Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:57 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:33
Сообщений: 74
Откуда: Магнитогорск
Улица: Мичурина
Моё имя: Анастасия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sladkaya,Спасибо за ссылку.
Да скорее всего с фото и диском сказали. Но мне это не надо в принципе. По подсчетам 6 недель только, куда мне))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:24 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:06
Сообщений: 1455
Улица: К.Маркса/Б.Ручьева
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки кто знает, какие врачи сейчас в Тет-а-тет узи делают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:08 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:28
Сообщений: 377
Улица: Доменщиков
Моё имя: Sladkaya
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мама Оли и Иры
ну Захаров точно делает :))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 09:38 
Не в сети
Осваиваюсь

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:19
Сообщений: 52
Улица: м-р Магнитный
Моё имя: Анна
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я делала УЗИ в Диагностике на Набережной,у Евтеевой Надежды Владмировны.Супер-специалист,правда тетка довольно суровая,но на все вопросы ответит очень подробно. У меня были серьезные проблемы в обе беременности,стоял вопрос о сохранении беременности,ее заключениям я доверяю,все точно.Она делает УЗИ после 20 нед,нужна запись предварительная.Все мои знакомые тож у нее были,все точно.Я ей очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:40 
Не в сети
Светлая голова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:35
Сообщений: 2515
Моё имя: Блондинко
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anahon писал(а):
Я делала УЗИ в Диагностике на Набережной,у Евтеевой Надежды Владмировны.Супер-специалист,правда тетка довольно суровая,но на все вопросы ответит очень подробно. У меня были серьезные проблемы в обе беременности,стоял вопрос о сохранении беременности,ее заключениям я доверяю,все точно.Она делает УЗИ после 20 нед,нужна запись предварительная.Все мои знакомые тож у нее были,все точно.Я ей очень благодарна!


присоединяюсь! Тоже у нее делала УЗИ, правда, на 12 неделях... очень грамотная дама, но суровая. А может, так оно и надо, чтобы мы не раскисали, если что не так :))

_________________
Я публикую свои статьи в научном журнале "Молодой ученый"!

Изображение

Вы белая и пушистая? Значит пора в солярий и на депиляцию...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:01 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:06
Сообщений: 1455
Улица: К.Маркса/Б.Ручьева
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто то писал что Герасимова уже не работает в тет-а-тет, так сегодня я у нее узи делала как раз :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:12 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мама Оли и Иры
Олесь,стоимость?

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:50 
Не в сети
Живу на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:06
Сообщений: 1455
Улица: К.Маркса/Б.Ручьева
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Lis-s
550 рублей все удовольствия при УЗИ малого таза :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:47
Сообщений: 8
Моё имя: Екатерина
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте, девочки!!
У меня тож есть впечатления))))
Жаль только, что не очень хорошие!

В первый раз пошла в Тет-а-тет к сердобинцевой. По узи (делала Вержбиская, впринципе норм врач)нашли то ли кисту,то ли воспаление яичника. Прописала три(!) антибиотика - в рот таблетки, в вену, и тампоны сами знаете куда)..
К этому врачу у меня было много притензий уже после первого приема... Хотя она всегда была вежлива, улыбалась, небыло даже намека на грубость. но как специалист.. :bad:
например вот некоторые из них:
[*] сказала, что мол если антибиотики не помогут, значит киста, тогда гормонами лечить будем(получается,есть вероятность просто так посадить свой организм, выкинув при этом 3 т.р.-именно столько я потратила на медикаменты и капельницу),
[*]она даже не заикнулась об анализах - хотя воспаление, да и кисту определяют по анализам - какой грибок, какая киста- все в анализах(!),
[*]я чуть не свалилась в обморок-гемоглабин у мня был ооооччень понижен (это я уже потом сама сдавала анализы) она же даж ничего мне не прописала для ео поднятия
[*] у меня начались месячные раньше на 5 дней (до этого такого никогда небыло) я спросила, это мол нормально? на что "квалифицированный специалист" ответила, что это нормально, но ненормально в твоей ситуации (и как это понимать?!)
в общем много чего было неприятного...жаль только, что из-за предобморочного состояния я поняла это не сразу и не задала эти вопросы сразу. Но потом я возмутилась (за что плачу деньги?!) пошла к администрации все высказала и мне предложили пойти к филиппповой..

Филиппова сначала нашла мне миому матки, потом двурогую матку (О_о) потом глянула предыдущее узи и сказала, что ошиблась не резберешь ничего(!)- и мое горе-воспаление не только не уменьшилось,а осталось на прежнем уровне, да и еще воды позади обоих яичников и матки! Я была в шоке После шока пришло возмущение... что там не лечат, а колечат... на вопросы мои она ответить должным образом несмогла....прописала однотипное лечение... я ей говорю мож киста? направте на анализы! а она то да се может так может эдак вот мол пей антибиотики потом придешь я те другие пропишу.... вопщем растались мы с ней в плохих делах, сказала, чтоб я к ней на прием больше неприходила, а у меня и мыслей таких небыло....

В общем осталась очень недовольна....а почитав форум поняла, что и бесплатные врачи бываю хорошие... Жаль, что ни в беспланых, ни в платных клиниках таких врачей не встретила(
Но,как говорится, какие мои годы)))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 04:03 
Не в сети
Часть форума

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15
Сообщений: 3062
Моё имя: Анрежка
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не защищая врачей, прокомментирую некоторые моменты, которые зацепили в Вашем сообщении.
Pugovka=) писал(а):
например вот некоторые из них:
[*] сказала, что мол если антибиотики не помогут, значит киста, тогда гормонами лечить будем(получается,есть вероятность просто так посадить свой организм, выкинув при этом 3 т.р.-именно столько я потратила на медикаменты и капельницу),
[*]она даже не заикнулась об анализах - хотя воспаление, да и кисту определяют по анализам - какой грибок, какая киста- все в анализах(!),

Не совсем уверена, что кисту определяют по анализам, особенно кисту желтого тела, но если Вас направили бы на анализы-возмущения могло быть еще больше, потому что практически главные жалобы на врачей-назначение избыточных и повторных анализов, а каждый анализ стоит немалых денег (полистайте прайс того же тет-а-тет). Если захотеть-можно было на анализах в 2 раза превысить удивившую Вас цену в 3 тысячи рублей на тех же анализах на ЗППП, причем обследовать должны обоих партнеров.

Pugovka=) писал(а):
[*]я чуть не свалилась в обморок-гемоглабин у мня был ооооччень понижен (это я уже потом сама сдавала анализы) она же даж ничего мне не прописала для ео поднятия

Были основания подозревать низкий гемоглобин? Гинекологи нечасто направляют на ОАК, если только это не связано с кровотечением или беременностью. Ну и плюс смотрим Выше про возмущения от лишних анализов.

Pugovka=) писал(а):
[*] у меня начались месячные раньше на 5 дней (до этого такого никогда небыло) я спросила, это мол нормально? на что "квалифицированный специалист" ответила, что это нормально, но ненормально в твоей ситуации (и как это понимать?!)

Что начало менструации на несколько дней раньше-не патология, а норма. Но с Вашим анализом это не совсем та картина, которую можно ожидать.

Pugovka=) писал(а):
В общем осталась очень недовольна....а почитав форум поняла, что и бесплатные врачи бываю хорошие... Жаль, что ни в беспланых, ни в платных клиниках таких врачей не встретила(
Но,как говорится, какие мои годы)))))))

Ходите по рекомендациям к врачам. Например, очень хвалят (и хвалю) Герасимову. Если приписаны по месту работы к поликлинике на Левом берегу, обратитесь в ЖК в поликлинику на Комсомольской площади (хотя по закону вроде как не обязательно к ним относиться, но у них сейчас всё по полисам ДМС). По крайней мере многие анализы сдадите бесплатно.

_________________
Награды 2010 - ИзображениеЛучшее интервью и ИзображениеТёмная лошадка

С нас теперь не сваришь каши, сталью стали мышцы наши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:59 
Не в сети
Почетный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:42
Сообщений: 593
Откуда: Магнитогорск
Улица: К.Маркса
Моё имя: Светлана
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мою знакомую эта Вержбиская после УЗИ на раннем сроке вообще послала на аборт! :evil: Якобы замершая беременность.Слава богу в 1ой гор.больнице хороший врач попался и беременность сохранили,и уже 7 мес.

_________________
Изображение

Изображение

Нужна Фотосъемка?Обращайтесь!!!
***Творческая Мастерская - "Вдохновение" - Hand Made***


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 17:33 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:47
Сообщений: 1
Моё имя: Наталья
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Привет всем.
Я замужем восемь лет и за эти годы сбились со счета сколько было выкидышей, все на ранних сроках. Не буду даже перечислять консультации и врачей, к которым обращались. Сейчас ждем появления нашего мальчика, осталось недельки две-три :))) Наблюдаюсь у Филипповой Е.В., в свою консультацию даже не пошла на учет вставать. Первый прием был сразу после новогодних праздников, а в конце января уже беременная была :) делала все, что она мне говорила, все соблюдала, сохранили и причем без особых проблем, а ведь практически крест на себе поставила уже (благодаря другим "врачам") Так что мы Е.В. благодарны. За вторым только в Тет-а-те :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:12 
Не в сети
Неспящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 01:04
Сообщений: 3024
Откуда: Магнитогорск
Улица: Карла Маркса.
Моё имя: Олеся
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девчонки,кто к Филлиповой ходил в тет-а-тет на Гагарина,32,как она вам???

_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:08
Сообщений: 21
Моё имя: Елена
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Захаров классный узист!!! А Герасимова сейчас работает в доктор Лайв.

_________________
Артемке 1 год и 9 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:02 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:18
Сообщений: 32
Улица: К.Маркса
Моё имя: оля
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да уж вот прочитала про Вержбинскую, расстроилась((( а ко мне она отнеслась очень хорошо и с пониманием, никто из бесплатных врачей ничего кроме ОК не предлагали для востановления, а этот врач и на УЗИ посмотрел и курс лечения выписал, я очень была довольна. Теперь только к ней и хожу, много узнала у нее.
Девочки медсестры очень приятные, все делают аккуратно и вежливо. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:30 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:27
Сообщений: 1
Моё имя: Anna
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки!!! что можете сказать про Сердобинцеву Любовь Викторовну??? Она у кого-нибудь вела беременность???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:09
Сообщений: 37
Моё имя: Nadya
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anahon писал(а):
Я делала УЗИ в Диагностике на Набережной,у Евтеевой Надежды Владмировны.Супер-специалист,правда тетка довольно суровая,но на все вопросы ответит очень подробно. У меня были серьезные проблемы в обе беременности,стоял вопрос о сохранении беременности,ее заключениям я доверяю,все точно.Она делает УЗИ после 20 нед,нужна запись предварительная.Все мои знакомые тож у нее были,все точно.Я ей очень благодарна!

меня она до истерики довела, не увидев эмбриона в 6 акушерских недель. И ладно бы как нормальный врач сказала бы "приходите через недельку"... так нет же... она мне сказала "ой, ну тут вааааще нечего сохранять, я уже сердце должна слышать". Через 5 дней всё увидела и услышала.... но тактичности абсолютно ноль! Мне эти 5 дней отыгрались качественным тонусом и кучей нервов со слезами!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:50 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:09
Сообщений: 37
Моё имя: Nadya
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А по теме - была в Тет-а-тете у Захарова. Понравился. Если о самом центре, то я прождала час. хотя была записана на определенное время. На рецепшине сказали, что это редкая накладка по времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:56 
Не в сети
Осваиваюсь

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 12:27
Сообщений: 55
Моё имя: Саша
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, мне показалось, что главная цель Тет-а-тет-побольше денег выкачать из пациентов...Туда если и идти, то к какому-то конкретному специалисту, по отзывам.
Я туда пошла, чтобы подтвердить беременность, на сроке 8 недель. В ЖК на учёт так рано не хотелось вставать, да и очереди там, решила для начала в платную сходить. Врач была Серебрякова, сразу повела меня на узи, беременность увидела, оказалось что ребёнок не один, была двойня, но с регрессом второго плода. Прописала дюфастон(гормоны, для сохранения беременности), витамины, хофитол (от токсикоза, хотя я на него и не жаловалась))),и 10 капельниц с магнезией. Я как про погибшего второго ребёнка услышала, так сдуру сразу же все 10 капельниц оплатила (2750руб), так что пришлось 10 дней на капельницу туда ходить потом. Хотя сейчас от многих слышу, что на таком сроке магнезию вообще не назначают...После капельниц пришла к Серебряковой на повторный приём, она меня отправила на скриниг(!!!), срок был 9 недель 5 дней! Узистка (Вержбинская) сказала что рано еще для скрининга, приходи через недельку, но узи всё равно пришлось оплатить...Вообщем,отношение к пациентам конечно хорошее, очередей нет, но и доверия к таким специалистам тоже нет, и деньги жалко потраченные...

На плановое узи в 12 недель я пошла к Захарову, он принимает в Тет-а-тет на Ворошилова 4\1. Вот от него впечатления положительные остались, смотрел долго, минут 30, всё перепроверял по нескольку раз. Правда, к нему приём дороже стоит- узи 1 триместра 950руб (на Гагарина 750руб), определение пола 300 руб, фото 100 руб. Записалась к нему заранее за неделю,чтобы время удобное выбрать. Думаю, на следующее узи тоже к нему идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тет-а-тет
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:42 
Не в сети
Присматриваюсь

Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:04
Сообщений: 43
Моё имя: Ivan
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Записаться к врачу или выбрать для вас ближайшую клинику или больницу Москвы можно тут http://www.vaomed.ru/zapis-k-vrachu/ Очень удобно, сама пользуюсь когда надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав