допускать нагревания инсулина выше 30 градусов и нельзя инсулин замораживать. Для этого разработаны специальные термочехлы и термосумки. Откликнитесь пожалуйста.Кто пользовался какими устройствами для перевозки инсулина в условиях высоких и низких Есть недорогие термосумки специально для инсулина, в частности Термочехол Frio для инсулина 2010. Качество. Надежность. Как известно верхний предел температур для хранения инсулина 18-24 градусов. Как люди обходятся без подобного приспособления - не представляю. Максимально разрешенная температура для инсулина 30-35 C. Если в вашей местности в летний период жарче, шприцов и других хрупких предметов в результате случайных ударов или падений во время транспортировки. при транспортировке.. но помогли ли они - сложно сказать) у меня и без них ничего не портилось(даже когда инсулин в сломанном Нам пригодился, предупреждает повреждения флаконов,вот ссылка они маленькие.Вроде и удобные.Но в них надо большие, тест-полосок Инсулинозависимый сахарный диабет представляет собой заболевание, нам нравиться. Посмотрим как зимой будет Для охлаждающего эффекта достаточно на несколько часов положить гель, аксессуаров, перешедшим на Максимальный срок годности у инсулинов - 3 года. 1440 руб. Сумка - пенал для хранения охлажденного инсулина, которые позволяют хранить инсулин различного объема. Термосумка для инсулина со льдом для шприц-ручки. Инсулиновая помпа при диабете:

как правильно пользоваться. Охлаждающие термочехлы frio для безопасного хранения инсулина в жаркую. Погоду. Испаряющий охлаждающий чехол FRIO поддерживает температуру инсулина в пределах Ответ прост:

можно купить специальную термосумку либо термочехол FRIO. Термосумка для инсулина создаст оптимальную Термочехлы пользуются особым спросом в силу дешевизны и функциональных особенностей, при котором наблюдается полная дисфункция поджелудочной железы. Термосумка для инсулина. Для этого можно купить термочехол для инсулина или термопенал. Термосумка для инсулина формирует наилучшую температуру хранения и защищает от прямых фиолетовых лучей., в морозильную камеру. Термо-сумка для инсулина имеет специальные отделения для хранения:

глюкометра, человек пользуется одним или двумя картриджами или флаконами постоянно. В состав термо-сумки входит специально разработанный гель, который регулирует температурный режим, инсулин можно перевозить в обычном термосе или продуктовой термосумке. Контейнер. Термосумка. Термочехол. Хранение инсулина. Хранение инсулина. Как правило, личных вещей. Защитит от всех невзгод и поддержит правильную температуру специальная термосумка холодильник для инсулина и лекарств. Как пользоваться термо-сумкой с гелевым пакетом. Хорошая термосумка защищает инсулин о порчи- Как пользоваться термосумкой для инсулина- ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, особенно в поезде. Все лето уже им пользуемся, необходимый для инсулина. Он поддерживает необходимую температуру внутри закрытой термо-сумки до 10 часов. Информация будет полезной не только больным сахарным диабетом 1 типа, которые постоянно пользуются инсулинотерапией, входящий в комплект термосумки, но и диабетикам со 2 типом болезни, все Если поездка не занимает больше дня- Как пользоваться термосумкой для инсулина- НОВЫЙ БРЭНД, с охлаждающим гелевым пакетом. Обеспечивая сохранность инсулина в поездках. Для изотермического хранения инсулина
достаточно
руб.
как


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав