Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И%ПС%О косметика 21 века. закончена
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:54 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приветствую всех в первой на нашем любимом форуме закупке уникальной косметики И%П%С%О!

Меня зовут Марина, можно на "ты" и я опять рада побаловать вам чем то эксклюзивным и крайне полезным
:)


Предлагаемая линейка косметических средств нового (IV) поколения, позволяет эффективно ухаживать за Вашей кожей.
Косметические сыворотки дают любому человеку возможность подбора состава, в зависимости он индивидуальных особенностей его кожи и возраста.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Целенаправленное использование сывороток направлено на устранение двух основных причин ухудшения состояния кожи и появление морщин. Это гемодинамическая недостаточность (ухудшение питания клеток кожи из-за возрастных изменений капилляров и их эластичности) и возрастных гормональных изменений.
Применение сывороток способствует восстановлению нормального динамического равновесия формирования эпидермиса (периода прохождения клетки от нижнего до верхнего слоя кожи)
Принцип действия сывороток основан на взаимодействии межклеточной жидкости с клеточными мембранами живых организмов (принцип осмоса), обеспечивающих доставку необходимых для полноценного питания и восстановления (регенерации) клеточных систем, ингредиентов, входящих в состав сывороток
Препараты характеризуются следующим набором свойств:
Абсолютная натуральность - 100% - используются только натуральные ингредиенты, имеющие отношения к клеточным системам кожи.
Отсутствие консервантов - концентрированный препарат не содержит опасные для клеточных систем кожи и организма биоцидные консервирующие добавки.
Персональный подбор составов – позволяет каждому потребителю, разбавляя концентрат, создавать персональные косметические композиции для всего многообразия типов кожи и ее состояний.
Глубинное очищение кожи - очищение достигается за счет свойств сывороток к вытеснению отработанных продуктов жизнедеятельности клеток (шлаков) и уничтожения инфекции.
Защита кожи от воздействий внешней среды осуществляется за счет эффекта увеличения объема клеток эпидермиса, и уменьшения при этом межклеточного пространства, препятствующему проникновению вредных веществ из окружающей среды, при обработке кожи утренними (дневными) композициями.
Осмомассаж - осуществляется массаж на клеточном уровне (сжатие и растяжение клеток и капилляров), восстанавливающий эластичность кожи.
Питательная активность, близкая к максимальной - более 40 компонентов, необходимых для поддержания комфортных условий существования клеток кожи, для питательных и восстановительных сывороток.
Восстановление (регенерация) - для восстановительных сывороток - осуществляется за счет добавок, способствующих функционированию клеточных систем кожи (экстракта пчелиного маточного молочка, экстракта икры серых морских ежей или экстракта куриных яиц, полученных по специальной методике).
Гарантированная доставка всех необходимых для питания, регенерации и комфортного существования всех клеточных систем, включая и стволовые клетки, компонентов в нижний слой эпидермиса.
Способ и технология их производства запатентованы:
1. Патент на изобретение № 2199306 от 27 февраля 2003 г «Способ получения композиции для косметики и бальнеологии» - патентообладатель и автор Децина А.Н. Патент на изобретение № 2204381 от 20 мая 2003 г «Способ получения пищевой, или фармацевтической, или бальнеологической, или косметической рецептуры» - патентообладатель Децина А.Н. - авторы Децина А.Н., Сироткина Т.Б.

Способы применения и методика подбора персональных композиций:

здесь!

ВНИМАНИЕ!
Использование препаратов (в любых вариантах) не рекомендуется лицам с аллергической реакцией на использованные в рецептурах ингредиенты растительного происхождения.
Высокоосмотическим воздействиям (маски и вечерние композиции) не должны подвергаться участки кожи с близко расположенными к поверхности кровеносными сосудами (явление купероза) - их следует обрабатывать утром и вечером только низкоосмотическими составами (утренние композиции).


Ассортимент небольшой, весь в прайсе
Вся подробная информация по применению здесь ЖМИ!

Также нужно учесть, что начиная курс применения сывороток необходимо будет отказаться от традиционных агрессивных химических космет.средств-умывалок, тоников, кремов, скрабов,маск
начинать нужно обязательно с очищения-сыворотки зеленый чай или почки тополя+очищающая маска. на месяц - 3-4 флакона сыворотки в зависимости от проницаемости кожи (чем тоньше кожа, тем меньшее количество она потребит)
далее 1 месяц сыворотка в зависимости от возраста: питательные, восстановительные или восстанавливающие-тоже 2-3 флакона+маска из той же серии


советую обратить внимание на следующие продукты :angel:

SPA-Баланс

Назначение. Средство предназначено для поддержания кожи в хорошем состоянии за счёт сбалансированного состава компонентов, входящих в косметическую композицию. Обеспечивает глубинное осмотическое очищение кожи, полноценное питание клеточных систем.
Солевой состав
SPA–Баланса аналогичен составу жидкости, функционирующей в организме человека. Экстракт черноплодной рябины обладает противовирусным и детоксикационным эффектом, способствует защите организма от тяжелых металлов (свинец, кадмий).
SPA-Баланс оказывает успокаивающее действие на кожные покровы, снимает раздражение, покраснение кожи.
Может применяться локально в виде примочек, обертываний.
Состав
Na, K, Ca, Mg в физиологических соотношениях, экстракт черноплодной рябины, сода, фруктоза, витамины A, D, E, C , группы В.
Метод применения.
Лицо предварительно очистить от косметики. После умывания дать коже просохнуть, не удаляя остатки влаги полотенцем.
SPA-Баланс подходит для ежедневного применения (утро и/или вечер). Через 30-40 минут рекомендуется использование сыворотки или маски для Вашего возраста. Полную чайную ложку развести в 3-х литрах чистой воды с температурой 36-37 С (можно приготовить половину объёма). Приготовленным раствором умыть лицо, шею, область декольте, руки, не применяя моющих средств.


Бальнеологическая восстановительная ванна NORMAL


Концентрат бальнеологических (осмо) ванн, при их растворении в воде с добавлением поваренной соли, создают уникальные растворы, близкие по своему составу к жидкостям организма человека (лимфа и плазма крови) и обладают противовирусным, детоксикационным и успокаивающим действием. Снимает стрессовые состояния и улучшает сон. Нормализует и корректирует состав крови и корректирует артериальное давление. Питает организм, защищает от вредных воздействий внешней среды.
Показания к применению:
Бальнеолгические (осмо) ванны проявляют многофункциональное действие на организм при различных отклонениях от нормы:
- для снятия стрессовых состояний организма (успокаивающий эффект)
- для активизации иммунной системы организма
- для уменьшения содержания в организме этилового спирта и его опасного метаболита (продукта окисления спирта) - уксусного альдегида;
- для снятия похмельного синдрома;
- для ускорения выведения из организма антибиотиков, а также иных лечебных средств и их метаболитов после завершения процесса лечения;
- для устранения различного рода аллергических проявлений;
- при профессиональных и бытовых отравлениях;
Состав:
Солевая композиция (натрий, калий, кальций, магний) подобранная в физиологических концентрациях и соотношениях, фруктоза, экстракты сибирских ягод и трав.
Механизм действия:
Бальнеологические ванны действуют по принципу диффузии - происходит в направлении падения концентрации вещества и ведет к равномерному распределению вещества по всему занимаемому им объему.
Метод применения:
Растворить в ½ ванны 1 кг. поваренной соли и концентрат бальнеологической (осмо) ванны. Добавить
в ванну необходимое Вам количество воды, контролируя температуру (36 - 42 С). Принимать ванну
не менее 40-60 минут. После принятия ванны, дать коже просохнуть, не удаляя остатки влаги полотенцем.
Концентрат бальнеологических (осмо) ванн, при их растворении в воде с добавлением поваренной
соли, создают уникальные растворы, близкие по своему составу к жидкостям организма человека
(лимфа и плазма крови) и обладают противовирусным, детоксикационным и успокаивающим действием. Снимает стрессовые состояния и улучшает сон. Нормализует и корректирует состав крови и корректирует артериальное давление. Питает организм, защищает от вредных воздействий внешней среды.

ПРАЙС НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ http://zalil.ru/30442735 :)

либо высылаю на почту :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:56 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
условия закупки

1. СТОП 10.02
2. оплата на карту Сб в течении 2-х дней после получения счета либо наличкой по договоренности
3. орг 13%-продукцию необходимо везти в "тепле", это увеличивает затраты на доставку минимуму на 25-30%
4. в Магнитке закупку курирует, получает и раздает Натка
5.отправляю прайс на почту :))

Вы добровольно принимаете участие в Совместной Закупке (далее СЗ) - Вы участвуете в СЗ по собственной инициативе, без принуждения со стороны Организатора СЗ, и согласны, что Организатор является лишь посредником между вами, другими участниками СЗ и оптовым поставщиком.
Вы понимаете, что настоящий сайт – НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАГАЗИНОМ. Т.е. цена товара, указанная на сайте не включает в себя "любой каприз" или какую либо торговую наценку, покрывающую расходы на ответственность перед клиентом в рамках законодательства РФ по розничным продажам. СЗ это приобретение вами товара на оптовом складе с минимальной накруткой (организаторский сбор) через Организатора.
Вы принимаете, что товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ваши интересы в оптовой компании.


удачных покупок! :cupid:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марин, я правильно поняла, что эти сыворотки - для лица, а для тела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:01 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Натка
да эти составы для лица
заменяют собой умывалку, тоник, крем

для тела Нормал и спа-баланс

эко косметика 4 поколения (последнего) отличается концептуально от привычных нам космет.форм, которые направлены только на то чтобы тратить больше денег на эти самые формы
чем больше пользуешься лосьоном для тела-тем больше тело в нем нуждается

начинаешь заменять это все на натуральные масла-результат кардинально другой, :victory:
100гр баночкой кокосового масла за 60руб (в закупке) пользуюсь месяц, заменяя крем для рук\ног и лосьон для тела (ну это в др. закупке :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:50 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
отзывы с др форумов

Цитата:
Сыворотки просто универсальны, они заменяют все крема и дневной и ночной, просто утром концентрация поменьше, вечером побольше


Цитата:
Они для любой кожи подходят, вы просто количество капелек для себя индивидуально подбираете и все, жирная кожа сильней поглощает, сухая меньше, лучше начать с очищения, на пробу можно взять 2-3 сыворотки зеленый чай и маску зеленый чай. Мне нравится отсутствие крема на лице и кожа не шелушится, как это было у меня от обычных кремов.

Цитата:
Для первого раза лучше возьмите 2-3 сыворотки зеленый чай и маску зеленый чай. А тоник вы для какой цели используете? Я просто им не пользовалась никогда
Сыворотка заменяет крема: дневной, ночной, для век, большой концентрацией делаются маски, но для лучшего очищения и питания лучше использовать сухие маски. Не нужно пользоваться несколькими видами сывороток одновременно, нужно делать например месяц очищение, потом питание сыворотками по возрасту, можно чередовать и потом снова очищение пройти.


Цитата:
Я видела у нас в Академе в ТЦ, в киоске напротив кафе "Восток-Запад". Я тоже к этой косметике присматриваюсь. В ней нет консервантов и поэтому она хранится в холодильнике. Но есть ли эфеект?
У меня подруга ходила на консультацию в Кольцово к какому-то дядьке, чуть ли не изобретателю этого дела. Говорит, лицо у него гладкое и розовое, как у младенца. сама она тоже начала пользоваться. Вроде, там кожа к ней должна привыкнуть какое-то время

В косметику IPSO я была просто влюблена безумно, но последние 3-4 года она мне просто катастрофически нигде не попадалась (((( и я не знаю, осталась ли она прежней!
На мне лично эффект был просто колоссальный.
Возраст на вид мне при регулярном пользовании этой косметикой как мнинимум (по мнению практически всех, кто со мной сталкивался, был на 7 лет моложе), чем на самом деле.
Насчет привыкнуть-непривыкнуть - внимательно надо обратить внимание на ингридиенты - что-то может вызвать аллергию. Потому много, по крайней мере раньше, было взаимозаменяемых вариантов чтоб индивидуально себе что-то подобрать.
Хранение только в холодильнике. Протухнет иначе разом, конесервантов и впрямь не было.


Цитата:
.Если упомянутый дядька, тот про кого я думаю, то я с ним лично была знакома, да, разработки его собственные и на себе испытанные. Настоящий, в хорошем смысле, фанат своего дела.
Где-где- где купить можно? Остро страдаю без ИПСО уже четвертый год, а до Кольцово никак не доехать


Цитата:
дядьку зовут Анатолий Николаевич Децина. Совсем недавно он выпустил просто необыкновенный продукт в современной косметологии...провел анализ практически всех кремов масс-маркета и сделал невероятное количество открытий. Питальная активность, например, как я поняла это насколько кожа способна все полезности и вредности (коих хватает во всякой косметики, которая продается с использованием консервантов, чтобы продлить срок годности) усвоить и впитать... Так, вот, получается у Лореаль, Гарнье, др. профессиональных франц., испансктих, итальянских марок косметики этот показатель очень низкий...практически нулевой... Таким образом, получается, что все полезные вещества хоть и содержаться в креме, но никаких позитивных изменений привнести не могут... А консерванты могут убить клетку... Это доказано...Ещё он сделал открытие, что все косметические средства проникают в кровь Surprised
о чем никто и никогда не мог догадаться..
Осмомассаж, осмолярность - его гениальные последние открытия, благодаря которым старение можно предотвратить и даже работать в направлении уменьшщения имеющихся морщин..
Все свои открытия он проверяет и тестирует в первую очередь на себе, а кожа у него...ну в очень хорошем состоянии...никак не на 70 лет..
Самое потрясающая вещь, которую он создал - активатор клеточных систем... Это революция в мире современной косметологии. Это не крем, а концентрат, который при разведении с водой питает, увлажняет клеточки, дает им правильное и полноценное, сбалансированное и полезное питание по содержанию витаминов., минераллов, аминокислот, сахаров, фитонцидов... А индекс питательной активности (наскорлько клетка способна поглотить сей продукт) равен 58-60 баллам. Больше не бывает. Это мировой лидер..
Продукция будет постепенно пополняться. На данный момент выпущено 2 серии этого чудодейственного активатора. Скоро будет выпущена 3ья.

Всем поклонникам продукции IPSO, натуральной косметики, правильного образа жизни, мысли, гармонии внутри и вокруг себя настоятельно рекомендую..

Я почувствовала результат сразу же после первого применения...кожа задышала, стала легкой и светящейся...

_________________
Цитата:
Ипсо - это просто чудо из чудес (по словам моей мамы).
Она у меня работает в лаборатории, где косметику (разную) тестируют прежде, чем она попадает в продажу. Ну что-то вроде ГОСТа, не знаю :-) И поэтому я регулярно пользуюсь косметикой, которую вижу в первый раз в жизни, а потом на прилавках она появляется года через 2-3 только :haha:

Так вот, в девяностых годах принесли им проверять эту самую "Ипсо" - очччень много, 3 полных коробки разных тюбиков... зелененькие все.... на них было написано "произведено в п.Кольцово" (вектор там или не вектор - вот уж не знаю.)
Естественно, остатки кремов после испытаний у них никто не забирает, а остатков этих... "остатки" - громко сказано :haha: Там из тюбика берется ну максимум 10%, то есть почти полные тюбики остаются. И они после окончания испытаний и выдачи сертификатов эту косметику разделили между тетеньками у себя на работе. Маме досталось (как бы не соврать) штук 15-20 разных тюбиков, крема, маски, гели... В основном, все рассчитанные на кожу после 45 лет (моей маме было около 50 тогда). Вот она ими и пользовалась, хранила тоже в холодильнике. Пользовалась года 2.
Так у нее кожа выправилась полностью и обновилась, как будто реально пересадку кожи сделали!!! obmorok У нее вс южизнь была сухая и тонкая кожа, морищнок было достаточно много для 50 лет (+перестройка, + нервы, + нищета). Кремами кроме как древние советские типа "свобода" или "бархатные ручки" не пользовалась..... А тут - просто ЧУДО.
И кожа у нее кстати до сих пор НЕсухая, а прошло уже больше 10 лет! Wink такое впечатление, что даже тип кожи сменился, с сухой на нормальную, на клеточном уровне...
После этого разные крема были, с деньгами стало получше, + мы, дети, стали зарабатывать... начиная от масс-маркетов типа лореаля, аптечных типа виши и закачивая диорами и эсти лаудерами (я дарила).
В общем, не знаю, какие еще дифирамбы писать, но по маминым словам - "Ипсо - это лучшее, что я мазала на лицо за всю свою жизнь. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ".

Только НО:

не ждите быстрого эффекта, пользоваться нужно долго и размеренно;

Цитата:
Все его (Децина) последние разработки (сыворотки, активаторы) 4го поколения - они одни в своем роде. ОТСУТСТВУЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ

Охарактеризовать коротко его бинарную косметику можно 8ю свойствами:
1. абсолютная натуральность - 100%
2. Отсутствие консервантов (даже природных!)
3. Персональный подбор составов (за счет разной концентрации один продукт может применяться людьми с совершенно разными типами кожи)
4. Глубинное очищение кожи
5. Защита кожи от внешних воздействий
6.Осмомассаж
7. Питательная активность, близкая к максимальной
8. Восстановление (регенерация)

Ещё его продукты как гомеопатия очень экономичны. Я его сывороткой пользуюсь уже полгода, а у меня ещё полпузырька... Получается совсем недорого..

Ждать мгновенных результатов не стоит, но результаты ошеломят всех

Цитата:
пользуюсь aga-aga
сывороткой питательной с черноплодной рябиной (после 20-25лет), активаторами клеточных систем... Ещё прикупила себе очищающую маску/крем (днев-вечерний), вообщем я давно ею пользовалась.. В году в 99- 2000, совсем молодая была - зеленая, мама мне прикупила, а я типа фууу...некрасивая банка, пахнет как-то... (уже не помню че за средство)...
И сейчас я какполгода для себя открыла заново ЖКС, ИПСО, Сибплант

счастлива :give_heart:
девочки, пожалуйста, не гонитесь за дорогущими разрекламированными брендами, читайте внимательнее то, что используете на кожу... Вы же не хотите кушать отраву..вы же любите себя, занимаетесь спортом, правильный образ жизни ведете или пытаетесь, все что вы накладываете на себя проникает в кровь
Иногда более дешевые косм средства гораздо больше принесут пользы (и меньше вреда), чем от доргих средств, которые видят все по ТВ, в салонах красоты, стоят баснословно

не в целях рекламы

Децина провел много исследований Виши, Лореаль, Ля Рош Позэ пр. косм. компаний... И многие из них несут огромный вред, большинство - никакой пользы.. У Децины есть замечательная книга - must have :give_heart: она с недавних пор стала моей настольной, хотя я экономист, а не химик-микробиолог, но мне небезразлично как я буду выглядеть лет так через 20-30..
У меня есть пример тети, которой 50 лет. Она меня и подарила полгода назад наборы из его средств. Так вот, она зарабатывает совсем немного, но пользуется чуть больше полугода (может мес.7-8) этими продуктами. Я её не узнала. Она выглядит лет на 30 МАКСИМУМ.Хотя раньше у нее всегда были проблемы с кожей: сухая тонкая чувствит кожа (как у меня), плюс купероз (близко расположенные сосуды).
Сейчас я не вижу на её лице морщин. Кожа - гладкая, светится... я и маму посадила, и всех своих близких ... все рады


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 19:55 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
еще отзывы
Цитата:
от так Децина ответил на аналогичный вопрос женщины:
Если вы кушали плохую некачественную еду (были стеснены в средствах) долгое-долгое время, отсюда были проблемы с желудком со здоровьем, а потом у вас появилась возможность и вы стали есть правильную полезную здоровую пищу, ваш желудок вам сразу дал знать о вашем начинании своим хорошим самочувствием, организм радуется...Вопрос: вы будете продолжать питаться рационально и правильно или насиловать свой организм и в дальнешем??


Цитата:
я стала фанатом Децины.. Просто уникум....Человек, которым должна гордиться страна Mr. Green
Я рада, что он находится в нашей стране, практически в непостредственной близости с нами

Цитата:
крем в 99,99% состоит из консервантов, чтобы этот крем не прокис
сыворотка и активаторы - абсолютно натуральны
Литокосметика (сухая), так например Холинка - также абсолютно натуральна, это обеспечивается тем, что сухие компоненты не могут прокиснуть без воздействия воды
у Децины же на основе осмолярности достигнуто хранение без холодильников сывороток и активаторов (в неразведенном виде)

Я говорю о сыворотках и активаторах Децины. Сыворотки другого производства (Olay, Loreal,etc) имеют схожие с кремами консерванты



Цитата:
не стесняйтесь задавать "глупенькие" вопросы, т.к. они совсем неглупые, т.к. имеют самое серьёзное отношение к нам, к нашему организму

любая косметика, наносимая на кожу, проникает в кровь. Это уже доказано. Я не думаю, что кто-нибудь из нас хочет, чтобы консерванты типа бронопол, вызывающий мутацию на генном уровне, попал к нам и мог проявить себя не дай Бог на наших детях, внуках...
Существует огромное количество консервантов, которые производители шифруют под других названия (и этих названий десятки), а покупатель не особо всекает в разные химические названия составляющих кремов... А смотрит лишь на наличие полезных, типа гилауроновой кислоты, витаминов, минералов, которые не смогут правильным образом усвоиться при наличии химикатов нашей кожей.


Цитата:
Кто видел Децину по ТВ, он провел аналогию: когда вам в ресторане приносят красивое блюдо с необыкновенно-привлекательным и аппетитным видом (допустим косметика и то, хорошее, что она способна содержать и содержит), но посыпана крысиным ядом(консервантом), каким образом это скажется на нас?
это убьет нас (наши клетки)


Цитата:
Dio
Мне 26 лет, они были ещё в том году (морщинки мимические), и я замучала всех подруг своим нытьем... Сейчас их нет :give_heart:
Если говорить о активаторе: Под глазами не только можно, но и нужно, почитайте выше я писала, что необходимо делать аппликации на область морщин в зависимости от возраста - разное время.
Активатор и предназначен на активную борьбу с морщинами Wink
Если говорить о сыворотках: то на область под глазами, век (там, где кожа самая тонкая и нежная), необходима концентрация 2-3 капли на смоченный ватный диск. Не более.
Там в анатации на это уделено особое внимание

Цитата:
Всю декоративную косметику: тональные средства, УФ-защита,... можно наносить на активатор, на сыворотки. И это обеспечивает клеточкам нашей кожи меньший вред, нжели это делать на чистую кожу или крема. Я писала об этом ранее, что эффект осмомассажа позволяет всем вредным воздействиям на нас (экология, табачный дым, выхлопные газы,......) не проникать в кожу, или проникать в гораздо меньшем количестве.
Утром, когда вы наносите 2-3 капли (утренняя композиция у всех своя, я пишу свои цифры) сыворотки (активатор осмотичен сам по себе), клетки рогового, шиповидного, блестящих слояв увеличиваются, тем самым каналы по которым проходит межклеточная жидкость уменьшаются, тем самым способность впитывать всё вредное из окружающей среды уходит.
Вечером, когда вы наносите вечернюю композицию сыворотки 6-8 капель, клеточки уменьшаются и каналы с межклеточной жидкостью увеличиваются, самоочищая всё, что могло попасть внутрь кожи вредного.
Клетка каждое утро и каждый вечер, то увеличивается, то уменьшается, неделями, месяцами... Вот - массаж на клеточном уровне, который дает клетке молодость, упругость, вот, что поддерживает наши клеточки в тонусе... Вот, за что наше государство дало Децине грант на его последующие разработки


Цитата:
Моя мама сидит на кольцовской косметике уже несколько лет, ей далеко за полтос и у неё кожа лучше, чем у меня. Я, когда уже поняла,
что совсем недовольна своим лицом, спросила у неё, чем она пользуется
- она сказала, что кольцовской и холинкой.
Я собезьяничала и сразу заметила результат. Мне и то, и другое очень понравилось.
После активатора кожа становится настолько хорошей, что основы мне уже
не надо. Они говорят (кольцовские и холинка), что после регулярного применения можно будет отказаться от тональных кремов и пр.. По мне так похоже на правду.


Цитата:
Купила себе сыворотки "зелёный чай", " идеальная с черноплодкой", и восстанавливающую № 2 . Пользуюсь уже три дня , рада без меры. Изменился цвет лица , разгладились мелкие морщинки, лицо посвежело. Класс!!! Мне очень нравится, спасибо, вам девочки, за подробную информацию. Теперь хочу попробовать активатор, расскажите, кто пользуется, всё, что знаете об этом чудо-продукте. Спасибо огромное заранее.


Цитата:
Говорит, что если идёт такая реакция, то скорее всего это связано с выходом бактерий из глубоких слоёв эпидермиса. Возможно эти бактерии и давали Вам чёрные точки. Здорово, что Вы начали читить организм, возможно процесс пойдёт быстрее. Он рекомендует перейти на сыворотку "зелёный чай" и снизить дозировку - утром 2-3 капли, вечером 10-12. Тогда кожа тоже очиститься, но не будет такой бурной реакции. Я спросила, сколько времени поребуется на очищение. Он сказал, что всё индивидуально и что даже угревую сыпь у подростков удавалось убрать, но на это требовалось больше времени.
Ещё он сказал, что питательная сыворотка тоже очищает, но не так быстро.


Цитата:
девочки, всё время забываю вам сказать следующее, в частности СОЛИ88:
пользоваться косметикой надо минимум месяц
иначе вы результата не поймете
клеточки нашей кожи обновляются каждые 26-28 дней
Если вы попользовались дней 5-7 и не почувствовали результата, это говорит о том, что кожа реагирует на предыдущее косметическое средство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Выкупать сыворотки нужно обязательно курсом:

на 1 мес 2-3 флакона сыворотки очищающей зеленый чай или почки тополя (зел.чай более мягкое действие, почки тополя - более активная)+сухая маска очищающая, далее по возрасту, сыворотка+маска, тоже на месяц 2-3 флакона сыворотки

т.е. заказать 1 флакон-это бессмысленно! не стоит тогда тратить деньги ;)

заказ должен выглядеть так: 2-3 флакона сыворотки очищающей+маска и 2-3 флакона сыворотки по возрасту+маска

начинать ТОЛЬКО с очищающей и ни с какой другой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:21 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:26
Сообщений: 90
Откуда: Магнитогорск
Улица: Тевосяна 35
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ecolife74 писал(а):
заказ должен выглядеть так: 2-3 флакона сыворотки очищающей+маска и 2-3 флакона сыворотки по возрасту+маска

Сыворотки лучше брать одинаковые или можно разные? Например 2 с экстрактом пчелиного маточного молочка и 1 c экстрактом икры серых морских ежей?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:31 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
iuliania
постом выше написала ответ на ваш вопрос :))

сначала очищение, т.к. у всех у нас кожа оч.зашлакована, напичкана токсинами и пр
на мес.очищения 2-3 флакона+маска очищающая
след.месяц по возрасту-конечно нужно брать курс 1 вида, например 1 мес с икрой, 2й мес с маточным молочком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:52 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:26
Сообщений: 90
Откуда: Магнитогорск
Улица: Тевосяна 35
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой заказ
1. Сыворотка очищающая «Почки тополя» -3
2. Маска очищающая « Почки тополя» с экстрактом почек тополя -1
3. Сыворотка восстановительная № 3 – концентрат с экстрактом куриных яиц -3
4. Маска питательная «Идеальная с черноплодной рябиной» с экстрактом плодов черноплодной рябины -1

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:18 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
iuliania
а у вас вообще как: кожа тонкая, сухая? просто зел.чай-она помягче будет.... у меня кожа достаточно толстая упругая и то начну с зел.чая

это информация к размышлению :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:53 
Не в сети
Чувствую себя уверенно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:26
Сообщений: 90
Откуда: Магнитогорск
Улица: Тевосяна 35
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ecolife74
У меня кожа толстая, пористая, жирная. Поэтому я все же попробую с тополиным экстрактом. Спасибо за инфу к размышлению :))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:01 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
iuliania
да тогда тополь то что надо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:08 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
девы, завтра последний день приема заказов :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:04 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2009, 03:19
Сообщений: 456
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Елена
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мой заказ:
Сыворотка очищающая «Зеленый чай» - концентрат - 3 шт *145 руб.
Маска очищающая « Зелёный чай» с экстрактом зелёного чая - 1 шт *175 руб.
Сыворотка восстановительная №1 - концентрат с экстрактом пчелиного маточного молочка - 3 шт.*215 руб.
Маска восстановительная «Регенерация» с экстрактом куриных яиц - 1 шт * 205 руб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:07 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lenysenda
ок :hiya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:52 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:48
Сообщений: 164
Моё имя: Дарья
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сыворотка очищающая «Почки тополя» - концентрат 175,00 3 шт (525р)
Сыворотка восстановительная № 1М – концентрат с повышенным содержанием экстракта пчелиного маточного молочка 230,00 3 шт (690 р)
Маска очищающая « Почки тополя» с экстрактом почек тополя (сухой концентрат) 40 см. куб. (6 –7 порций) Для всех возрастов. 175,00 1 шт
Маска восстановительная « Регенерация Максимум» –с повышенным содержанием экстракта куриных яиц, полученных по специальной методике 225,00 1 шт
1615 р + 13%= 1824,95р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марин, процедура оплаты остается такой же?
я собираю с девочек и тебе передаю?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:12 
Не в сети
Организатор СЗ

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:03
Сообщений: 631
Откуда: Члб
Моё имя: Марина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Натка
да :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: И%ПС%О косметика 21 века СТОП собираем деньги 9-10.02
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 15:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 00:06
Сообщений: 138
Моё имя: Дарья
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Еще можно заказать???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав