Дети Магнитки
http://detimgn.iboards.ru/

Магазин мужской и женской одежды.
http://detimgn.iboards.ru/viewtopic.php?f=69&t=11659
Страница 1 из 1

Автор:  pola31 [ 10 сен 2019, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Магазин мужской и женской одежды.

Хочу дать вам, уважаемые форумчане совет, но для начала рассказать историю как я ещё год назад, ходила по магазинам одежды, пытаясь найти что-то для себя подходящее. Ну вы понимаете, сначала долго ищешь, выбираешь, а потом со всеми пакетами и сумками добираешься до дома. Но вскоре, я узнала про компанию Guash https://guash.ua , это фабрика вязаного трикотажа. Отличный интернет-магазин, хорошее качество, большой выбор товара и привлекательные цены, также имеется доставка, что немало важно. В общем, советую всем, точно не пожалеете)).

Автор:  beva2 [ 11 сен 2019, 02:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин мужской и женской одежды.

Этим летом будем в Москве и хочется посетить хваленные магазины с мужской одеждой что бы одеться как говориться с иголчки.

Автор:  Awenq [ 11 сен 2019, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин мужской и женской одежды.

Я сама модница, и на самом деле сложно выбирать себе одежду, к примеру бывала на рынке - там то покрой не тот, то ткань плохая, в итоге оббегала половину магазинов города в поисках качественной одежды, и все таки нашла этот ресурс https://blvcklimit.ua/ , где меня устроили все мои критерии, просто была в восторге от качества пошива и качества ткани.

Автор:  sonik [ 13 сен 2019, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин мужской и женской одежды.

Кстати, насчет ткани. Есть магазин итальянских тканей http://tessuti-ital.ru/catalog/applikatsii/ вот я там покупаю обычно себе, а потом шью. Что то простое сама, остальное в ателье. Там даже аппликация на одежду разных видов есть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/