Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7-ми дневная диета «Идеальные бедра»
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:14
Сообщений: 596
Моё имя: Елена
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Соблюдая режим питания предполагаемой диеты в течение двух недель (1 100 ккал ежедневно), вы будете бороться с отложениями жира при помощи цельных, сытных продуктов — как бы парадоксально это ни звучало!

Выпивайте в день не менее восьми стаканов воды. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе.

Понедельник

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.

Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция салата из разных овощей, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

Полдник: тост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или с салатом из трески, капусты и фасоли, чай.

Ужин: рюмка сухого вина, тарелка тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Вторник

Завтрак: 150 г куриного филе, поджаренного на гриле, 25 г грибов, отваренных в воде, ломтик черного хлеба, чай или кофе.

Обед: бутерброд из двух ломтиков хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, апельсин.

Полдник: тарелка овощного супа, маленькая булочка из муки грубого помола, одно яблоко.

Ужин: 200 г гречневой каши, тушеная цветная капуста, помидоры, зеленая фасоль, небольшой бокал сухого вина.

Среда

Завтрак: стакан нежирного (1%) кефира или йогурта, яблоко, ломтик черного хлеба с помидором, нарезанным кружочками.

Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция овощного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

Полдник: хост из черного хлеба с печеночным паштетом с двумя столовыми ложками вареной фасоли или салатом из трески, капусты и вареной фасоли, чай.

Ужин: рюмка сухого вина, большая порция тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого сыра, помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Четверг

Завтрак: тосты из черного хлеба с овощами и говяжьим или куриным отварным филе, 50 г домашнего сыра, один помидор.

Обед: одна маленькая булочка из муки грубого помола с салатом из капусты и огурцов и 50 г нежирной ветчины, яблоко.

Полдник: 90 г тунца в собственном соку, большая порция салата из капусты, огурцов, сладкого перца, два ломтика черного хлеба.

Ужин: 100 г нежирной говяжьей отбивной, приготовленной на гриле, 75 г картофельного пюре на воде, зеленая фасоль, белокочанная капуста, цветная капуста, апельсин, небольшой бокал сухого вина.

Пятница

Завтрак: 200 г каши из овсяных хлопьев, небольшой банан.

Обед: 100 г креветок, большая порция салата из капусты, огурцов, помидоров, заправленного лимонным соком, груша.

Полдник: тост из хлеба с отрубями, помидоры, 20 г тертого сыра.

Ужин: четыре рыбные палочки, подогретые на гриле, две столовые ложки вареной фасоли, помидоры, одна столовая ложка зеленого горошка, апельсин.

Суббота

Завтрак: большой кусок дыни.

Обед: нежирный бифштекс (без лука), апельсин или груша.

Полдник: тарелка овощного супа, два помидора, два ломтика черного хлеба.

Ужин: 100 г спагетти с соусом из помидоров, зелень петрушки, 50 г настроганного мяса вареной курицы, небольшой банан.

Воскресенье

Завтрак: фруктовый салат — нарежьте кубиками яблоко, грушу и банан, заправьте двумя столовыми ложками нежирного йогурта.

Обед: бутерброд — хлеб из муки грубого помола и листья салата, 25 г отварного нежирного мяса, 200 г салата из овощей и фруктов, ломтики киви.

Полдник: 50 г спагетти с зеленым горошком, мелко нарезанным зеленым луком, сладким перцем, помидорами и лимонным соком.

Ужин: салат из 50 г настроганной куриной грудки, слегка поджаренного лука, помидоров, сельдерея, сладкого перца, заправленного имбирем и чесноком по вкусу. Две столовые ложки отварного риса и бокал сухого вина.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Я АНГЕЛ!!!!Только крылья в стирке и нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ми дневная диета «Идеальные бедра»
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:14
Сообщений: 596
Моё имя: Елена
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Некоторые продукты можно заменить на аналогичные, например дыню в зимний период трудно найти))) также на мой взгляд, можно обойтись без мучного :))

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Я АНГЕЛ!!!!Только крылья в стирке и нимб на подзарядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ми дневная диета «Идеальные бедра»
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 19:12 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 18:46
Сообщений: 25
Моё имя: Aleksa
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интенсивность упражнений по программе из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya ... viyax.html зависит от строения тела. Акцент нужно делать на проблемные части тела. Важным элементом является скорость и техника, нужно выполнять упражнения правильно и быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ми дневная диета «Идеальные бедра»
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 19:50
Сообщений: 19
Моё имя: Елена
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я худела и в бедрах, и в боках, и пузик сбрасывала. Сначала плохо получалось, потом нашла простой способ кушать то что полезно и при этом не страдать от голода и не готовить что-то сложное. Когда поняла что я человек не железной воли и срываюсь с диет, по совету подруги сдала тест в лабаратории mygenetics.ru и мне разработали индивидуальную диету, она не только для похудения но и для здоровья. Я сбросила 9 кг, а главное они не вернулись. До сих пор ем по этим правилам, очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав