Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 10:56 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:07
Сообщений: 860
Моё имя: Rerry
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки...я просто в ШОКЕ от 67 садика!!!
попали туда еле-еле(переводом с 135)....100раз пожалели уже что туда отправили детей.....все не нравится...начиная от "Секций и доп кружков"....заканчивая воспитателями! Этот "хваленый " садик и в сравнение не идет с 135! доп кружков толком нет....ИЗО(на которое так просто не попасть...в пятн вечером дается список(причем не маленький) что принести к след занятию, которое в пон будет...не принес соответственно не пошел...танцы есть и бассейн....В 135 были и танцы и бассейн и ИЗО(на которое ребенок бежал у меня просто с горящими глазами...) и английский и УШУ и математика в подгот группе.....Я наверно так "придираюсь" к садику потому что есть с чем сравнивать...) а здесь только театры чуть ли не каждую неделю приезжают платные....
Но самое "радостное" это воспитатели....Вернулись мои хлопцы с дачи в пятницу....И что я узнаю...воспитатель, которая была с ними на даче, а именно: Пяткова Татьяна Александровна...била моего старшего......
Один раз говорит когда собирали вещи, (мой как всегда не услышал что надо кроссовки куда-то там ставить...) она ему дала ложкой по голове, он аж заплакал....Второй раз в автобусе, он хотел сесть с братом, а она его опять по голове ударила(видимо отталкивая, что тот упал и опять плакал, чуть говорит об железку не ударился) Часто говорит отводила в группу к другому воспитателю(Лилия Шаукатовна.....как то так...) и та говорила ему, что ее дети все возьмут по игрушке и будут по очереди его бить, т.к. он такой непослушный.....
Что за методы воздействия на ребенка!!!???
Сегодня пошла в садик разбираться.....заведующая сразу с порога: Этого не может быть! У меня все воспитатели хорошие!
пришла эта "Воспитатель" и говорит: Да вы что, я ни разу в жизни не одного ребенка не ударила....мне только благодарность все выражают....Я вам не раз говорила что он у вас непослушный, плохо себя ведет....
Я говорю, и что, его теперь за это бить надо? У меня ребенок с 3 лет на дачу ездиет и всегда с чужими воспитателями и ни разу у нас небыло такого, что ребенок плакал,когда приезжали родители, и просился домой, и уж тем более никто его не бил, ни про одного воспитателя он такое не говорил! Тем более что это говорят ОБА! ребенка! Давайте, говорю я приведу сюда детей и пусть они это при вас скажут!
Она говорит: Нет, не надо.....
И еще , меня вообще убило вот что- она говорит: а он никогда не плакал когда вы уезжали.....
Я тут вообще дара речи лишилась и окончательно убедилась , что дети точно не врут...раз она так нагло мне в глаза врет, что уж говорить про слова детей.....
Я говорю, его вам оставила, на лестнице вы в группу не зашли там закрыто было, он плакал, цеплялся за нас.....Второй раз когда приехали вы гуляли, я ребенка привела он плакал, вы даже не подошли его не забрали! так и стояли в стороне.....
Она говорит небыло такого!
Я ей предложила еще и мужа привести, т.к. мы вместе были(и друзья с нами были у них тоже сын на даче был, они тоже были в шоке от нашего воспитателя!)....Вобщем сидит и нагло врет перед заведующей, причем мне в глаза.....
А заведующей, видимо тоже не особо это все "интересно"...я так поняла что она конечно мне не поверила...Ладно говорит, разберемся.....
Я говорю, что в отдел образования с жалобой пойду, а заведующая: Ну и что, типо, жалоба же все равно к нам и вернется.....
Я оболдела....
На 3 недели отвезла детей отдыхать, а получилось что они там мучались....что одна воспитательница, что другая(из другой группы)....
Так что девочки, кто в этот садик так стемится попасть...подумайте 100 раз......зря его так "нахваливают" ничего там особенного нет, а педагоги оставляют желать лучшего......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 11:26 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:29
Сообщений: 229
Откуда: Магнитогорск
Улица: Правда
Моё имя: Женька
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Жесть!!!Я бы тоже своему ребенку в первую очередь поверила.да еще и насмотришься по телевизору да в интернете,так и закрадываются сомнения.Думаю все равно можно повлиять на них,лишь бы они не отразили свой негатив на детях...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 11:42 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:07
Сообщений: 860
Моё имя: Rerry
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А сейчас выясняется что эта Татьяна Александровна дочка! заместителя заведующей!!!! теперь то я понимаю почему со мной ТАК разговаривали пофигистически, типо я сама дура!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 11:44 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:07
Сообщений: 860
Моё имя: Rerry
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Женька
а я уже в этом садике ничему не удивлюсь.....но если они вдруг решат на детях "отыграться", очень пожалеют.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:08 
Не в сети
В ожидании чуда!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:45
Сообщений: 388
Улица: Труда
Моё имя: Ольга
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня сын ходит в этот садик, как раз к Лиле Шаукатовне.
Я очень хотела попасть в этот садик. В целом не жалею, и честно говоря мне Лиля Шаукатовна нравится. Такого за ней обращения к детям не замечала.
Был инцидент у меня с другой воспитательницей. Совсем недавно. Как раз все уезжали на дачу, мой сын не поехал и его перевели в соседнюю группу к детям помладше. Там воспитатель - молодая девушка. Вот как то прихожу я забирать сына, а все дети сидят, уставившись в телевизор, по которому идет мультфильм про бетмена, который в свою очередь отрывает голову какому то монстру в тот самый момент, как вошла. Я была просто в шоке. В общем, воспитателю влетело. Но я так понимаю, что всем остальным родителям вообще все рано на подобное, да и к тому же наверняка этот диск принесла сама какая-нибудь родительница.
К заведующей я не пошла, главное из-за того, что это не основная группу моего сына. Но теперь буду разговаривать с воспитателями сына, с самой Лилей Шаукатовной следить за этим.
И еще не нравится нянечка в группе. Не раз слышала, как она обзывала детей. Спрашивала своего сына про нее, но он говорит ,что его она никогда не обзывала и не ругала.
И вообще сыну нравится в этом садике. По сравнению с многими, там хорошее оснащение, не плохие (по меркам города) площадки. Но главное конечно в каждом саду - это люди, а они везде есть хорошие, есть плохие. На кого попадешь.
Остается только надеяться, что твоему ребенку достанется хороший воспитатель - воспитатель от Бога. А таких к сожалению очень очень мало

_________________
Егор: 7 октября 2008 года
Лера: 4 сентября 2011 года
Отдам рыжего котенка в хорошие руки!
Делаю кисточковый массаж. Пишите в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: 67 садик
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 23:28
Сообщений: 24
Откуда: Russ
Улица: PoMa s
Моё имя: PoMa sRX
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это зависит от садика. Если вам надо в садик, то надо идти в садик, в который хотите пойти и разговаривать с заведующей и воспитателями. Мы пошли в садик в 2,2 года записались раньше. Нас докармливали как поросюшка ест и до сих пор, после обеда регулярно переодевают кофточки, уписивались не всегда успевал на горшок и таких было больше пол группы. Некоторых и в три года кормят. И взяли, и не ругали. Но по возрасту в наш садик брали с 1,8. Младше нет.

_________________
http://www.xolodremont.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 04:05 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2019, 04:02
Сообщений: 5
Моё имя: Моё имя
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хороший садик!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 67 садик
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 08:08 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 05 апр 2020, 14:48
Сообщений: 1111
Моё имя: deacon
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну самому с ребенком заниматься тоже нужно. Но все эти частные детские садики стоят по нынешним меркам дорого. Так что и в международном детском саду в Москве https://obrmos.ru/priv/priv_ds/ZENTR/pr ... r_ris.html его подготовят к школе не чем не хуже.

_________________
Разработка от Mr M


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав