Дети Магнитки
http://detimgn.iboards.ru/

Дом престарелых.
http://detimgn.iboards.ru/viewtopic.php?f=63&t=7072
Страница 1 из 1

Автор:  zinaaa [ 03 апр 2018, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Дом престарелых.

Как было бы все просто, если бы мы не старели и наши родственники тоже. У меня из самых близких людей осталась тетя, но из-за слишком уж небольшой жилплощади я не могу забрать ее к себе с села. И уехать туда не могу, так как ребенок ходит в школу, и я работаю. Поэтому ищу для тети Русланы пансионат, где за ней бы присматривали. Тем более, у нее был инсульт. И нужен профессиональный уход. Я просмотрела огромнейшее количество вариантов, и мне понравился пансионат http://vdoxnovenie.com/dom-prestarelyx/ "Вдохновение". Думаю, что это хорошее место, судя по отзывам. А как вы считаете?

Автор:  beva2 [ 03 апр 2018, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

Есть проблема, я уезжаю, есть мама 74 года. Она вся такая энергичная, но за ней необходим уход и интересная программа жизни. Можете посоветовать, какой- нибудь пансион, санаторий для пожилых, временный дом престарелых, фонд, организацию и т.д на 3 мес проживания старушки?

Автор:  Нури [ 04 апр 2018, 02:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

Вечер добрый,у нас сосед остался один и ему так надоело одиночество,что попросил помочь ему устроится в дом престарелых,нам подсказали обратится сюда https://dom-prestarelyh.website/ и ему очень нравится там,говорит,что теперь он не одинокий и есть с кем поговорить,поиграть в шахматы,ну и мы за него рады.

Автор:  Hanse [ 03 июл 2018, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

А какие ещё есть нормальные дома?

Автор:  Mio [ 03 июл 2018, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

Я знаю, что в http://3age.ru/ ещё есть неплохой пансионат для пожилых людей. Помню, как-то отдавали туда дядю после инсульта, так как у нас не было возможности за ним ухадивать

Автор:  Jeka [ 14 июн 2019, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

Как долго люди живут после инсульта? Дед перенес инсульт, лежит. Матери трудно с ним справляться, я работаю, все устали порядком... А это, наверное, только начало... Про дом престарелых не думали пока.

Автор:  Мариночка [ 15 июн 2019, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

Обычно живут до следующего инсульта, а сколько времени может пройти – никто вам не скажет. У нас дедушка лежал недолго, пол года. Соседка лежала почти 10 лет, но она была помоложе. Вот вам хороший помощник - Альцстор https://alzstore.ru/. Мы в этом магазине покупали специальную одежду и подгузники, с доставкой прямо на дом курьером. Не отчаивайтесь, ухаживайте за родными, все будет хорошо.

Автор:  emre [ 10 сен 2019, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых.

zinaaa писал(а):
Как было бы все просто, если бы мы не старели и наши родственники тоже. У меня из самых близких людей осталась тетя, но из-за слишком уж небольшой жилплощади я не могу забрать ее к себе с села. И уехать туда не могу, так как ребенок ходит в школу, и я работаю. Поэтому ищу для тети Русланы пансионат, где за ней бы присматривали. Тем более, у нее был инсульт. И нужен профессиональный уход.



Мне тоже нужно было найти дом престарелых для родственника после инсульта. Пересмотрел множество вариантов, искал хороший пансионат с отличными условиями и отзывчивым персоналом. Сделать правильный выбор помог вот этот обзор https://pro-vozrast.ru/obzor-pansionato ... e_insulta/ , сравнил цены в лучших реабилитационных центрах, выбрал пансионат где о моем родственнике хорошо позаботятся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/