Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:15 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У моей родной сестры маленькому сынишке (3 года) удалили месяц назад огромную опухоль в мошонке, материал отправили в Челябинск, сегодня позвонили,сообщили,что опухоль злокачественная, причем сказали,что она образовалась врожденно-еще в утробе. Завтра срочно им быть в Челябинске (сами иногородние из деревни), начнут с химиотерапии, возможно потребуется операция по удалению яичков.
Подскажите,пожалуйста,куда нам стучаться за помощью, какие фонды существуют в Челябинской области для помощи таким детям. После химиотерапии понадобятся немалые деньги. Финансирует ли государство или область хотя бы частично таких деток. Куда нам обращаться за помощью. Живут они в деревне очень бедно. Мама работает муз.работником в детском саду, папа охранником в частном предприятии с з.п 6 тыс. Какие документы для подтверждения нужно собрать, как открывается счет. на ребенка или на маму.
Буду ждать ответа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:27 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:51
Сообщений: 646
Моё имя: Natali
Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Напишите здесь номер счета, лучше номер карты.
Женя, Василиса Неизвестная, может проконсультировать насчет фондов.
Тел. сбросила в личку.

_________________
Награда 2010 - Изображение Кулинар года
Натуральное мыло и средства по уходу за телом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:04
Сообщений: 172
Улица: пр.Сиреневый
Моё имя: Marina
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Попробуйте открыть тему Материнстве (Materinstvo точка ru), там очень большие суммы детям собирают.
Цитата:
Если Вы хотите открыть тему в разделе "Просьбы о помощи", пожалуйста сначала ознакомьтесь с правилами ведения тем.

Условия открытия тем в этом разделе:

1) Волонтёр, открывающий тему, должен делать это с ведома и согласия родителей ребенка или взрослого пациента.
2) Выбранный вариант лечения должен быть наиболее бюджетным. На услуги посредников, траты без медицинской необходимости итд. сбор в разделе открывать запрещено.
3) Сбор в этом разделе ведётся только на расxоды, непосредственно имеющие отношение к лечебным процедурам. Сбор на дополнительные расxоды (проезд, проживание, питание итд.) возможен только в исключительных случаях после предварительного получения разрешения модераторов.
4) Волонтёр и/или пациент и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.

Если Ваша просьба соответствует всем перечисленным выше условиям и Вы хотите открыть тему в этом разделе, то используйте, пожалуйста, следующий алгоритм.

1) Сделайте сканы всеx необходимых документов. Сканы должны быть хорошо читаемы и включать в себя всю страницу документа включая края и печати.

Список документов:
а) Выписка из последнего лечебного учреждения, в котором пациент проходил лечение
б) Счёт на лечение, на оплату которого Вы собираете пожертвования
в) Свидетельство о рождении пациента
г) Скан паспорта одного из родителей ребёнка включая страницу с пропиской и страницу, на которой вписан ребёнок. Если пациент совершеннолетний, то скан паспорта пациента.
д) Фотография пациента
е) справка об инвалидности

2) Выложите все эти документы кроме скана паспорта на личном сайте пациента, или на его странице на благотворительном сайте (типа http://www.donor.org.ua и другие), или же в фотоальбом на общественном фотохостинге ( http://fotki.yandex.ru/, http://picasaweb.google.com, http://radikal.ru). Выкладывание документов на сайтах "вконтакте" или "Одноклассники" не подходит.

3) Составьте текст истории болезни пациента, в который входят следующие пункты:

а) Какой точный диагноз болезни?
б) Какое назначено лечение или другие мероприятия? (Например, операция или курс какого-то конкретного лекарства - укажите, пожалуйста точное название лекарств, дозировку, продолжительность курса лечения и т.д.)
в) Где и каким образом мы можем проверить данную Вами информацию? Сообщите, пожалуйста, точный адрес медицинского учреждения, телефон и Ф.И.О. лечащего врача, который может подтвердить диагноз и назначенное лечение.

4) Создайте тему в разделе "Просьбы о помощи". Раздел находится на премодерации, поэтому тему Вы увидите только после ее проверки модераторами. В теме укажите текст из пункта 3 и ссылку на документы и фотографии из пункта 2. Скан паспорта пришлите одному из модераторов раздела (Прогульщица, Kizo, oliich, mobi4) приват-сообщением. Если Вы проводите сбор на других сайтах, укажите ссылки на страницы, где ведется сбор. Новички с 0 сообщений не могут вставлять ссылки, поэтому им придется отправить ссылки на документы кому-либо из модераторов. Пожалуйста, не надо вступать в переписку со всеми модераторами сразу - пишите кому-то одному.

После открытия темы действуют следующие правила:

1) Отчёты о поступлениях и расxодах средств в устной форме должны без напоминания модератора выставляться не менее одного раза в неделю, а сканы электронных кошельков и выписок со счёта - минимум раз в месяц. Поступления должны быть расписаны по дням и конкретным суммам. После окончания лечения или после покупки лекарств трата средств должна быть подтверждена сканами квитанций об оплате. Все сканы должны быть выложены на личном сайте пациента, или на его странице на благотворительном сайте или же в фотоальбом на общественном фотохостинге. В первом сообщении темы должны указываться ссылки на сканы.
2) Топикстартер обязан отвечать на все возникающие вопросы о целесообразности выбора конкретного вида лечения, течении лечения, поступлении и расxодах средств итд. Всё общение в теме должно быть вежливым. Запрещены оскорбления участников этой темы или других тем раздела.
3) В случае нарушения указанных правил сбор прекращается и тема закрывается.


Как вариант группу в Одноклассниках или ВКонтакте.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:36 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
спасибо за инфо, документов пока мало, их вчера срочно вызвали в областную,т.к. стал известен плохой результат на исследование опухоли,которую удалили. Сейчас будут делать томографию и химиотерапию. Сегодня рано утром уехали, подробностей пока не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 00:14
Сообщений: 244
Улица: Доменщиков
Моё имя: Анюта
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Очень жаль малыша :cray: Дай Бог, чтобы у них все было хорошо! Крепкого здоровья малышу и огромного терпения родителям!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:50
Сообщений: 510
Улица: Жукова 33
Моё имя: Александра
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольчик написала вас в лс.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:47 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Анчин Артем 3
Диагноз: эмбрионагодальная рабдомиосаркома левой мошонки, 4 стадия


Мальчик из Чесменского района. Поступили в отделение детской онкогематологии в начале марта 2012 года. Родители заметили уплотнение еще в декабре 2011 г., мошонка начала увеличиваться. 15 января 2012 года обратились в районную Чесменскую больницу к хирургам. Поставили диагноз - воспаление яичек, назначили прогревание, УВЧ, антибиотики, взяли пункцию. Мама забрала ребенка и поехала в г. Магнитогорск на консультацию к хирургам. Там сразу предположили опухоль, на 3-й день прооперировали и отправили на гистологию, это было 25.01.2012г. Ответ гистологии был неточен, 50/50. После снятия швов направили на консультацию в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

Мама просила талон в больницу, но ей сказали, что талонов нет. Тогда мама взяла ребенка и поехала в Челябинск, намереваясь получить консультацию платно. Но талон дали сразу, без проблем и взяли анализ на гистологю, через 1 неделю подтвердили, что опухоль злокачественная.

Мама работает музыкальным руководителем в детском саду, папа водителем. В семье есть еще один ребенок, Лиза 8 лет, сейчас она живет с папой и бабушкой.

Артем любит музыку, мозаику, конструкторы, смотреть сказки.

Материальное положение в семье тяжелое, инвалидность ребенку оформляется.

Мама Анастасия, тел. 8-904-818-96-42
http://onco74.ru/anonces/?id=147.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:58 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:04 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Артему сейчас делают очередной курс химиотерапии в Челябинске, затем отправляют в Питер на забор клеток костного мозга. Свежую справку об этом и справку об инвалидности выложу в ближайшие дни. Места в больнице предоставить не могут, перелет, проживание за свой счет. Собираем средства. Может у Вас на работе кто сколько может,поможет.Будем рады любой помощи. Карта СБ.(номер карты мамы Артёмки не размещаем на странице, но готовы поделиться им,пишите в личку) Тел.Насти-мамы Артема указан на сайте. Артем- мой родной племянник! Не оставайтесь в стороне, не отгораживайтесь, МЫ-ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:43 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:47 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Карта для перечисления пожертвования СБ 676196000068178145

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ольчик 17 апр 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:37 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06
Сообщений: 299
Улица: Труда
Моё имя: Olchik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ребятки, еще одна новость!!!!!!! С сегодняшнего дня в офисе у ИП Калинин А. П. и ООО "НЕСМАС-М"( это крупный дистрибьютор) по адресу ул. Вокзальная 1/1 = будет размещен короб для пожертвований для Артёмки!!!!!! Не может не радовать отзывчивость!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карта СБ 676196000068178145 Это карта для оказания помощи Артемочке, открыта на имя мамы Артемки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:53 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:17
Сообщений: 36
Моё имя: ZarinkaR
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а как считаешь что лучше взять обычную или профессионал укороченную?

_________________
смотреть кунг фу панда 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Посощь в подбореlпоиске шины
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 22:56 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:17
Сообщений: 4
Откуда: Russia
Моё имя: FedorGat
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Друзья, выбирал по различным интернет-магазинам, и увидел ссылку на этот магазин

Шины Continental
http://kolesa-shiny.ru/shini-toyo/
Шины Michelin

Сильно полюбились низкие цены, да и сам сайт целиком привлекательный. Конечно же такое положение вещей вынудил меня поинтересоваться с ними. Позвонил, вправду все, что есть на сайте — все имеется, с ценами не сбивают с толку. Возникали технического характера (на моем бусике установлены совершенно не родные диски), молодой человек абсолютно все доступно объяснил, выбрал мне шины. Через три дня взял скады на пункте выдачи ТК. Автошины хорошие, свежиe.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместе против рака
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 19:34 
Не в сети
Почетный участник

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29
Сообщений: 357
Моё имя: Fades
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если у кого проблемы, то советую обращаться в https://www.clinicnacpp.ru/khirurgiya/k ... tatsionare , нормальная клиника, там и специалисты грамотные и клиника с новейшим оборудованием


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав