Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот что нужно нашим мужчинам для здорового зачатия малыша 1,Фолька (фолиевая кислота играет огромную роль в процессе развития клеток, дефицит фолиевой кислоты у мужчин может снизить количество здоровых сперматозоидов.) 1т.*2р. 2,Витамин Е ( Витамин Е (токоферол) называют «витамином плодовитости». Это значит, что он обеспечивает работу половых гонад как у женщин, так и у мужчин.) 1т.*2р 3,Витамин С (регулярное поступление достаточных количеств витамина С делает сперму активной и жизнеспособной.) 4т.*2р. 4,Спеман (Стимулирует сперматогенез.) 2т.*2р 5,Верона (Восстанавливает вязкость и подвижность спермы, положительно влияет на потенцию) 1капсула*2р 6,Селен актив (очень важный элемент для мужчин. При дефиците селена возрастает вероятность развития мужского бесплодия, так как селен обладает выраженным защитным действием по отношению к сперматозоидам и обеспечивает их подвижность.) 1т.*1р 7,Цинктерал (Недостаток цинка может ухудшать образование спермы и выработку тестостерона, Он участвует в регуляции активности ферментов спермоплазмы. Способствует процессам коагуляции и разжижения эякулята.применение препаратов цинка приводит к повышению концентрации и подвижности сперматозоидов) 1т.*1р И ко всему этому полный отказ от спиртных напитков (Пиво, вино, крепкие алкогольные напитки увеличивают уровень ЭСТРОГЕНОВ, а потому вовсе не показаны мужчине, для которого важны показатели спермы)!! Много свежих фруктов, овощей, орехи, мед, настоящая домашняя сметана. Отказ от бань, саун и горячих ванн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Смотрю тишина :flirt: а кто нибудь водил своих мужей на спермограмму? как это было? :)) расскажите девочки, я своего пытаюсь уговорить, пока результатов нет :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 08:15 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:14
Сообщений: 278
Улица: Тевосяна
Моё имя: Марина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kanada писал(а):
Смотрю тишина :flirt: а кто нибудь водил своих мужей на спермограмму? как это было? :)) расскажите девочки, я своего пытаюсь уговорить, пока результатов нет :-D

Мой ходил сдавать, но было это 20 лет тому назад, сразу после свадьбы(все прошло нормально дали ему баночку, пошел он в туалет или комнату отдельную, я уже и не помню и все), Решили оба проверится, потому что в первом браке у меня беременности не было. Были мы в "браке и семье"и ему и мне сказали, что мы бесплодны, без сдачи анализов и т.д и т.п. Мужу назначили операцию по варикацители, мне сказали будут стимулировать яичники, и надо дождаться только месячных. Месячных так я и не дождалась, оказывается, я уже была беременная когда к ним пришла :-D
Во второй раз не я , не муж анализы не сдавали, по врачам не ходили, понадеялись на авось(будет так как будет) Целый год что только не делали(тесты на овуляцию, народные приметы, травы), что только не пили,(спеман, витамин С,еще какие то желтые витамины с маслом зародышей) и когда через год плюнули и решили ждать уже внуков, все само собой получилось в первый же цикл. Всем желаю расслабится, пить витаминчики, и ваша лялечка к вам обязательно придет если так суждено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:08 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-D прикольно, про беременность, а вообще то я с тобой согласна, но попоить витаминками я бы хотела мужа, он никак ничего не хочет,(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:26 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чем только женщины не занимаются. Уже всё мужское на себя взяли, даже улучшение качества спермы.
Пусть этим занимаются те мужики, у которых с этим плохо, и их врачи. Оставьте уже хоть что-то. Точно так же не нужно лезть в совмещенный санузел к мужу, когда он там какакет.

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка
Римма, про туалет 5 баллов))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка
Римма, про туалет 5 баллов))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:20
Сообщений: 1280
Улица: Ворошилова
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kanada писал(а):
а кто нибудь водил своих мужей на спермограмму? как это было?

представляю картину))) ведут толпень мужиков на веревочках... провожают до отдельной кабинки, сдают медсестре.... потом забирают... и все это с сурьезными лицами)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:00 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:08
Сообщений: 3189
Улица: Ленина
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лиска
Олесь, я ходила с мужем. Подробности автору вопроса написала в ЛС
Когда хочется ребенка, на многое пойдешь

_________________
Награды 2010 - ИзображениеОткрытие года и ИзображениеПриятный собеседник
Изображение
что такое любовь? (мои стихи) viewtopic.php?f=83&t=3997&p=120172#p120172
группа ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ http://vk.com/club51472784 Присоединяйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Помощник Санты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:13
Сообщений: 1732
Моё имя: sept22
Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
просто так написано " водили мужа" будто он ребенок на прививку или собачка на вязку))))

_________________
СУШУ)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:09 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:40
Сообщений: 1720
Моё имя: Арина
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лиска писал(а):
kanada писал(а):
а кто нибудь водил своих мужей на спермограмму? как это было?

ведут толпень мужиков на веревочках... провожают до отдельной кабинки, сдают медсестре.... потом забирают... и все это с сурьезными лицами)))))

ну не толпень,а по одному) и медсестра выходит любезно! ну а лица,это "да"))))
Что не сделаешь ради деточек?

_________________
рада видеть Вас в группе http://vkontakte.ru/club30603176


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:18 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:14
Сообщений: 278
Улица: Тевосяна
Моё имя: Марина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне кажется мужчины и есть большие дети, я знаю примеры, которые в простую поликлинику без сопровождения жены не ходят, а тут такое :%) (для мужчин). Сколько я форумов прочитала за время планирования, и не разу на глаза мне не попалось сообщение, когда муж сам додумался сдать этот анализ и потом послал на обследование свою жену, обычно наоборот. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:06 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:32
Сообщений: 221
Улица: 50летМагнитки
Моё имя: Татьяна
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С моим мужем как с ребенком. Все таблетки, витаминки пьет только под присмотром, даю пилюльку и стакан воды . :lol:
Но я сомневаюсь , чтобы он выпил за раз кучу таблеток (ваш списочек имею в виду). Есть же комплексы витаминов для мужчин.
А отказ от алкоголя я лично приветствую. :good: Перед зачатием дочки муж год ничего не пил (не любитель). Меня он никогда пьяную не видел(даже запах не переношу).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка писал(а):
Чем только женщины не занимаются. Уже всё мужское на себя взяли, даже улучшение качества спермы.
Пусть этим занимаются те мужики, у которых с этим плохо, и их врачи. Оставьте уже хоть что-то. Точно так же не нужно лезть в совмещенный санузел к мужу, когда он там какакет.

:lol: :lol: :lol: солгасна!
Эх поняслась, (про сообщения-сколько людей столько и мнений), девочки милые я просто спросила у кого-нибудь муж сдавал такой анализ, ну теперь точно настаивать не буду, мой Гинеколог посоветовал перед планированием все таки здать анализы (спермограмма входит в список), еще кариотип обязательно, когда случается такое горе, надо перестраховаться 100 раз, а не на АВОСЬ надеятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:14 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:34
Сообщений: 619
Моё имя: катерина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kanada писал(а):
Эх поняслась, (про сообщения-сколько людей столько и мнений), девочки милые я просто спросила у кого-нибудь муж сдавал такой анализ, ну теперь точно настаивать не буду, мой Гинеколог посоветовал перед планированием все таки здать анализы (спермограмма входит в список), еще кариотип обязательно, когда случается такое горе, надо перестраховаться 100 раз, а не на АВОСЬ надеятся.

А я бы настояла! А после такого.... он бы и сам пошёл.
Я вот даже и подумать не могла, что подготовку к появлению наследника надо вместе с мужем проходить. У нас как-то об этом молчат (мало информации), а ведь от мужской спермы многое зависит. Конечно на спектограмму сложно уговорить (особенно если до этого не было показателей), но вот пропить кое-какие лекарства думаю не сложно и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-* шеф спасибо за понимание, Арина привет! Я конечно настою, но сейчас понимаю бесполезно, еще та боль не утихла, наверно через полгодика, (про то что теперь настаивать не буду - это я про просьбу к девочкам подсказать как эта процедура происходит) пока собираю информация, как и что. Вообще то в других страна уже давно этот анализ является нормой для всех мужчин, но мы пока в России только начинаем об этом задумываться, - а может все же надо?! а кто то вообще незнает об существовании этого анализа. Насчет того что не надо лезть к мужикам, согласна, но подсказать и рассказать об этом стоит. Правильно Шеф сказала информации мало и это плохо. Поэтому делимся опытом и подсказываем . Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:51 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
в зачатии участвуют двое, поэтому и в подготовке должны участвовать двое.
От мужчины очень многое зависит!

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:38 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
шеф писал(а):
У нас как-то об этом молчат (мало информации), а ведь от мужской спермы многое зависит.

Вообще то нормальные врачи, специализирующиеся на бесплодии, пока у мужчины в паре не получат нормальной спермограммы, за женщину и не берутся. А у нас женщину могут годами лечить от бесплодия, не обследовав мужа.
Я не говорю, что мужей не нужно обследовать, если пара планирует зачатие, но пусть это решает андролог с уролом и Ваш муж. Мужчины-не дети!

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:34
Сообщений: 619
Моё имя: катерина
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка писал(а):
Вообще то нормальные врачи, специализирующиеся на бесплодии, пока у мужчины в паре не получат нормальной спермограммы, за женщину и не берутся. А у нас женщину могут годами лечить от бесплодия, не обследовав мужа.
Я не говорю, что мужей не нужно обследовать, если пара планирует зачатие, но пусть это решает андролог с уролом и Ваш муж. Мужчины-не дети!

А почему только те врачи, которые специализируются на бесплодии? А если пара собралась просто зачать ребёнка, должен же врач ( тот же генеколог) хотя бы предложить обследоваться, чтоб избежать последствий, а там уже пара сама решала нужно или нет. Я вот первый раз узнала про такие анализы, обследования и витамины для ул.спермы здесь. Если чесно не задумывалась серьёзно, а надо было бы, может избежала бы тех болячек, которые сейчас преследуют моих деток.
А мужчина в семье - это ещё один ребёнок-переросток, ему надо всё разжевать и в рот положить, чтоб осталось только проглотить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшаем сперму)))
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:08
Сообщений: 3189
Улица: Ленина
Моё имя: Юлия
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Анрежка писал(а):
Я не говорю, что мужей не нужно обследовать, если пара планирует зачатие, но пусть это решает андролог с уролом и Ваш муж. Мужчины-не дети!

:good:
шеф писал(а):
А мужчина в семье - это ещё один ребёнок-переросток, ему надо всё разжевать и в рот положить, чтоб осталось только проглотить.


Ну зачем так о мужчине? Мужчина не ребенок, а женщина ему - не мама. если женщина стновиться вместо мамы своему мужу, то, прошу прощения за резкость - маму не хотят. Это фактически конец отношений. Хотя может кому-то из мужчин и нравится. Сорри :offtopic:

А про спермограмму - ну и на форуме напишу. не только в личку. Муж мой ходил. со мной. По направлению моего гинеколога. ну а результаты смотрела мой гинеколог. и к урологу муж ходил естесственно сам
В заветную комнатку мы зашли вместе. Как мужчина может сдать этот анализ без помощи любимой женщины - я не представляю. Поэтому - оральные ласки и результат в пробирке :whistle: :blush:

_________________
Награды 2010 - ИзображениеОткрытие года и ИзображениеПриятный собеседник
Изображение
что такое любовь? (мои стихи) viewtopic.php?f=83&t=3997&p=120172#p120172
группа ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ http://vk.com/club51472784 Присоединяйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав