Форум Магнитогорска о детях
Правила форума Форум Совместных закупок
Интервью с участниками
Наши конкурсы
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выпечка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 13:40 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 15:25
Сообщений: 148
Моё имя: Моника
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
irausya писал(а):
Девчули, кто делает тесто на кефире, поделитесь пожалуйста секретами выпечки такой?

Да, есть много интересных и уникальных идей для выпечки на кефире. Мне нравятся именно такие кулинарные изделия, потому что они обладают воздушностью и пикантным вкусом. Классные рецепты пирогов, пирожков, печенья я нашла в статье "Секреты выпечки на кефире", автор - популярный блогер кулинар Мельниченко Илья Александрович. Его рецепты выпечки на кефире, которые он описывает в статье действительно простые, доступные и быстро приготавливаемые, к тому же очень вкусные.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпечка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 16:35 
Не в сети
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 00:53
Сообщений: 52
Моё имя: listik
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как приготовить пиццу в духовке , не подскажете? Можно ли готовить пиццу с крабовыми палочками?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпечка
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 16:45 
Не в сети
Присматриваюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:34
Сообщений: 42
Моё имя: Иванна
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
listik писал(а):
Как приготовить пиццу в духовке , не подскажете? Можно ли готовить пиццу с крабовыми палочками?


Мы готовили по этому рецепту пиццу в духовке с крабовыми палочками https://vilkin.pro/sets/picca-v-duxovke , получилось вкусно и необычно, будем в следующий раз пробывать готовить и другие пиццы с разными ингредиентами. Дети очень любят обычную школьную пиццу, которая еще проще готовится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпечка
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 июл 2021, 18:57
Сообщений: 21
Моё имя: Рукия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вкусная новинка салат с крабовыми палочками рецепт, авокадо, огурцом, сыром и яйцами
Изображение
Интересный вариант крабового салата – с авокадо, свежим огурцом, сыром и яйцом! Салатик получается сочным, очень нежным и свежим по вкусу, при этом авокадо делает блюдо питательным и придаёт экзотический акцент. Заправкой выступает майонез, но для получения более лёгкой версии салата можно использовать натуральный йогурт.

Продукты
  • Крабовые палочки - 120 г
  • Огурец свежий - 130 г (1 шт.)
  • Авокадо - 110 г (0,5 шт.)
  • Сыр твёрдый - 70 г
  • Яйцо - 1 шт.
  • Майонез - 60 г
  • Соль - по вкусу
  • Лимонный сок - 1 ч. ложка
  • Перец чёрный молотый - по вкусу
Как приготовить салат с крабовыми палочками, авокадо, огурцом, сыром и яйцами:
  1. Подготовьте необходимые ингредиенты.
  2. Яйцо сварите вкрутую (в течение 10 минут после закипания воды). Затем залейте его холодной водой и оставьте остывать.
  3. Пока яйцо остывает, половинку авокадо очистите от кожуры. Мякоть плода нарежьте небольшими кубиками и сбрызните лимонным соком, чтобы авокадо не потемнело. Для любителей авокадо можно взять не половинку, а целый плод.
  4. Огурец очистите от кожуры (если она тоненькая и нежная, то можно оставить) и нарежьте тонкими полукружиями.
  5. Крабовые палочки очистите от упаковочной плёнки и нарежьте небольшими кусочками.
  6. Твёрдый сыр натрите на крупной тёрке.
  7. Остывшее яйцо очистите от скорлупы и также натрите на крупной тёрке.
  8. В миске соедините подготовленные продукты: крабовые палочки, авокадо, сыр, яйцо и огурец.
  9. Заправьте салат майонезом, всыпьте соль и чёрный молотый перец по вкусу.
  10. Салат перемешайте.
  11. Салат из крабовых палочек с авокадо, огурцом, сыром и яйцом готов. Подавайте салат к столу сразу после приготовления.
Приятного аппетита!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпечка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 15:26 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 05 апр 2020, 14:48
Сообщений: 1110
Моё имя: deacon
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В свою очередь могу поделиться потрясающим рецептом изумительного пирога с малиной https://youtu.be/Yjo1JreTs40 который мне на днях приготовила жена. Пирог довольно простой и легкий, но получается очень нежным, ароматным и безумно вкусным, сочетание ягоды со сливочно-творожным сыром просто восхищает.

_________________
Разработка от Mr M


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
форум яндекс Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

детские площадки

© Форум "Дети Магнитки", 2008-20011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).

Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)

или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Юридическая консультация об ответственности за нарушение авторских прав