Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 01:56 
Не в сети
Мне здесь нравится!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:36
Сообщений: 1803
Откуда: г. Магнитогорск
Моё имя: Елена
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Таня (Птаха), я первый раз на форуме вижу от тебя такую агрессию :( . Я конечно понимаю, что тебе тема слингов надоела (кстати, я не слингомама), но сделав замечание Натке, остальные твои фразы вцелом напоминают издевку. Думаю, все остальное можно было написать ей в личку. :)) А модераторам пора разобраться, что в тему, а что нет. :blush:
Юлия, по поводу 21 века, сглазов, веры и т.п. Когда ребенок будет орать 2 месяца подряд, а причины маме выяснить не удается, тут во все что угодно поверишь. Свой собственный опыт мне доказал это.
Обратила внимание, что девочки некотрые пользуются фразой: это мое мнение. Я высказала свое. :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:01 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Елена Хамитова писал(а):
Таня (Птаха), я первый раз на форуме вижу от тебя такую агрессию

Я кстати тоже мало сказать удивилась.У меня ассоциация с Таней-это юмор.Она такая юморная,всегда настроение поднимает,а тут видимо не с той ноги встала 8)

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:14 
Не в сети
Изгнанный

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:34
Сообщений: 1848
Улица: Ворошилова
Моё имя: Таня
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лена,а где здесь агрессия-то?я заранее перед всеми извинилась,если что не так...я не оскорбляла Натку,не писала,что она такая-сякая-разэдакая,я просто написала про то,что не могу уже молча смотреть,как Натка везде и всюду расхваливает свои слинги и складывается такое ощущение,что без них и жить-то невозможно...и когда она в очередной раз написала про них,я не вытерпела)))Ничего не имею против самой Натки как личности,она кстати адекватно отреагировала на то,что я тут написала,просто достали слинги...а вообще я спокойная и неконфликтная :-D
Олеся,спасибо,что я для тебя-подниматель настроения :wink: я и тут постаралась пошутить,написав как Егорка спит,а Натка шьет слинги...мож кто не понял))

_________________
Изображение


О себе очень кратко, уместилось в две строчки:
"...тает сердце в ладошках
очень маленькой дочки...
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:19 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ptaxa писал(а):
я и тут постаралась пошутить,написав как Егорка спит,а Натка шьет слинги...мож кто не понял))

Я поняла :lol: ,но Танюш,не каждый воспримет так адекватно,как Натка,можно и обидеться :( Да и вообще.....сложно судить по написанному так ,как это будет сказано воочию :wink:

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:24 
Не в сети
Изгнанный

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:34
Сообщений: 1848
Улица: Ворошилова
Моё имя: Таня
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ладно,хоть ты поняла...)))
ну я писала конкретно Натке,она восприняла всё адекватно,не пойму при чем здесь остальные и их обиды?скажите пожалуйста конкретную фразу,на которую можно обидеться?вроде ничего лишнего от себя не придумала,констатировала факты так сказать..

_________________
Изображение


О себе очень кратко, уместилось в две строчки:
"...тает сердце в ладошках
очень маленькой дочки...
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:29 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ptaxa писал(а):
ну я писала конкретно Натке,она восприняла всё адекватно,не пойму при чем здесь остальные
да остальные не причём,просто представила,что Натка могла и обидеться....А конкретная фраза?....да как-то общая картина....я всегда представляю как человек это проговаривает,вот и представила и предо мной такое,что ты юморнула с издёвкой,да да да....2 в 1 :-D

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:31 
Не в сети
Изгнанный

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:34
Сообщений: 1848
Улица: Ворошилова
Моё имя: Таня
Очков репутации: 43

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну такая вот я...юморная издевательница :wink:

_________________
Изображение


О себе очень кратко, уместилось в две строчки:
"...тает сердце в ладошках
очень маленькой дочки...
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:33 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ptaxa
Ладно....проехали :wink: Жизнь прекрасна :Yahoo!: :victory:

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:35 
Не в сети
Мне здесь нравится!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:36
Сообщений: 1803
Откуда: г. Магнитогорск
Моё имя: Елена
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот, Олеся меня поняла, что я имела ввиду не фразу, а общий фон, как это все было преподнесено.
Мир? Разобрались? :beer:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 02:45 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Елена Хамитова писал(а):
Мир? Разобрались?

Конеш :good: Изображение

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну вот нас уже и помирили :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:38 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:00
Сообщений: 1209
Откуда: магнитогорск
Улица: 50 лет магнитки
Моё имя: МАША
Очков репутации: 11

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я тоже не пользовалась слингами и кенгурятниками. Мне кажется это не удобно. Мне было удобнее гулять на улице с каляской, а сейчас мы гуляем пешком. Крнечно он долго не может ходить на ногах, проситься на ручки, но я объясняю, что маме тяжело Ника таскать, пронесу метров 100, он опять пешком. Да и мы чаще с папой гуляем, вот он пусть и таскает))) :): А когда дома убираюсь, если мою полы то сожаю его в стульчик и даю пластелин или книжки, так его не слышно и не видно полчаса(за это время я успеваю вымать полы), а если пылесосить, то мы делаем это вместе и он мне не капельки не мешает и в готовки я не разу не испытывала дискомфорт от ребенка))))))
Кто то может обходиться без слингов, а кто то нет. Сколько людей столько мнений.
Лично он мне не нужен и даже когда родиться второй ребенок я думаю он тоже не понадобиться. :):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:39
Сообщений: 2908
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Натали
Очков репутации: 38

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я мечтала о слинге, когда Аня родилась. Жаль, что Натка их не шила тогда.... Я порывалась сама сшить, да не получилось.
Мне нравится свобода, которую может дать слинг. Когда сидела дома с Юлей, помню ощущение, что с появлением ребенока, никуда не пойдешь особо, как будто мир закрывается. Между тем, мы сами закрываем мир этот перед собой. Конечно, вести обычный образ жизни не получится, но руки развязать себе можно! С коляской особо не попередвигаешься..... еще если вспомнить про вес, неудобные ступеньки для колясок, двери в магазины, где они часто застревают (вобщем, все для людей у нас, как обычно). На руках носить ребенка - руки заняты. А в слинге малыш рядом, он чувствует маму и мама может что-то делать. МЫ покупали кенгурятник, он очень был похож для эрго-слинг, папа носил Нюсика в нем и дома и на улице, но он не такой удобный как слинг....подозреваю :wink:

Коляской мы тоже активно пользовались, никто не говорит, что купи слинг и спи в нем :-D

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:07
Сообщений: 5186
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина, НТМ
Моё имя: Натка
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
marus@y
наши малыши - совсем ровесники!!!
мы тоже сейчас стараемся ходить пешком (по возможности), слинг используем, если реально далеко или тороплюсь, мне уже порой проще где-то ножками, где-то на руках, думаю, пусть приучается ходить, особенно пока сейчас тепло, нету на нем ста одежек...
и дела сейчас уже со мной делает зачастую - помогает убираться, готовить, пылесосить тоже любит
но он у меня парень с активной жизненной позицией :-D , его не получается посадить и забыть на полчаса :):
а когда был мелкий, то мама нужна была постоянно
в коляске в 5 мес. отказался лежать наотрез, да и дома один полежать-посидеть зачастую не соглашался
поэтому мои руки всегда были в его распоряжении
а так как дела-то никто не отменял, нам и пришлось использовать слинг

я думаю, это так же, как с соской - кто-то не представляет жизни без нее, а нам не пригодилась
помню, когда после рождения Егорки пошла на работу относить документы, моя коллега, родившая на 7 мес. раньше, и уже к тому времени давненько работавшая, сказала: "Вот сейчас он маленький, а в 2 мес. ты поймешь, что без соски не обойтись"
нам уж 1.3, ая все не поняла :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение



Наткины слинги здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 20:17
Сообщений: 1273
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Женя
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
marus@y писал(а):
Мне было удобнее гулять на улице с каляской,:):

я слышала, что бывают такие дивные детки, которые лежат в коляске, смотрят по сторонам, не егозят, на ручки не просятся... а мы вот с 2,5 месяцев в коляске лежим минут 15 максимум если не спим (а чаще всего не спим). а мы если идем гулять-то не просто гулять, а еще и по каким-то маминым делам... ну и на это часа два нужно как правило.

marus@y писал(а):
Да и мы чаще с папой гуляем, вот он пусть и таскает))) :):

это очень, очень большое счастье, если папа рядом и может таскать.

marus@y писал(а):
А когда дома убираюсь, если мою полы то сожаю его в стульчик и даю пластелин или книжки,

а пока не сидел?

Natalia писал(а):
Жаль, что Натка их не шила тогда....

ага, мне мой везли из фиг-знает-откуда)))

Natalia писал(а):
с появлением ребенока, никуда не пойдешь особо, как будто мир закрывается. Между тем, мы сами закрываем мир этот перед собой. Конечно, вести обычный образ жизни не получится, но руки развязать себе можно!

золотые слова!!
и про коляску согласна, мы ей тоже пользуемся...

Стаси писал(а):
Арина_13 писал(а):
если в слинге все время с ребенком проводить, он научится сам играть?

:lol: :blush: Ариша,ну зачем ТАК утрировать.
когда была маленькая, мы валялись на диване, я ее клала на коврик развивающий,вешала погремухи,но по определенному писку брала к себе. если делаю дела-то в слинг,если свободна-то читали,играли,балдели вместе

:good: :good: :good:
мы так же живем. ну и плюс походы в магазины, по подработке когда она есть, гости...

Арина_13 писал(а):
моя вот вообще не сидела в кунгурушке( думаю слинг мало чем от нее отличается) орала как резаная :%) Санька такая шустрала,что тупо сидеть в слинге уверена не будет,она на руках то вертится не удержишь,оч любопытная девочка.


и у моей таааакое шило в мягком месте... но в слинге счастливо ходим, если сидеть надоедает, я ее достаю минут на 5, едем на ручках в другом положении, потом снова садимся... а что в кенгурушке не сидела, так может не удобно? моя например категорически не сидит в слинге на кольцах, а в сл-шарфе - пожалуйста...
кто-то, как известно, любит каблуки, кто-то - балетки...

а насчет "все в меру", Арина, ты извини, но у меня по твоим постам складывается ощущение, что тебя кто-то напугал очень тем, что ребенка можно избаловать.
"не держи много на руках, привыкнет"!! "пусть одна/один спать приучается!", "не бери по первому крику, привыкнет"!!! у меня есть и родственницы, и подруга, которые вот так зудят.
я не согласна категорически. ребенка нужно беречь и любить. если СРАЗУ дать ему столько тепла, сколько он просит, то самостоятельность проснется сама - после годика, полутора, трех в крайнем случае...
а если самостоятельность навязывать... как ты сама относишься к тому, чтобы тебе что-то навязывали??

зы ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)))))))))))

_________________
Изображение
Изображение

Толпы бродят по планете
Воплощений бытия:
Тетки, дядьки, кошки, дети
И венец творений - Я! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:57 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:41
Сообщений: 715
Откуда: Магнитогорск
Улица: Грязнова
Моё имя: Наталья
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я очень благордарна Натке, что она активно пропагандирует слинги :Rose: . Хочу еще добавить, что в интернете есть все выкройки слингов и никто, естественно, не запрещает любой маме самой сшить себе слинг, который ей подходит. Мы по улице когда гуляем в слинге, то обязательно кто-нибудь спросит, а что это и как ребенку удобно или нет. Мы сейчас живем в замечательное время, для нас открыто иного информации, так что давайте ей делиться. А каждый уже сам решает для себя что ему и ребенку удобно, а что нет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:18 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:40
Сообщений: 1720
Моё имя: Арина
Очков репутации: 16

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
starfish
с чего ты решила, что я чего-то буюсь? не ношу в слинге, а на руках это не та ласка и любовь которую я могу дать своему ребенку???? Сидит на руках весь день. Спит тоже с нами, просто я считаю что у ребенка должно быть свое мето, но если ей так нравится больше пусть спит пока.
А причем тут какая-то самостоятельность я так и не поняла,что ты имела в виду??? И вообще откуда такой огромный опыт в воститании детей( пишешь про год,два,три) Судя по линеечке.

_________________
рада видеть Вас в группе http://vkontakte.ru/club30603176


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:29 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
marus@y писал(а):
Мне кажется это не удобно

Конечно неудобно,удобней когда руки отваливаются и ляль орёт в коляске :lol: :Yahoo!: супер! :lol: Марусь,я не лично к тебе,просто фразой твоей воспользовалась :wink:
marus@y писал(а):
Сколько людей столько мнений
Всё верно!!! Вот для меня ЭРГО просто спасение,я его исключительно на улицн испульзую,на руках носить очень тяжело длительное время,даже после 15 минут руки отваливаются...Мы очень любим свою колясочку,но когда Вике надоедает там сидеть,то рюкзачок,находящийся постоянно в корзине коляски,нас спасает,Викуля прижавшись ко мне всем очень довольна,даже засыпает,а потом я снова перекладываю в коляску,либо идём так,по рвзному бывает.А вот эти два дня гулял по Гостинке,в ДМ ходили за покупками,рюкзачок я не взяла,с мужем попеременно носили,руки быстро уставали,да и вещи посмотреть выбрать неудобно,когда дочка на руках....Муж мне говорит:"Надо было рюкзачок взять ":-D И я с ним согласилась.В магазин не каждый с коляской можно зайти,опять же на руках ребёнок,а корзину с продуктами в зубы что ли?????А в рюкзачке я вес Викин ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ,иду семечки грызу на пару со старшенькой или мороженку едим.Вот такая моя история и нашего любимого рюкзачка :wink: Спасибо Натке!!! :Rose:

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 14:28 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 20:17
Сообщений: 1273
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Женя
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Арина_13 писал(а):
starfish
с чего ты решила, что я чего-то буюсь?

не говорила я такого))))) но у меня сложилось впечатление, что тебя тревожит -"а отучим ли", "а не привыкнет ли"

Арина_13 писал(а):
не ношу в слинге, а на руках это не та ласка и любовь которую я могу дать своему ребенку???? Сидит на руках весь день.

та же любовь и ласка; просто по себе знаю, что на руках часто - это жесть.. в слинге легче...


Арина_13 писал(а):
Спит тоже с нами, просто я считаю что у ребенка должно быть свое мето, но если ей так нравится больше пусть спит пока.

в этом солидарна)))))


Арина_13 писал(а):
А причем тут какая-то самостоятельность я так и не поняла,что ты имела в виду??? И вообще откуда такой огромный опыт в воститании детей( пишешь про год,два,три) Судя по линеечке.

самостоятельность - это самостоятельные игры и несидение целый день на руках, оно все придет само. не знаю, ясно ли выразилась на этот раз, наверное, опять нет.
своего опыта у меня, к сожалению, пока нет, но ведь живем не в безвоздушном пространстве... есть две близкие подруги с детьми - 2,5 лет и 5,5 лет, есть племянник и три двоюродных племянницы, есть книги и форумы, вот наш например.
я вот как-то с самого начала беременности начала всем этим интересоваться, читать, расспрашивать...

Арина, извини, мне кажется я тебя как-то задела. честно, не хотела я. :Rose: :blush:

_________________
Изображение
Изображение

Толпы бродят по планете
Воплощений бытия:
Тетки, дядьки, кошки, дети
И венец творений - Я! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слинг - панацея от всего?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:39
Сообщений: 2908
Откуда: Магнитогорск
Улица: Ленина
Моё имя: Натали
Очков репутации: 38

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки :beer:

Насчет того, что приучать не стоит....
Когда родилась Юля, не имея своего опыта, я прислушивалась к всяким советам бабушек.....Помню, отчетливо - Не приучай к рукам, не клади с собой спать, не подходи по первому требованию - привыкнет....Очень быстро у меня выработалась совсем другая модель, мы Юлю носили, подходили по первому зову, общались все время и спали вместе...но меня тревожила мысль - А как отучать потом???
Так вот, отучать не пришлось, только совместный сон у нас иногда еще практикуется. Детки настолько быстро растут! У них все идет вперед, они развиваются дальше и прошлые привычки сами собой отходят на второй план. Вот они начинают двигаться сами и уже меньше просятся на руки. Конечно это все постепенно происходит, но задумайтесь, это какие-то месяцы во всей вашей жизни, когда вы можете носить ребенка на руках, устанавливая при этом с ним контакт и связь внутренюю....не надо лишать ребенка этого! Я не говорю, что надо носить 24 часа в сутки...нет....но если малыш плачет, если он хочет быть с мамой, то по чему бы нет? Есть дети которым этого нужно больше, некоторым меньше...взаимопонимание и доверие устанавливается с пеленок.

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав