Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:48 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:26
Сообщений: 90
Откуда: Магнитогорск
Улица: Тевосяна 35
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я на диете Дюкана за месяц сбросила 7 кг. Еще занимаюсь дома шейпингом и калланетикой (скачала в инете). Калланетика еще очень нравится тем, что там хорошая растяжка, особенно позвоночника.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
iuliania писал(а):
Я на диете Дюкана за месяц сбросила 7 кг. Еще занимаюсь дома шейпингом и калланетикой (скачала в инете). Калланетика еще очень нравится тем, что там хорошая растяжка, особенно позвоночника.

Калланетика это интересно. тоже хочу попробовать :blush:

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:33 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:26
Сообщений: 90
Откуда: Магнитогорск
Улица: Тевосяна 35
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Василиса Неизвестная писал(а):
Калланетика это интересно. тоже хочу попробовать :blush:
Должна понравиться, весчь :)) хорошая! Сама я занимаюсь по программе с ведущей Ингой Дубоделовой (по чьим-то отзывам нашла).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На форумах хвалят диету Магги. Девочки, никто не пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:46 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДИЕТА "МАГГИ"

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. При лишнем весе от 20 и более кг. И очень хорошо уйдут объемы.

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 03:11 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
стибрено на Слингофоруме у mama dushistika :hiya:

Трёхдневная разгрузочная диета, которой могут воспользоваться даже беременные женщины и кормящие мамы!

Я описываю подробности её осуществления, возможные трудности и способы их преодолеть.

Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость экспресс-похудения, очищения, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников.

Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам - очень актуально, если вы хотите побыстрее избавиться от оставшихся лишних килограммов.

Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.

1 день: вход в голодание
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.

Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.

Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.

Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).

Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.

Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.

Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).

Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.

Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.

И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.

Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!

2 день: голодание
Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.

Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.

Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.

Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.

В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!

В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.

Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам. Так вот.

Ложитесь спать пораньше с мыслью в счастливом завтрашнем дне…

3 день: выход из голодания
Этот день - самый главный и, если честно, самый трудный. Проснувшись, вы ощущаете себя героем и чувствуете, что совершили подвиг, как минимум, местного масштаба. И как раз вот в этот момент нельзя сорваться. Ваш желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного - зачем снова его растягивать и перегружать? Достаточно двух или трёх раз за день понемногу. А рацион и основные правила - как в первый день, только с некоторыми нюансами.

Утром не забудьте освободить язык от налёта. День начните с травяного чая. Причём сейчас вам более всего подойдут ромашка и чабрец (или их смесь). Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок - лучше всего капустный или морковно-свекольный, но можно любой их перечисленных выше.

Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где), теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень. Все салаты предварительно нужно хорошенько отжать руками, чтобы овощи дали сок. Если вы настроены особенно решительно, можете питаться "веником" целый день. Главное - не переесть!

После семи часов - снова только пьём. Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы!

Вот и всё. С четвёртого дня можете строить свой рацион так, как вам нравится. Для осуществления такой разгрузки совсем не нужны особые условия и экзотические продукты. Зато результат очевиден. Можно проводить такие трёхдневки пару раз в месяц, сама я делаю это каждую неделю. Воспользуйтесь моими советами. И полюбуйтесь на себя в зеркало!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:15 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Диета "Магги"
ПЕРВАЯ неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:16 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ВТОРАЯ неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:17 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ТРЕТЬЯ неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:18 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЧЕТВЕРТАЯ неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:19 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:16
Сообщений: 267
Моё имя: марина
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот такая вот диета Магги )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:02 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Природные циклы пищеварения (с того же слингоконсультанта:))):
1) 12ч дня-20ч вечера: основной прием пищи. Теоретически можно есть все, но строго в этот промежуток
2) 21ч вечера -4 утра: усвоение пищи
3) 4утра-12ч дня: самоочищение организма. Именно поэтому до полудня есть и не рекомендуется. Получается, что организм еще не вывел остатки предыдущей трапезы, а мы ему новую порцию добавляем. Эти недовыведенные остатки в виде шлаков оседают в организме и засоряют его. Если трудно выдержать до 12ч без еды, допускается пить зеленый/травяной чай или есть фрукты.
Лично мне было трудно привыкнуть, я любила с утра поесть но потом даже чувства голода до 12 не испытывала. Зато потом хоть на часы не смотри, знаю, что пришло время есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:05 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лиска
прикольно! у меня, оказывается, организм как раз по этим ритмам живет... Особенно если рано вставать не надо :)

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я сегодня в тренажерку ходила. больше не пойду :( на верхнюю часть тела мне делать упражнения неприятно, а на ноги я сделала все за 40 минут. Я и дома так могу позаниматься и потом спокойно в душ сходить. А в универсале душевая ужасная. пока воду настроишь, уже перехочешь мыться.

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 00:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:44
Сообщений: 14
Моё имя: ирина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
после родов стала на два размера худей гормила грудью и соблюдала диету потом стала кушать булочки и все такое и опять фигура становиться той же обидно до слез :cray: :cray: а мне так понравилось быть стройной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
милаша писал(а):
после родов стала на два размера худей гормила грудью и соблюдала диету потом стала кушать булочки и все такое и опять фигура становиться той же обидно до слез :cray: :cray: а мне так понравилось быть стройной

а сейчас не получается соблюдать диету?

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:44
Сообщений: 14
Моё имя: ирина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
можно, но теперь я могу позволить немного больше из еды чем раньше фигуру хочу и есть хочу что делать нет силы воли немного ленивая что то делать :cray: :blush: я всегда была немного ленива незнаю как побороть эту лень чтоб заняться собой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:08 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
милаша
попробуйте уже сейчас по чуть-чуть уменьшать рацион. И питаться дробно, т.е. понемножку, но часто. Тогда уменьшение объемов еды меньше чувствуется. Может, поможет?

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:44
Сообщений: 14
Моё имя: ирина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да я так и делаю сейчас но вот эти булочки конфеты покоя не дают :evil: :fripan: прежде всего надо от этого отказаться или уменьшить объем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приводим фигурку в порядок
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:25 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:29
Сообщений: 62
Моё имя: Ляля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а я в Универсал с ноября хожу, и очень довольна результатом. После того, как бросила грудью кормить, почему-то вырос живот, сильно поправилась в попе и верхней части ноги. Сейчас могу сказать, что за 5 мес. привела себя в порядок, результатом довольна, и бросать занятия не хочу. Это при том, что я не особо на диете сижу, конфетками-шоколадками почти каждый день себя балую. Еслиб еще не ужинала, и исключила сладости, былаб наверное ваще без жира, но тогда слишком худой бы сделалась )) Родные все заметили, что фигура улучшилась и подтянулась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав