Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Милые девушки, давно меня посещает эта мысль, но после сегодняшнего спора в теме об аниматоре, не могу сей мыслью не поделиться.
Я заметила, что на нашем форуме действует тоталитарный режим. Что говорить и как говорить - решают только модераторы. Если вы сказали что-то, что противоречит мнению модератора или поспорили с кем-то на повышенных тонах (не дай б-г!) - бан тебе пожизненный без права на помилование.
И после этого еще кто-то жалуется, что форум скучный? А может он и скучный потому что общаться можно только на определенные темы и безо всяких там дискуссий? И точку зрения свою, товарищи, при себе оставьте. Нечего её тут напоказ выставлять, неприлично это. Для чего тогда нужен форум? Не для общения ли? Нас здесь много и все мы разные. И каждый из нас имеет свое мнение о каких-то вещах. Почему бы это мнение не высказать, не поделиться с другими? Без оскорблений, естественно. А то как только интересный спор завяжется - является модератор в штатском, всем навешал, тему закрыл. Ибо нех тут выпячивать свое исподнее :lol:
Вот что выдал мне яндекс на запрос "определение форума": "Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."

Как вы считаете, существует ли на нашем форуме свобода слова? А то может мне кажется все это.

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:58 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:03
Сообщений: 619
Моё имя: Кристина
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот уже который раз выхожу на форум чтобы пообщаться, но, почитав темы, закрываю все НАФИХ!
И дело не в том что кто-то что-то против модераторов сказал, а то в какой манере начинаются высказывания. Конечно, сразу вспоминаю анекдот про "пап, пришли денег", но в некоторых ответах напрямую видно желание задеть человека. То новенькие много тем создают, то кто-то ошибку сделал и его за это начинают "утаптывать".
Девочки! Все мы тут собрались для общения! И в наших силах быть терпимее и уважать друг друга! Ну сделал человек ошибку, простите вы ее ему! Ну пусть мнение другого человека не совпадает с вашим, он имеет на это такое же право как и вы! И не надо переходить на личности - а сама бы, а на ее месте! Да кто вам дал право рассуждать кто как будет себя вести на чьем-то месте? К чему это все приведет? Каждый останется при своем мнении, но при этом с каким чувством? Позиция "есть только одно правильное мнение и оно мое" для умных людей уже давно не работает!

Простите меня, но накипело, никого не хочу обидеть!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение
http://vkontakte.ru/club20653532


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:17 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну в теме про аниматора уже ситуация накаляться начала, так что вмешательство модератора вполне оправдано было :)

А вот вмешательство по поводу замечания об ошибках - по-моему слегка перебор.
Подумайте сами - с одной стороны, да, это замечание могло обидеть автора, с другой стороны, а мне вот, пардон, как серпом по одному месту видеть подобные издевательства над родным языком. Просто оскорбительно для меня это выглядит... Так что теперь, молча это проглатывать? Думаю, вполне уместно будет вежливо (!!!) указать человеку на его ошибки, чтобы он в будущем это учел. Вопрос только, в какой форме это делать...

А то порой и тема актуальная, и обсуждение интересное, но при этом читать просто противно из-за тотальной неграмотности или просто кучи опечаток, брррр....

Я не претендую на 100%-ю грамотность и литературную речь, но хотя бы каких-то грубых ошибок и опечаток можно постараться избежать...
Такой вот крик души... :%)

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:18 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:34
Сообщений: 549
Улица: Демы
Моё имя: Оксана
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Василиса Неизвестная писал(а):
существует ли на нашем форуме свобода слова?

Зато совместные закупки клёвые :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:23 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:36
Сообщений: 1354
Улица: Юность
Моё имя: Расиля
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kristina
Ой, присоединюсь. Конечно я тоже считаю, что каждый имеет свою точку зрения. Я и с подругой по многим темам спорю, и мнения разные возникают (в том числе в обсуждении кого то), но мы не начинаем из-за этого друга подкалывать, как то задевать. Ну обсудили, посмеялись, каждый свою точку зрения высказал - да и на этом сошлись.
Давайте менее остро и пренебрежительно высказывать свои точки зрения. Уж как то больно негативно некоторые темы у нас обсуждаются((

_________________
Изображение

Изображение

Заказ одежды и многого другого по супер-ценам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:38 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ув. модераторы Натка и Cheza, чтобы не забанили всех участников этой темы, прошу привязать ее к теме "Книга жалоб и предложений".

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:04 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:19
Сообщений: 330
Откуда: Зеленый лог
Улица: жукова 14/2
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, реально, ни кто не мешает высказываться, просто на самом деле нужно это делать мягче, без призывов и вызовов на гневный ответ. тем более тут есть девочки с резкими манерами, просто у них так принято общаться, им так удобно и не обидно, а есть другие девочки, которые не привыкли к резкому обращению и могут принять высказывания близко к сердцу. Вообще, на мой взгляд, пример поведения на форуме нужно брать с Любови, мнение у нее часто отличное (порой радикально отличимо) от мнений других, ни кого ее высказывания не оскорбляют и модераторы не ругаются ;)
А Эта тема про аниматора совсем накалилась и модератор своевременно, не дожидаясь ссор, вмешалась, иначе бы совсем глотки перегрызли друг другу. Где-то я уже писала, что это мамский форум и сюда приходят за позитивом, а после прочтения нескольких тем настроение наоборот падает и хочется на форуме не появляться вовсе((((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:40 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сама-по-себе писал(а):
А Эта тема про аниматора совсем накалилась и модератор своевременно, не дожидаясь ссор, вмешалась, иначе бы совсем глотки перегрызли друг другу.

Думаю, Василиса Неизвестная совсем не про kate28 тему начала, а про другого человека, которая как раз на сообщение уважаемой тобой и нами Любы написала "могу и оскорблением посчитать". Вроде как общаешься с равным участником форума, который делится своим мнение, но на самом деле помни, что если с твоим мнением не согласны-к чему придраться и предупреждение вынести найдется.

Сама-по-себе писал(а):
Где-то я уже писала, что это мамский форум и сюда приходят за позитивом

На форум люди ходят за разным. Кто-то сиропом облиться в поздравлялках, кто-то поговорить на злободневные темы, кто-то поделиться проблемами или предупредить других участников, кто-то темы посоздавать :wink: Нельзя всех под одну гребенку. Уважительное отношение к участникам форума не означает восторженное зализывание всех до дыр. Мы разные, и мнения у нас могут не совпадать.

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:11 
Не в сети
Мне здесь нравится!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:36
Сообщений: 1803
Откуда: г. Магнитогорск
Моё имя: Елена
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я согласна, что скучновато стало именно из-за боязни высказать свое мнение. Не раз сама сталкивалась с тем, что высказав его, потом "камнями" забрасывают. если честно, то после такого и писать не хочется((( Еще и недовольны, что скобками пользуюсь, мол читать людям неудобно, обязана пользоваться только анимашками. И какая свобода слова после этого?
Замечания может и надо делать, чтобы тормозили люди на поворотах, но не банить же всех подряд.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
девочки, выскажусь не как модератор, а как просто человек
я - ЗА свободу слова, я за то, чтобы высказывались различные мнения (" Я не разделяю Вашу точку зрения, но готов умереть за то, чтобы вы могли ее высказать". (С) Вольтер)
но при этом я ЗА то, чтобы эта точка зрения высказывалась
АРГУМЕНТИРОВАННО раз
БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ два
ОТВЕЧАЯ ЗА СВОИ СЛОВА три (чтоб не так, что "собака лает, ветер носит")
ну и как человек с филологическим образованием, я в качестве бонуса очень хотела бы, чтобы еще и грамотным русским языком писалось (правда, будучи замужем за человеком, который с помощью ворда по три ошибки в строчке делает :-D я понимаю, что, наверное, не всем это дано, но все же)

учитывая происхождение слово "форум", и то, что в древнем Риме на этой самой площади далеко не всегда философы дискутировали (а соответственно присутствовала площадная брань, а то даже и мордобитие наверняка, если дискутирующие чрезмерно разошлись в своих точках зрения), давайте не будем им уподобляться
согласна, что есть форумы, где регулярно появляются срачи на пятьсот страниц, участники рвут друг другу волосы, кидаются использованными памперсами и макают оппонентов в пищевые отходы, а зрители запасаются попкорном, периодически подливая маслица в актуальную тему
если для вас такой вид общения приемлем и приятен - добро пожаловать! там вас ждут!

лично мне приятно общение в более позитивном и вежливом ключе
согласна, есть злободневные темы, острые
НО
если вы не были свидетелем событий, не стоит обвинять людей
если делаете замечания, может, не стоит уподобляться (например, коль являешься поборником чистоты русского языка, думаю, и самому слова типа "харе" (в тех местах, где это не "харе Кришна") неприемлемо употреблять)
если вы высказываете свою точку зрения, не стоит затыкать ей рот оппоненту

для меня образцом модераторской работы всегда был форум на "слингоконсультанте", где, к слову, порой, тоже разгораются нешуточные дискуссии, и встречаются люди с противоположными точками зрения, но как-то это мирно в итоге происходит

Ищите слова, перечитывайте свое сообщение прежде, чем нажать кнопочку "отправить", думайте не только о себе, но и о других, и не забывайте, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 10:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а если я не ругаться хочу, а спорить? мне тоже на другой форум пойти?

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:05 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 23:34
Сообщений: 1340
Улица: Тевосяна
Моё имя: Маша
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kosichka писал(а):
У нас всего два забаненных пользователя сейчас, о чем вы говорите "банить всех подряд"??


Ой-ли...... ??????? Вообще, видимо, принято банить тех, кто делает этот форум интересным и жизненным((((((( грустно это(

_________________
Изображение

Изображение


Изображение

...Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 23:34
Сообщений: 1340
Улица: Тевосяна
Моё имя: Маша
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kosichka писал(а):
Смотря что для кого кажется интересным. Если склоки и драчки/собачки то нет, это не про этот форум, любителям всего этого тут конечно будет не интересно!


Что ж, продолжайте "облизывать" друг друга))))))))))))
а высказывание СВОЕГО мнения, отличного от другого - далеко не всегда склоки и драчки! просто надо уметь уважать мнение другого человека)

_________________
Изображение

Изображение


Изображение

...Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят...


Последний раз редактировалось Марья 14 апр 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марья писал(а):
Kosichka писал(а):
Смотря что для кого кажется интересным. Если склоки и драчки/собачки то нет, это не про этот форум, любителям всего этого тут конечно будет не интересно!


Что ж, продолжайте "облизывать" друг друга))))))))))))

ну так то да :lol:

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:14 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марья писал(а):
Kosichka писал(а):
Смотря что для кого кажется интересным. Если склоки и драчки/собачки то нет, это не про этот форум, любителям всего этого тут конечно будет не интересно!


Что ж, продолжайте "облизывать" друг друга))))))))))))


Марья, ну склоки-то действительно ни к чему - это не продуктивно, впрочем, как и другие варианты переливания из пустого в порожнее ;)
Таким образом "воруется" время остальных читателей, особенно когда начинается многостраничный "срач".

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:16 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 23:34
Сообщений: 1340
Улица: Тевосяна
Моё имя: Маша
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Блондинко
Очень часто это далеко не "срач", как Вы его назвали, а просто попытка понять мнение другого человека и докопаться до истины

_________________
Изображение

Изображение


Изображение

...Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:29 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марья, если это делается вежливо и корректно - тогда я это и "срачем" не называю ;)
Я только ЗА понимание и ясность.

И кстати, раз пошла такая пьянка, сделаю небольшое объявление (это на тему ошибок и опечаток):
кому как, а мне МОЖНО и даже НУЖНО указывать на допущеные ляпы, хоть в личку, хоть так. Желательно, без особых эмоций или ехидства, но это уже на ваше усмотрение. А то что-то в последнее время сама много косячить стала...

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:08 
Не в сети
Часть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:20
Сообщений: 3930
Откуда: Магнитогорск
Улица: Советская
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ой, девочки. Можно и мне свое мнение высказать. По-поводу того, что модераторы банят всех подряд... У нас всего 4 забаненых пользователя: Юляша, Маргарита, Морская и Птаха. Морскую, Птаху и Юляшу забанила администратор форума. Последнюю по неоднократной просьбе модераторов, в том числе и меня. За бан Маргариты принимали решение модераторЫ (подчеркиваю, во множественном числе).
Я ЗА свободу слова, но это надо делать корректно, ни в коем случае не облизывая друг друга, но с уважением к другому аппоненту. И на ошибки тыкать тоже не надо (в духе А-ЛЯ ЮЛЯША). Ну новенькая девушка, возможно опечаталась, но и вы так же пишите слова "щас", "темпа" и т.д. слов таких нет в русском языке, так что давайте не будем переходить на личности. Высказывайте на здоровье свои мнения, но без стебу, подкола, унижения и т.д. и к вам никаких претензий не будет.
Как то поднимался вопрос о том, что некоторые участники форума банятся за свое мнение и администратор предложила создать свой форум и сидеть так обкакивать друг друга, перейти на форум где можно обливать пищевыми отходами и т.д. Но этим НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ я не хочу сказать, что "чешите все от сюда", на этом форуме есть правила, и когда вы нажали кнопку "Я согласен", вы согласились с правилами форума и правилами общения на нем. Так что давайте мирно общаться и высказывать свое мнение, но при этом уважая мнение другого. Не цепляться в волосы и не грызть друг другу волосы. Что касается заявления Василисы Неизвестной, что здесь образовалась стайка модераторов, и они действуют против всех, кто не дай БОГ пойдет против их мнения, заявляю ЭТО НЕ ТАК.
Думаю что я закончила. Если что вспомню, еще добавлю.

Отредактировала свое сообщение. Чтобы не было недопонимания. Вместо АЛЯ, написала А-ЛЯ. :-D

_________________
Награда 2010 - Изображение Лучший модератор

Изображение
Изображение
Изображение

МОИ РУКОДЕЛКИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:20 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:19
Сообщений: 330
Откуда: Зеленый лог
Улица: жукова 14/2
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Kosichka писал(а):
Смотря что для кого кажется интересным. Если склоки и драчки/собачки то нет, это не про этот форум, любителям всего этого тут конечно будет не интересно!


А мне тут нравится и совсем не скучно :good: Приятно посмотреть темки про рукоделие, кулинарию (тут где-то тортики дико красивые видела, настроение сразу к радуге вознеслось), мастер классы, совместные закупки хорошие, страничка с юмором очень веселая, мне нравятся философские темы JuliaL, темы с лекциями Любови, нравятся организации встреч Натки и ее ответы в теме про слинги, нравятся конкурсы, которые проводила Kosichka, смотрю на темы с мылом и гидролатами от Natali и облизываюсь, в темке про шитье меня восторгают работы Расили (Rasilya), Мамы Оли и Иры и Ягодки, прям саму на подвиги в шитье провоцируют, и много чего еще мне тут нравится и что очень даже не скучно без доказательств правды матки :-*
И я не считаю это уважительное общение вылизыванием и сюсюканьем

Анрежка писал(а):
На форум люди ходят за разным. Кто-то сиропом облиться в поздравлялках, кто-то поговорить на злободневные темы, кто-то поделиться проблемами или предупредить других участников, кто-то темы посоздавать :wink: Нельзя всех под одну гребенку. Уважительное отношение к участникам форума не означает восторженное зализывание всех до дыр. Мы разные, и мнения у нас могут не совпадать.


Все за разным, но ощущения ищут одни и те же - позитив, а не ведро фикалий :) Вот оттого, что мы все разные и нужно высказываться крайне аккуратно, чтобы не задеть, не обидеть, не создать конфликтную обстановку. И я не выступаю за облизывание всех, я просто за мир и порядок, за деликатность общения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода слова на форуме
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:54
Сообщений: 1059
Моё имя: Евгения
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kate28 писал(а):
Что касается заявления Василисы Неизвестной, что здесь образовалась стайка модераторов, и они действуют против всех, кто не дай БОГ пойдет против их мнения, заявляю ЭТО НЕ ТАК.

я не говорила о "стайке модераторов". каждый понял это так, как ему захотелось :wink:

_________________
http://www.help-children.ru/ Поможем вместе
Делаю мир добрее. Но на дороге запросто сдам экзамен по русскому мату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав